Чем убрать следы от постакне? Можно какими-то средствами дома или тут только косметолог поможет? Если да, то какой именно процедурой все это лечится?
Мама девочки (12 лет)
Москва
Мне от постакне помог курс коллоста, делала по совету косметолога, результат отличный. Я уже и не надеялась, что моя кожа снова может стать снова ровной и гладкой, будто ничего и не было.
0
06.11.2014
Ответить
Мама двоих (13 лет, 7 лет)
Москва
А как долго вы делали? Сколько процедур курс делается? Дорого обошлось? Я столько мучилась акне сводить и не думала, что после меня ждут еще новые неприятности :)
0
07.11.2014
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Москва
Это да.. неприятный сюрприз получился в конечном счете. Коллост это микро инъекции, делала курсом, одна процедура раз в 3-4 недели получается + всего 6 процедур понадобилось. Цена разная, зависит от салона, косметолога и т.п. Цена 8-9 тысяч и это того стоит на самом деле.
0
08.11.2014
Ответить
Мама двоих (13 лет, 7 лет)
Москва
Это за процедуру цена или за весь курс? Хотя глупости спрашиваю.. за процедуру, наверное. Я уже почитала про препарат, про коллаген… впечатляют результаты.
0
10.11.2014
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Москва
Да, это за процедуру, конечно. Не очень дешевое удовольствие, но результат определенно оправдывает вложенные средства. Так что уточняйте и дерзайте, потому что это лучший способ избавится от постакне, из того что я видела.
0
11.11.2014
Ответить
Смоленск
Я справилась при помощи лёгкого химического пилинга + дома делала маски из бадяги — помогло. Ещё хорошо контрактубекс помогает.
0
03.11.2014
Ответить
Смоленск
Нет, не выглядела. Наоборот очень посвежевшей на мой взгляд она выглядит. Ещё мне понравился АВС пилинг фаберликовский, серия состоит из трёх средств: химический пилинг с АНА-кислотами, микродермабразия и энзимный микропилинг и крем SOS. Результат очень хороший, честно говоря даже не ожидала. Кожа разглаживается, выглядит гладкой и свежей.
0
15.11.2014
Ответить
Смоленск
Видимо всё индивидуально, вообще перед применением бадяги на лицо советуют попробовать на сгибе локтя, чтобы реакции не было.
0
23.11.2014
Ответить
Смоленск
Наверное, все зависит от степени сложности постакне. Наверное, для начала покажитесь специалисту, а потом уже узнаете.
0
03.11.2014
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Магадан
Бадягу попробуйте, в аптеке продается готовая маска Бадяга Форте
0
04.11.2014
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Москва
Мне кажется без пилинга их не убрать или попробовать отбеливающие средства.
0
03.11.2014
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Киев
Химический пилинг попробуйте, гликолевый, например.
0
03.11.2014
Ответить