Девочки, кто пользовался средствами для волос и кожи головы марки DSD de Luxe??? их официальный сайт в России. Цены кусачие, но отзывы повсюду сплошь положительные, а на ББ ни одного не видела, задумалась, не оплачены ли те отзывы заранее... Поделитесь, кто использовал? Есть обещанный эффект?
Лучший ответ
Забыла написать: покупала на международном сайте косметики с доставкой из Испании. Там в 3-4 (!) раза дешевле, чем у нас. На иностранных сайтах действительно так. На российских - обдираловка. А самое интересное, что производитель Испания, Барселона. Мой папа как раз ехал туда, я ему заказала. Он обошел несколько магазинов в крупных испанских городах и никто даже название (!!!) этой марки не слышал, даже подключил к этому русских, которые там уже 10 лет живут - не нашли! Но при этом, продукт настолько популярен в России и многочисленные отзывы (уверена написанные специально нанятыми людьми) рассказывают как он великолепен. ИМХО маска отличная (но не за цену, за которую ее продают в России), шампунь и бальзам пахнут мятой , больше ничего о них сказать не могу. Ампулы и пилинг приятные в использовании, но абсолютно бесполезны. Еще раз повторюсь - все это я использовала как и положено в комплексе 4 месяца
Юлия,а поделитесь ссылочкой пожалуйста где брали,мне очень актуально!
При андрогенной это не используют...3.4.3 A при андрогенной..
Первый раз брала у трихолога. Потом на сайте официальном. Цены везде одинаковые, поэтому не рискую.
Милый девушки, как сказал очень хороший трихолог "пациенты после родов и стрессов самые благодарные клиенты". Это значит, что после вышеперечисленного у вас безумно выпадают волосы, но затем САМИ и восстанавливаются и в интернете вы найдете кучу информации кто чем лечил (начиная от народных средств, заканчивая люксовой косметикой типа DSD Luxe) и через время у всех все восстановилось. А вот попробуйте АГА лечить или выпадение связанное с другими заболеваниями, которые наши доблестные трихологи даже не могут правильно диагностировать, гоняя от гинеколога к эндокринологу (которые оба говорят что ты здорова) и обратно..((
Я пользовалась, покупала лично в Испании в магазине ногами приходила — цены конечно раза в 2-3-4-5 ниже, чем на данном официальном сайте были. Из онлайн магазинов более менее приближенные к испанским цены вот находила. Сама с этого сайта заказывала — продукты приходят оригинальные только без русского перевода на этикетках. Зато разница в цене существенна.
От Лосьона 3.4 был эффект, но не настолько супервау, как пишут в интернете. не на 4500 тыщи за коробку точно. Выпадать, пожалуй, стали меньше, да, укрепились да.
Шампунь 3.1 — по-моему мнению ничего сверъестественного, но тоже свою функцию выполняет — очищает. И маской 4.3 пользовалась — она хорошая, выпрямляет, питает, делать прическу после нее одно удовольствие — а можно и не делать. Долго не мараются после нее. Вот вкратце)
о котором вы пишете уже не работает ((
Если найдёте аналогичный сайт - дайте знать пожалуйста
Попробовала года 3 назад маску dsd de luxe 4.3 и это теперь моя любовь)) Мне подружка привезла в подарок из Испании. В Москве сначала купила на трихологе, а потом стала покупать на www.medhair.ru -у них скидки на все и пробники в подарок кладут. Доставка бесплатная и очень быстрая! Девочки, советую вобщем!
Привет, я попробовала и сейчас пользуюсь. Мне очень нравится маска с кератином 4.3 и пилинг доя кожи головы 1.3, постоянно их заказываю, также периодически заказываю ампулы доя укрепления и восстановления структуры волос 3.4, особенно когда выпадать начинают. Шампуни вау эффекта не произвели, поэтому я использую свои проведенные керастаз, а эти 3 средства нравятся. Остальную продукцию я пока не пробовала.
Мне эту же Косметику "прописала" трихолог в клинике, когда я консультировалась по поводу постоянной линьки своей:(
И ещё советовала "система 4" (так вроде называется.
Цены и правда кусачие и на дсд и на сист4:(
Эффект не сразу, неск мес надо пользоваться постоянно.
Я пока не покупала.
нашла на ebay то же самое только в 2 раза дешевле, вот и думаю подделка или просто у нас в россии цены завышены http://www.ebay.com/sch/i.html?_from=R40&_nkw=dsd+de+luxe&_pgn=2&_skc=48&rt=nc
DSD luxe очень пропиарена в России. Мне, например, за 4 месяца использования ампул + шампунь + пилинг при моей андрогенной аллопеции ни капли не помогли! Волосы не то чтобы не остановили выпадение, а все сильнее и сильнее продолжают выпадать. Уже видны сильные залысины. Жалею, что поддалась рекламе и пиару в блогах, накупила кучу средств этой марки (маска только очень хорошая, но уже для меня не актуальна, т.к. пришлось вообще под мальчика подстричься) за немалые деньги, а эффекта абсолютно никакого!