Войти

Отзывы о Estee Lauder

Ju_Lia
Аннушка, 11 лет 8 месяцев Киев

пользовалась пудрой, на тот момент она мне казалась хорошей. Но когда попробовала другие (более дорогие марки), поняла что предела совершенству нету))) все познается в сравнении и индивидуально

0
09.10.2014
Натали
Москва
Я пока морально не готова выкладывать за крем 4000 р. )))
0
09.10.2014
Maria
Сыночек, 14 лет 7 месяцевДоченька, 8 лет 5 месяцевМладший Сыночек, 2 года 10 месяцев Таллинн
А какие пудры вы можете посоветовать?
0
09.10.2014
Елена
София, 12 лет 4 месяца Подольск

Дживанши хорошая.

0
10.10.2014
Ameli
Ника, 14 лет 8 месяцев Москва
Всем привет. Хочу рассказать о своём любимчике среди уходовых средств, который недавно появился в моей косметичке, но уже прочно там поселился - это моделирующая сыворотка New Dimension Shape + Fill Expert Serum от Estee Lauder. Это идеальная для меня сыворотка - она во-первых, улучшает впитываемость моего дневного крема (верю, что помогает активным веществам проникать глубже), а во-вторых, работает сама. Контур лица стал чётче, кожа выглядит моложе, морщинки будто бы заполняются изнутри. У меня хороший дорогой крем, но без сыворотки я такого эффекта не замечала. Оценка 5 из 5
0
21.11.2015
Я конечно же планировала к 30 годам разнообразить свою уходовую косметику и добавить сыворотку для лица, но не могла долго определится с маркой. Косметолог без сомнений посоветовала обратить внимание на сыворотки Эсте Лаудер. Не долго думая решила попробовать их новинку New Dimension Shape + Fill Expert Serum. Без всяких сомнений сыворотка просто идеально подошла моей коже, она очень хорошо питает кожу, легко наносится, экономна, после длительного использования я заметила, что кожа стала более ровной, контур четче, стало гораздо меньше морщинок. Результатом довольна, буду и дальше ее использовать.
0
11.11.2015
Maria
Сыночек, 14 лет 7 месяцевДоченька, 8 лет 5 месяцевМладший Сыночек, 2 года 10 месяцев Таллинн
Night Repair. сыворотка. а больше у них и взять нечего. у каждой так сказать фирмы есть свой хайлайт. у эсте лаудер это эта сыворотка. и на этом к сожалению все(((
0
09.10.2014
Натали
Москва
Мне попался пробник их пенки для умывания. Я в восторге. Хочу купить.
0
09.10.2014
♡Лена♡
Золотинка, 13 лет 8 месяцев Калининград

Покупала умывашку для лица и тоник. Вообще никак.

0
11.10.2014
Натали
Москва
У меня пенка для умывания была. Очень хорошая. Хотя все зависит от кожи.
0
11.10.2014
Таша
Старшая дочь, 29 лет 6 месяцевМладшая дочь, 17 лет 11 месяцевВнучка, 2 года 9 месяцев Санкт-Петербург

тональник Double Wear в стеклянном пузырьке

0
10.10.2014

Обожаю его

0
11.10.2014
Ксения
Москва

Пользовалась вот таким кремом.Ужасный.,полбанки так и стоит.Лицо как блинами намазали(Вернулась к Кларинс

5e6cb1b449c6109ced8f2bbcc83bd169.jpg ESTEE LAUDER МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЗАЩИТНЫЙ КРЕМ C АНТИОКСИДАНТАМИ DAYWEAR
0
09.10.2014
Блеск для губ ужасен оказался. Тушь скорее понравилась. Тональный крем хотела попробовать, но вроде нынешний подошел)
0
10.10.2014
юлиана
Москва

полезная информация тут 

0
09.10.2014
ЭлТи
Фёдор, 13 лет 8 месяцев Москва
Пользовалась и кремами и декаративной косметтикой ( тушь, тени, помада ). Оценила бы на твёрдую 4 по пятибальной шкале крема, косметика на 3.
0
09.10.2014
Lена
Надежда, 12 лет 1 месяцУльяна, 7 лет 8 месяцев Челябинск
Тональник individualist, уже года 2 его поклонница.
0
10.10.2014

Моя любимая тушь Estee Lauder Extreem уже несколько лет покупаю только ее

0
10.10.2014

Кремом вокруг глаз и тушью. Крем оооочень понравился, тушь ни чего особенного

0
10.10.2014
Мне тушь их нравится.
0
09.10.2014
SvSur
Анастасия, 14 летАнна, 12 лет 6 месяцев Москва
Помада сушила губы
0
29.12.2014
Посоветуйте марку крема Найти свой крем

Похожие записи