В продолжении предыдущего поста.
Девочки, не могу найти "свой" крем для лица. Кожа у меня комбинированная, склонная к высыпаниям. Поделитесь, кто чем пользуется для комбинированной кожи лица.
В продолжении предыдущего поста.
Девочки, не могу найти "свой" крем для лица. Кожа у меня комбинированная, склонная к высыпаниям. Поделитесь, кто чем пользуется для комбинированной кожи лица.
Купите масло lotus от clarins, только если у вас именно комбинированная кожа. А если сухая или обезвоженная, то blue orhid. У меня кожа очистилась сразу. Посоветовала подругам, они теперь тоже с этого масла не слезают. Надеюсь, вам тоже подойдет.
Плюсуюсь! У меня комбинированная кожа, правда чистая и без высыпаний,но все же.Так вот это масло лотоса просто находка! Запах, конечно, мощный.Но это единственный минус для меня. А кому-то даже нравится.
Вы просто берите пробники в эльде боте, Летуаль, и и.д. И ищите свой без особых затрат