Когда ваши волосы отреагировали на средства против выпадения волос?

У меня через неделю стало замедляться выпадние. Но средство было очень хорошее, насколько теперь понимаю.
28.12.2014
Нашла, чем тогда вылечила выпадение, это были ампулы Tahe Fitoxil. Найти в продаже непросто, в магазине wow-beauty сейчас встретила их. Там еще шампунь есть, но я не пользовалась им, одни ампулы помогли. Наверно, вместе еще лучше действуют.
23.01.2015
Не паникуйте  и не слушайте про луковицы. Но и кожу головы не беспокойте. Я тот самый пациент отдавший кучу денег трихологу. Анализы на содержание в крови всяких  желез и магниев, на какой то вид сифилиса. Болтушки назначали. У меня даже брови с ресницами осыпались. Выяснилось: запоздалая реакция на стресс (зам. бер.), расчесываться даже запретили, не говоря уж о масках — луковицы что бы не тревожить, а дать им укрепиться.Волосы мне муж сам покороче стриг, что бы в парикмахерской их мелким гребнем не чесали. Ну и пантовигар к чаю. Дорогой он, зараза, я сейчас опять пью... 
02.12.2014
А сколько они у Вас сыпались, долго? И через какое время после стресса началось?А как сейчас, объем восстановился?
02.12.2014
После стресса месяца через 2-3. Я тогда сильно ослабла, антибиотики... Однажды проснулась, а у меня все щеки в ресницах. А потом по волосам провожу, а они отпадают как в фильме ужасов. К врачу я в этот же день полетела. Месяц меня мурыжили, а потом и витамины подействовали и я в русло вошла. От витаминов волос реально может быть неожиданно больше чем обычно, но они после некоторого времени после приема уйдут и количеств станет привычным как обычно. Сейчас у меня обычное количество волос, не большое, пью скорее что бы челку отрастить). Не переживайте, главное чтобы луковица не чернела, а у вас ведь она белая ?все хорошо будет с волосами. Попробуйте шампунь , который не надо массировать, а просто пену наносишь и оставляешь на 5 мин- он волосы питает, но это дорогой шампунь. Не шевелите луковицы лишний раз, головой вниз висите или лежите.
02.12.2014
Спасибо! Буду следовать Вашим советам!!
02.12.2014
Надежда,  эффект от пантовигара будет виден через пару месяцев, через пять месяцев приемы вы удивитесь толщине своей косы. Эффект держится около года- чуть меньше. Я еще шампунем Стикс красный  пользовалась.
02.12.2014
Спасибо, буду покупать еще значит!
02.12.2014
Я, была у трихолога, ничего конкретного он мне не посоветовал, правильно питаться и пропить витамины, это я и сама хорошо знаю. Попробовала пропить курс таблеток селенцин вместе с шампунем для волос. Курс два месяца с недельным перерывом. Сразу результата не было, я уже честно говоря разочаровалась, но к концу второго месяца, заметила что волосы практически не выпадают, улучшилось состояние волос, стали более мягкие и начали заметно расти.
08.11.2014
А анализы Вы сдавали? Вообще что сказал трихолог, какой диагноз?Я вот тоже боюсь что схожу зря...А Вы не подскажите, шампунь для волос он какой Вам прописал? Тоже называется селенцин?
09.11.2014
Анализы сдавала на кровь и мочу. Врач сказал что на фоне стресса, у меня были проблемы в семье. Шампунь тоже селенцин.
12.11.2014
а они ломаются или действительно выпадают? выпавшие с луковицами? 
07.11.2014
выпадают, с маленькими белыми точечками (луковицами?) на концах.
07.11.2014
если с луковицами тогда все же лучше к врачу, я как-то в дерматологии лежала и там лежали дамы с выпадением волося пила мерц, мыла голову шампунями аптечными от выпадения (но не увидела особого эффекта), мне очень масла помогали, разные: кокосовое, агафьи (не помню как называлось), но я во все капала еще А и Е в масле, но у меня наверное они больше ломались, чем выпадали, т.к. по пробору такой ежик торчит 
07.11.2014
не могу найти трихолога, и это в Москве! Я обзвонила несколько клиник, уже на этапе первичного звонка полный развод ((( Не хочу заплатить кучу денег за то чтобы мне впарили дорогущие бады/шампуни. Хочу найти нормального врача...
08.11.2014
Так может к дерматологу попробовать?
08.11.2014
дерматолог занимается кожей, а не волосами
08.11.2014
Я понимаю. но как показал личный опыт они могут быть в курсе решения вопроса.
08.11.2014
попробую, только его тоже еще нужно найти :)
08.11.2014
Не только кожей, ведь есть под волосами кожа, вот ее тоже нужно посмотреть и это сделает дерматолог, а трихолог больше на волосы обращает внимание. во всяком случае у меня так. Совместите под и трихологу и дерматологу, только вот дерматологу я бы сходила в первою очередь.
10.11.2014
У меня после второго сильно лезли волосы. Я месяц или два где-то делала маски репейным маслом из аптеки. Но только нашего производства!! Не немецкого или другого. Волосы вообще перестали лезть, даже дергала специально — может одна волосина вылезет и все. Потом, правда, снова начали понемногу выпадать, но не критично.Второй вариант — забеременеть надо — эстрогены попрут! За третью беременность у меня хвост увеличился в объеме раза в два и в длину так же вырос — прям лошадиный хвост. Где-то через год после родов все вернулось на круги своя. Через два года так полезли, что не возможно было голову помыть — полванны волос. Сходила в салон к трихологу, купила у них лечебную косметику израильскую. С апреля провожу курс лечения — гораздо меньше волосы лезут — не пучками, как до этого, а только во время мытья немного. и на подушке уже не остаются
07.11.2014
да, забеременить это радикальное средство :)))
07.11.2014
Сочувствую искренне, сама очень страдала, пока не пошла к трихологу, страшно так было, думала все капец, так и останутся лысины. В общем, врач мне прописала комплекс селенцин. Вы Наденька правы, результата пришлось ждать ни день, ни неделю. Таблетки я пила 2 месяца с недельным перерывом, пришлось заменить свой шампунь с бальзамом на средства селенцин, пользовалась с регулярностью как обычными своими, маску делала 1-2 раза в неделю, не пугайтесь, маска жжет, она на основе красного перца. В общем спустя два месяца волосы не только перестали выпадать, но и на залысинах появился пушок,  смотрелось конечно не очень, пока не отросло, но радости были полные штаны!!!
07.11.2014
Спасибо, почитаю про Ваши препараты! А врач сказал, в чем у Вас была причина выпадения?
07.11.2014
Если честно, я так толком и не поняла, анализы были в норме, ну был небольшой стрес, ну там витаминов может и не хватало(как мы обычно питаемся, все на ходу), глобальной проблемы так и не выявли и слава богу, но то что помогло мне, это 100%, попробуйте без врача, если так не хотите идти и тратить время, если не было никаких глобальных изменений в жизни, я думаю хуже Вы не сделаете
09.11.2014
Витрум бьюти. За месяц волосы выросли на 2 см( видно по отросшим корням) и выпадение сократилось, растет подшерсток сейчас.
07.11.2014
У меня с лета выпадали жутко( ампулы фитоциан , шампуни от выпадения аптечные, витамины, толку ноль..хотя может больше б выпадало..хотя куда больше((( коса поредела жуткоСейчас делаю пилинг кожи головы :соль +немного масло жожоба, боюсь сглазить, но результат очень радует!!! Объем появился и волосопад прекратился. Купила еще горчицу, но боюсь все-таки сжечь кожу головы да и поговорку лучшее враг хорошего сразу вспоминаю
07.11.2014
Пилинг я тоже делаю: соль крупная+кефир или мед. Раз в неделю.Пока не помогает что-то...
07.11.2014
отвар корня лопуха попробуйте-у меня клоками лезли, после месяца применения 10 волосинок дай бог в день выпадут..вы кстати подстриглись?
07.11.2014
Да, подстриглась в конце августа — волосы были почти до поясницы, отрезала все ((( Сейчас до середины шеи куцое каре (((А как Вы отвар лопуха используете, не подскажите поточнее?
07.11.2014
я помню ваше желание открамсать... пожалели?
07.11.2014
корешки кидаю в сотейник с водой(примерно 2 сс.л на стакан) немного кипячу, потом часа 2 настаиваю и втираю в корни, держу минут 15 и мою голову( если не помыть , то волосы не продрать)..мне кстати помогает еще от выпадения  и для роста шампунь и бальзам хедэндшелдерс( он с цинком , а цинк полезен для роста волос)..
07.11.2014
Спасибо!
07.11.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
dsd de luxe кто пробовал? Зеленый оттенок на милированных волосах от воды!!! Что делать-то теперь?