Войти

Посоветуйте марку крема

Humster
Денис, 11 лет 7 месяцев Киев
Вам бы к косметологу... Кожа сухая-жирная-проблемная-атопичная-комби?..Какой бюджет покупки?
Я летом флюид ля рош гидрафаз лежер использую, на осень лиерак деридиум. Кристину в салонном уходе использую, нравится.
0
09.10.2014
Натали
Москва
Кожа нормальная, только нос жирноват.
Бюджет — в среднем 1000-1200 рублей за один крем.
К косметологу хочется сходить. Вот только у меня к таким врачам недоверие. Большинство из них получают процент за продажи. Если бы найти хорошего специалиста, то с удовольствием бы сходила.
0
09.10.2014
Humster
Денис, 11 лет 7 месяцев Киев

а сразу видно спеца. косметолог должен посоветовать активное вещество в креме, а не марку. Я мучалась, пока не нашла косметолога, которая сказала "Вам нужен уход с AHA, BHA кислотами с осени до весны и легкие формулы крема, типа флюидов без жира на лето".На основании этого я уже могла читать информацию про разные марки и выбрать себе под свой бюджет. Уход она делает на Кристине, но продажей не занимается. Для домашнего ухода я Кристину, кстати, тоже беру. там маски крутые.

0
09.10.2014
Ксения
Москва
а не посоветуете маску для лица? Думаю,кожа как у Вас-жирная Т -зона и сухие щеки
0
09.10.2014
Humster
Денис, 11 лет 7 месяцев Киев
у меня жирная т-зона и до беременности проблемные щеки были. Маску люблю эту http://dead-sea-cosmetics-shop.com/wp-content/uploads/2014/06/Christina-Comodex-Double-Action-Mask.jpg

после чистки в салоне вот такую еще делают http://img.makeup.com.ua/products_pictures/g/gr/grjazevaja-maska-dlja-zhirnoj-kozhi-christina-sea-herbal-beauty-dead-sea-mud-mask-65173-20130812171734.jpg

Обе пекут, но эффект мне нравится.

0
09.10.2014
Ксения
Москва
Спасибо! Цены,правда,кусачие)
0
09.10.2014
Humster
Денис, 11 лет 7 месяцев Киев

цены так себе, это да. я поэтому купила только когда в салоне попробовала, чтоб деньги зря не выкинуть.

0
09.10.2014
Натали
Москва
Маска я домашние делаю. Кожа после них очень хорошо чувствует себя и выглядит отлично. Просто масок маловато. Пора уже на крема переходить. 
0
09.10.2014
Humster
Денис, 11 лет 7 месяцев Киев

Ну как для себя, так мне лиерак очень нравится, но надо пробовать. Каждому свое подходит..

0
09.10.2014
Могу вам посоветовать отличный крем для век, который я не променяю ни на какой другой! Жалею только о том, что мне не посоветовали его раньше. Я долго искала подходящий, перебрала множество фирм производителей, потратила много денег на ветер. Заказывала через ebay (на мой взгляд это лучшая тогровая площадка, которая на 100% на стороне покупателя). Мне 31 год, появляются морщинки, после родов всё усугубилось, недосыпы, постоянное напряжение, мешки под глазами, отеки, морщины стали еще заметнее. И наконец-то я нашла то, что искала! Могу с уверенностью сказать, что крем для век должен увлажнять, и никакие гели для век не помогут. Это японский крем (японцев очень уважаю за отличное качество), в Японии он занимал по праву 1 место как крем года! Он называется Meisoku Japan Medicated Placenta Whitening Eye Cream. Отбеливающий крем с плацентой. После его нанесения взгяд сразу раскрывается, отлично увлажняет кожу глаз, как тут и было! Не оставляет тяжелого или жирного ощущения, отлично впитывается, очень экономичный, хватает надолго, веки увлажненные целый день! При этом на него легко ложится мейкап. На счет отбеливания могу сказать, что эффект тоже есть, хотя у меня с самого детсва темные круги под глазами из-за светлой кожи, от консилера под глаза не смогла отказаться.
Цену дешевой не назовешь, но посчитав, сколько денег я потратила бесполезно на крема, которые не давали результата, это оправдано, к тому же он полностью стоит своих денег, и расходуется экономично. Вот ссылка на этот крем:
Советую именно этого продавца, так как он очень надежный, у него почти 100%рейтинг, быстрая доставка. Заказывала у него несколько раз себе и маме. Хотя вы можете заказать у любого другого.

0
30.05.2016
Елена
Данюшка, 16 лет 3 месяцаАртёмка, 12 лет 2 месяца Киев
Мне тоже 26, у меня вечная проблема с кожей рук , она очень сухая и утомленная. В последние время , по совету подруги, приобретаю себе "Mommy's Hands" от BABY TEVA. После него кожа рук надолго становится у меня мягкая и шелковистая 

2f5ac7b6e8f698126315a5e9e5ca179b.png

0
09.10.2014
Isa
Дочка, 25 летСынок, 18 лет Москва

мне очень нравится Виши Идеалия со светоотр.частичками. Ревью на него тыц

0
09.10.2014
Klara
котенок, 8 лет 8 месяцевПланирую Кустанай
0
22.11.2016
Ju_Lia
Аннушка, 11 лет 8 месяцев Киев

Идеалия от Виши. Есть для сухой кожи и для комбинированной (я так поняла, у вас такая). 

0
09.10.2014
Таша
Старшая дочь, 29 лет 6 месяцевМладшая дочь, 17 лет 11 месяцевВнучка, 2 года 9 месяцев Санкт-Петербург

для глаз Sentio активный крем, действительно исполняет все обещания производителя

0
09.10.2014
Nastenchig
Диана, 16 лет 9 месяцев Москва

Последний раз покупала диадемин, понравился. Еще хочу корейский крем купить, сейчас в подружке большой выбор 

0
09.10.2014
Katerina
Москва

Kiehls а какой именно спросите у консультантов

0
10.10.2014
Елена
Мимка, 12 лет 5 месяцевКотька, 10 лет 10 месяцев Смоленск
Для лица и для рук мне очень нравится Mary Kay
0
09.10.2014
ЭлТи
Фёдор, 13 лет 8 месяцев Москва
Локситан - французкая косметика. Там отличная линейка по уходу за кожей лица после 25 как раз.
0
09.10.2014
Верона
Даша, 18 лет 7 месяцев Белгород

корейский от скинфуд голдкиви,или Мизон улиточный.

0
09.10.2014
Ксения
Москва
Clarins
0
09.10.2014
Натали
Москва

У меня этой марки был крем для рук и ногтей. Я в восторге) Чистая линия и рядом не стояла)
Хотя у меня свекровь пользуется Чистой линией и Черным жемчугом и выглядит хорошо.

0
09.10.2014
Ксения
Москва
я восторга особого не испытываю,но кожа не становится хуже) я курильщица,ем часто жирную пищу) тут никакой крем не поможет)
0
09.10.2014
Ксения
Москва
Но вот крем маска для глаз и гель для глаз нравятся) и оранжевый гель для умывания
0
09.10.2014
Анес
Виктория, 15 лет 9 месяцевКонстантин, 13 лет 6 месяцев Москва
Долива! Только она )))
0
09.10.2014
Мандаринка
Ульяшка милашка, 13 лет 6 месяцевРоман, 11 лет 6 месяцев Запорожье

Мне нравится косметики Кристина

0
09.10.2014
Заказ с Beauty Box.рф. Я в шоке. Отзывы о Estee Lauder

Похожие записи