Недавно из одного комментария к моему посту узнала я про существование домашних шампуней.
И вот после маски, а она у меня горчичная на оливковом масле, решилась я все это смыть "шампунем" ржаной мукой, разведёной водой, плюс яйцо. У меня лично промылось идеально. Потом ополоснула уксусом и травами. Волосы наичистейшие. Мыла уже два раза. Пахнут волосы приятно. Из минусов со всеми этими мисочками кастрюльками муторно возиться.
Волосы у меня жирные, или кожа головы жирная, раньше мыла каждый день. Уже долго переучиваю, правда пока безуспешно мыть раз в два дня. Второй день волосы отвратительны.
После моих масочек. И шампуней домашних, я в восторге от волос в первый день, вид у них лучше. Второй день пока так же, жирные и перестраиваться не собираются.
Девчонки, кто-нибудь моет постоянно и только домашними шампунями голову? Как долго моете? Какое состояние волос после этого? Стали ли волосы гуще, краше? Какие вы шампуни делаете? Чередуете ли с обычными шампунями?