Кто чем пользовался? Какие впечатления?
пользовалась пудрой, на тот момент она мне казалась хорошей. Но когда попробовала другие (более дорогие марки), поняла что предела совершенству нету))) все познается в сравнении и индивидуально
0
09.10.2014
Ответить
Всем привет. Хочу рассказать о своём любимчике среди уходовых средств, который недавно появился в моей косметичке, но уже прочно там поселился - это моделирующая сыворотка New Dimension Shape + Fill Expert Serum от Estee Lauder. Это идеальная для меня сыворотка - она во-первых, улучшает впитываемость моего дневного крема (верю, что помогает активным веществам проникать глубже), а во-вторых, работает сама. Контур лица стал чётче, кожа выглядит моложе, морщинки будто бы заполняются изнутри. У меня хороший дорогой крем, но без сыворотки я такого эффекта не замечала. Оценка 5 из 5
0
21.11.2015
Ответить
Я конечно же планировала к 30 годам разнообразить свою уходовую косметику и добавить сыворотку для лица, но не могла долго определится с маркой. Косметолог без сомнений посоветовала обратить внимание на сыворотки Эсте Лаудер. Не долго думая решила попробовать их новинку New Dimension Shape + Fill Expert Serum. Без всяких сомнений сыворотка просто идеально подошла моей коже, она очень хорошо питает кожу, легко наносится, экономна, после длительного использования я заметила, что кожа стала более ровной, контур четче, стало гораздо меньше морщинок. Результатом довольна, буду и дальше ее использовать.
0
11.11.2015
Ответить
Night Repair. сыворотка. а больше у них и взять нечего. у каждой так сказать фирмы есть свой хайлайт. у эсте лаудер это эта сыворотка. и на этом к сожалению все(((
0
09.10.2014
Ответить
Москва
Мне попался пробник их пенки для умывания. Я в восторге. Хочу купить.
0
09.10.2014
Ответить
Москва
У меня пенка для умывания была. Очень хорошая. Хотя все зависит от кожи.
0
11.10.2014
Ответить
Москва
Пользовалась вот таким кремом.Ужасный.,полбанки так и стоит.Лицо как блинами намазали(Вернулась к Кларинс
ESTEE LAUDER МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЗАЩИТНЫЙ КРЕМ C АНТИОКСИДАНТАМИ DAYWEAR
0
09.10.2014
Ответить
Блеск для губ ужасен оказался. Тушь скорее понравилась. Тональный крем хотела попробовать, но вроде нынешний подошел)
0
10.10.2014
Ответить
Пользовалась и кремами и декаративной косметтикой ( тушь, тени, помада ). Оценила бы на твёрдую 4 по пятибальной шкале крема, косметика на 3.
0
09.10.2014
Ответить
Моя любимая тушь Estee Lauder Extreem уже несколько лет покупаю только ее
0
10.10.2014
Ответить
Кремом вокруг глаз и тушью. Крем оооочень понравился, тушь ни чего особенного
0
10.10.2014
Ответить