Войти
Мама троих (8 лет, 3 года, 2 года) Старый Оскол

Смывка не удалась

Мама двоих (13 лет, 7 лет) Минск
У меня родной цвет светло-русый, 11 лет красила в иссиня — черный. Вот мой результат после 6 смывок и нейтрализатора (Эстель) (извиняюсь за качество — фото с планшета) как видите, у меня на кончиках на челке почти, как у Вас цвет. 41ec2e2501d22f8847143ae5ee64d8de.jpg f178a596ca9055c4d22eaddab7c138d1.jpg А это после посещения парикмахера — 2 раза осветление и тонировка. e02fa2b932c4280a9b4c933e638ccd6c.jpg e892537c0645ffd61fb1d2e9688d0a92.jpg
0
10.11.2014
Мама троих (20 лет, 14 лет, 13 лет) Старый Оскол
ну вот и я  собралась  в парикмахерскую   убрать  эту   красноту и темноту.Вам проще  волос  короткий)
0
10.11.2014
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Минск
Ну да, проще) виски как минимум состриглись) не переживайте, все получится!!! Главное, чтобы потом волосы были живы))) у меня вот слегка подпортились от осветления, но не критично. 
0
10.11.2014
Мама троих (20 лет, 14 лет, 13 лет) Старый Оскол
в  любом случае  они подпортятся(  ну а что делать
0
10.11.2014
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Минск
Как минимум быть готовой морально к этому) а всякими средствами, думаю, можно восстановить жизненную силу. Удачных Вам экспериментов! Ждём фото)
0
10.11.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
с более светлыми волосами посвежели, отлично смотрится
0
10.11.2014
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Минск
Спасибо!) душа уже требовала перемен)
0
10.11.2014
Мама мальчика (12 лет)
Как парикмахер могу сказать что нейтрализатор вы нанесли правильно!Чтобы отойти от черного можно сделать щадящую щелочную смывку:1 часть супры:1 ч шампуня:1ч бальзама или масочки и 2 части оксиданта 3%.Нанести минут на 10,смыть.Высушить,убедиться что волосы живы-здоровы,повторить.Когда достигните нужного уровня-взять СТОЙКУЮ краску на !!!!2 уровня выше желаемого тона!Удачи)
0
10.11.2014
Мама троих (20 лет, 14 лет, 13 лет) Старый Оскол
так и сказала  мне парикмахер как вы написалиСпасибо
0
10.11.2014
Мама мальчика (12 лет)
Кислотная смывка в вашем случае не очень эффективна увы,нужна щелочная.Я в паре случаев даже под фольгу такой состав делала,т к черный совсем не хотел покидать голову клиентки)Если хотите сэкономить,то смыть можете самостоятельно,а вот окрашивание до верьте пожалуйста хорошему мастеру!
0
10.11.2014
Мама троих (20 лет, 14 лет, 13 лет) Старый Оскол
я пойду  все делать  в салоне)
0
10.11.2014
Мама мальчика (12 лет)
Это верное решение)Советовала опираясь на 7 ваших смывок в домашних условиях)
0
10.11.2014
Мама троих (20 лет, 14 лет, 13 лет) Старый Оскол
я 10 лет в   темно-коричневый  крашусь))
0
10.11.2014
Мама троих (15 лет, 21 год, 12 лет) Санкт-Петербург
не делайте стяжку!!!!!(декапирование) это будет ад на волосах, скажите какой смывкой пользоввались?
0
10.11.2014
Мама троих (20 лет, 14 лет, 13 лет) Старый Оскол
3 раза естелем и 4 раза капусом.  А что  тогда делать?если     не стяжку?
0
10.11.2014
Мама мальчика (13 лет) Кингстон
согласна! у меня ад жуткий был....даже не мочало, а тряпка ветхая..и ладно у меня волос сильный, пострадал конечно,но я их а порядок привела за пару месяцев...но в итоге обратно в черный ушла, тк темный пигмент "склеивает" чешуйки...
0
10.11.2014
Мама троих (20 лет, 14 лет, 13 лет) Старый Оскол
и что делать  то  теперь мне?)) ходить такой
0
10.11.2014
Мама мальчика (13 лет) Кингстон
хз Ань..решай сама..но мои волосы тогда это декапировпние чуть не убило, может у тебя по другому будет...( я не все волосы обесцвечивала, мне милирование через фольгу делали)
0
10.11.2014
Мама троих (20 лет, 14 лет, 13 лет) Старый Оскол
мелирование  мне не  к чему. у меня  сейчас  разный  цвет  пол головы  рыжее а пол темнее. 
0
10.11.2014
Мама мальчика (13 лет) Кингстон
я милированием хотела в светдый уйти..хорошо за раз не осветлилась- был бы ппц волосам
0
10.11.2014
Мама мальчика (14 лет) Чита
я недавно выходила из темного в светлый, медовый. Пошла к хорошему колористу, потому что знаю, что это все непросто. У меня был шоколад и она меня только со второго раза вывела на нужный цвет. То есть сначала было очень частое мелирование и обесцвечивание концов. В конце она меня затонировала, чтобы не ходить чучелом. И только через месяц я пришла еще раз. Опять было мелирование, а потом окраска. Моя мастер сказала, что все эти смывки — херня и разводилово. Для того, чтобы убрать черный цвет нужно обесцвечивать волосы.Я это к чему — не торопись. А то сейчас нафигачишь, не получишь желаемый цвет, расстроишься и больше не захочешь экспериментов. Да еще и волосы испортишь.
0
10.11.2014
Мама троих (20 лет, 14 лет, 13 лет) Старый Оскол
где его взять  то колориста))  да  и денег  кучу надо((
0
10.11.2014
Мама мальчика (14 лет) Чита
ну да, денег дохрена((((( мне на День рождения дарили деньги и я все бахнула на волосы, в дневник сейчас кину, что получилось
0
10.11.2014
Мама троих (20 лет, 14 лет, 13 лет) Старый Оскол
ага
0
10.11.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Краснодар
Ань, все получится. Я тоже когда то была такой. 5716536d487e8a4ea5a6b2ff361f1b07.jpg
0
10.11.2014
Мама троих (20 лет, 14 лет, 13 лет) Старый Оскол
ну ты  далеко не   брюнетка как  я(
0
10.11.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Самара
Оль,я б тебя не узнала!!!!
0
10.11.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Краснодар
Ага, цвет волос творит чудеса))))
0
10.11.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Пэтах-Тиква
я смывку делала после 20 почти лет черного и делала в салоне получилось цвета меда, светлее чуть у тебя 
0
11.11.2014
Мама троих (20 лет, 14 лет, 13 лет) Старый Оскол
это  еще  от самих волос  зависит
0
11.11.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Пэтах-Тиква
у меня волосы тонкие и жидкие
0
11.11.2014
Мама троих (20 лет, 14 лет, 13 лет) Старый Оскол
а мои жесткие
0
11.11.2014
Мама девочки (16 лет) Москва
у подруги так же было.она наносила нейтрализатор я не наношу никогда.не темнею
0
10.11.2014
Мама троих (20 лет, 14 лет, 13 лет) Старый Оскол
его нужно наносить так как  он показывает какой реально цвет получился после смывки. если не нанести топ потом при окраски цвет может вообще  не такой  стать
0
10.11.2014
Мама девочки (16 лет) Москва
Ну Ань,я много раз смывала. самый первый раз пользовалась нейтрализатором,потом вычитала что как раз не стоит.Лично у меня,у мамы,у подруг не возвращался цвет если не наносили
0
10.11.2014
Мама троих (20 лет, 14 лет, 13 лет) Старый Оскол
у меня  он и вчера  не осбо светлый был после 7 смывок
0
10.11.2014
Мама девочки (11 лет) Тамбов
Комментарий удален
0
23.11.2014
Мама троих (20 лет, 14 лет, 13 лет) Старый Оскол
у  всех разный волос
0
23.11.2014
Мама девочки (11 лет) Тамбов
наверное
0
23.11.2014
Мама шестерых (от 1 год до 50 лет)
У двоих моих знакомых девочек тоже не получилось почему то... Одна так и осталась брюнеткой, вторая делала мелирование на концы...
0
10.11.2014
Мама троих (20 лет, 14 лет, 13 лет) Старый Оскол
видимо  от волос  зависит  и   от  тем какими красками  до  этого красились  и сколько лет
0
10.11.2014
Мама шестерых (от 1 год до 50 лет)
Никогда не задумывалась над этим...  У меня противоположная проблема. Я блондинка бывшая, на осветленных ничего не держится (
0
10.11.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Омск
Зря нейтрализатор наносили, я смывку делала без него и была намного светлее вас, хотя красилась  лет 7 всякими палетами. Корни всегда будут светлее.
0
10.11.2014
Мама троих (20 лет, 14 лет, 13 лет) Старый Оскол
Нейтрализатор нужно обязательно наносить.  И в инструкции  и  3 парикмахера мне  это сказали. Еще  от самих волос зависит у всех разные
0
10.11.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Омск
Ну дело ваше, мне посоветовали не наносить и я много прочитала до этого отзывов, я не наносила, нисколько не пожалела и не потемнела.
0
10.11.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
Я примерно также выходила из черного, смывками и слабым обесцвечиванием, у меня была цель блонд, после практически нормального результата - волосы отрывались от середины длины, в некоторых местах короткие совсем остались, где- то осталась длина. В тот момент хотелось налысо побриться) ужас, как вспомню, зачем я это затеяла! Потом закрасила все в натуральный шоколад кажется, не темный, а потом опять к темному и пришла шоколаду, только не в черный,  зотя иногда хочется и в черный опять. Желаю скорее прийти к желаемому результату без жертв)))
0
10.11.2014
Мама мальчика (17 лет) Акташ
Ань, главное — не сдавайся и не крась в черный, выбирая наиболее легкий путь... Все получится!!  ты с итоговым желаемым цветом определилась?
0
10.11.2014
Мама троих (20 лет, 14 лет, 13 лет) Старый Оскол
  главное  убрать   эту темноту  а там будет видно какой  цвет)
0
10.11.2014
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Казань
Ооооо этот черный цвет:( я тоже от него еле ушла
0
10.11.2014
Решила какой цвет покрасить Как вам эти стрижки?

Похожие записи