Войти

Постакне

Мама девочки (12 лет) Москва
Мне от постакне помог курс коллоста, делала по совету косметолога, результат отличный. Я уже  и не надеялась, что моя кожа снова может стать снова ровной  и гладкой, будто ничего и не было.
0
06.11.2014
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва
А как долго вы делали? Сколько процедур курс делается? Дорого обошлось? Я столько мучилась акне сводить и не думала, что после меня ждут еще новые неприятности :)
0
07.11.2014
Мама девочки (12 лет) Москва
Это да.. неприятный сюрприз получился в конечном счете. Коллост это микро инъекции, делала курсом, одна процедура раз в 3-4 недели получается + всего 6 процедур понадобилось. Цена разная, зависит от салона, косметолога и т.п. Цена 8-9 тысяч и это того стоит на самом деле.
0
08.11.2014
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва
Это за процедуру цена или за весь курс? Хотя глупости спрашиваю.. за процедуру, наверное. Я уже почитала про препарат, про коллаген… впечатляют результаты.
0
10.11.2014
Мама девочки (12 лет) Москва
Да, это за процедуру, конечно. Не очень дешевое удовольствие, но результат определенно оправдывает вложенные средства. Так что уточняйте и дерзайте, потому что это лучший способ избавится от постакне, из того что я видела.
0
11.11.2014
Смоленск
Я справилась при помощи лёгкого химического пилинга + дома делала маски из бадяги — помогло. Ещё хорошо контрактубекс помогает. 
0
03.11.2014
Мама мальчика (14 лет) Омск
От бадяги у вас лицо не выглядело старо?
0
03.11.2014
Смоленск
Нет, не выглядела. Наоборот очень посвежевшей на мой взгляд она выглядит. Ещё мне понравился АВС пилинг фаберликовский, серия состоит из трёх средств: химический пилинг с АНА-кислотами, микродермабразия и энзимный микропилинг и крем SOS. Результат очень хороший, честно говоря даже не ожидала. Кожа разглаживается, выглядит гладкой и свежей. 
0
15.11.2014
Мама мальчика (14 лет) Омск
А у меня наоборот
0
15.11.2014
Смоленск
Видимо всё индивидуально, вообще перед применением бадяги на лицо советуют попробовать на сгибе локтя, чтобы реакции не было.
0
23.11.2014
Смоленск
Наверное, все зависит от степени сложности постакне. Наверное, для начала покажитесь специалисту, а потом уже узнаете. 
0
03.11.2014
Мама мальчика (13 лет) Магадан

Бадягу попробуйте, в аптеке продается готовая маска Бадяга Форте

0
04.11.2014
Мама мальчика (15 лет) Москва
Мне кажется без пилинга их не убрать или попробовать отбеливающие средства.
0
03.11.2014
Мама мальчика (11 лет) Киев

Химический пилинг попробуйте, гликолевый, например.

0
03.11.2014
кожная проблема..... Куда пойти лечиться, спасаться?? Рыдаааю!!! Клещ, акне?

Похожие записи