Войти
Мама троих (8 лет, 3 года, 2 года) Старый Оскол

Решила какой цвет покрасить

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Киль
последний цвет точно не получится это 6 уровень.а у тебя был 1 черный..а первый цвет те что выше фото кажется опять будет черный но с коричневым оттенком....слишком мало смывка смыла....
0
10.11.2014
Мама троих (20 лет, 14 лет, 13 лет) Старый Оскол
7 раз  делала  .    и все равно не    светлый.  слишком  долго   черная
0
10.11.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Киль
это точно! прочитала что в парикмахерскую идешь. Удачи тебе большой....С легкостью выйти из черного.Расскажи потом как все было....Мне везде отказали темный смывать
0
10.11.2014
Мама троих (20 лет, 14 лет, 13 лет) Старый Оскол
)     никто негде не отказал а  даже наоборот  предложили  хорошие варианты убрать  мою красноту  
0
10.11.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Киль
супер...Напиши потом все все подробненько....если сможешь.....
0
10.11.2014
Мама шестерых (от 1 год до 50 лет)
Аня! Мне кажется вам не нужно спешить и один раз ( но самый важный) довериться специалисту. Не просто парикмахеру, а колористу! Последний вариант очень здоровский, что то среднее между натуральным русым и холодным шоколадом, то что надо вам! Но сами чы так не покраситесь (( и есть риск снова стать чёрной (((
0
10.11.2014
Мама троих (20 лет, 14 лет, 13 лет) Старый Оскол
я сегодня потемнела немного(    видимо тяжело  с моих волос  снять черный. Пойду к  парикмахеру. Колористов  такого  у нас   врятли найти))
0
10.11.2014
Мама шестерых (от 1 год до 50 лет)
Да ну вряд ли совсем колористов нет.... Посмотрите по местным сайтам, можно обзвонить парикмахерские и салоны красоты.... 
0
10.11.2014
Мама девочки (16 лет) Москва
Ань сейчас цвет ШОколад у тебя будет опять черным,цвет русый в краске не такой. Он светло каштановый у тебя получится. Чтобы получить цвет как на последнем фото,это надо в слон,убирать красноту-рыжину ,делать еще смывку либо вообще обесцвечивание,и только потом красить в холодный 8 тон. Дома такой цвет не получится,если ты не парикмахер.
0
10.11.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Киль
это точно
0
10.11.2014
Мама троих (20 лет, 14 лет, 13 лет) Старый Оскол
смывка  мне уже не поможет . 7 раз сделала  и  он н светлый.  я 10 лет черная  ходила
0
10.11.2014
Мама шестерых (от 4 года до 22 года) Конаково
Ань, я после черного сначала брала темно русый. Сейчас беру средне русый.Получается при покраске средне русый дает темно русый цвет на мне. А сам темно рус слишком черный выходит.Предполагаю, что и у тебя таже фишка получится.
0
10.11.2014
Мама шестерых (от 4 года до 22 года) Конаково
остальные цвета дают или рыжий или черный)))
0
10.11.2014
Мама троих (20 лет, 14 лет, 13 лет) Старый Оскол
так  я   просто  хочу  этот  цвет  а красится буду  у своей парикмахерши. 
0
10.11.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Южно-Сахалинск
Последний вариант круть! Стрижка-жто твое! Насчет шоколада. ...не получится, как на фото! Я крашусь в шоколад, получается оч темный! Реальный шокрлад толькл на обесцвеченные волосы ляжет(
0
10.11.2014
Мама троих (20 лет, 14 лет, 13 лет) Старый Оскол
у  меня сейчас далеко не светлый((  блин
0
10.11.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Красноярск
Ох последний фантастика! И стрижка и цвет! Но, Анют дома ты такого не добьешься, опять в черноту уйдешь! Тут колорирование, смешение нескольких оттенков, это увы только мастер сделает:( 
0
10.11.2014
Мама троих (20 лет, 14 лет, 13 лет) Старый Оскол
наверно(
0
10.11.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Ульяновск
Последняя фотка крутая!
0
10.11.2014
Мама троих (20 лет, 14 лет, 13 лет) Старый Оскол
а мне не нравится(  вообще не мой  цвет
0
10.11.2014
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Чебоксары
У тебя от предпрследнего даже кожа краснее и цвет глаз теряется
0
10.11.2014
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Чебоксары
++++
0
10.11.2014
Мама девочки (16 лет) Москва
Аня, только последний вариант!!!!! И стрижка, и цвет!
0
11.11.2014
Мама троих (20 лет, 14 лет, 13 лет) Старый Оскол
к сожалению не стрижка н  цвет  мне не нравится
0
11.11.2014
Мама мальчика (13 лет) Кингстон
послндний вариант супер!!! Похожа на горячую латиноамериканку!))
0
10.11.2014
Мама троих (20 лет, 14 лет, 13 лет) Старый Оскол
я была  русая   цвет вообще не мой((
0
10.11.2014
Аня, попробуй русый, а потом, если не понравится ты в шоколад всегда успеешь! 
0
10.11.2014
Мама троих (20 лет, 14 лет, 13 лет) Старый Оскол
у  меня   сейчас  далеко не светлый  а темный(
0
10.11.2014
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Киев
Говорю честно, мне не нравится цвет не один вариант,  может это из-за этих шаблонов не понятно смотрится, когда покрасишься будет лучше, даже не знаю,  что сказать,  дело хозяйское. На последнем фото нравится стрижка.
0
10.11.2014
Мама девочки (12 лет) Москва
На последнем фото как раз шикарный русый! И Вам феноменально идет — и цвет и форма такая. Но лучше к колористу, такой дорогой естественный оттенок после черного в домашних условиях получить будет очень сложно: красный будет лезть все равно.
0
10.11.2014
Мама мальчика (13 лет) Челябинск
вот две фотки, где ты примеряешь на себя волосы..первая — -вообще ужас (ну может, это не цвет так играет, а сам факт, что волосы приделаны)а вот вторая — просто супер!!!!!!!!!!!!! я сама такой цвет хочу! скажи, как он называется!(самая последняя фотка)
0
10.11.2014
Москва
последний вариант, как цвет, так и стрижка очень вам идет. Вы на Дженнифер Анистон с такой стрижкой стали похожи
0
11.11.2014
Мама троих (16 лет, 14 лет, 9 лет)
последний цвет и стрижка — твое!!!
0
10.11.2014
Мама троих (20 лет, 14 лет, 13 лет) Старый Оскол
Прическу такую  мне  долго не видать)) да и я  хочу  чуть другую 4f8cc90f27ad0d8bb0ef976fc77070f0.jpg e8f78c587885f1de501aea3b9895aef4.jpg
0
10.11.2014
Мама троих (16 лет, 14 лет, 9 лет)
первая стрижка нравиться!
0
10.11.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва
последний вариант очень идет Вам! Если цвет такой не получится, то стремитесь к такой прическе, очень идет, прям Ваше.
0
10.11.2014
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
Последнее фото-то что надо,Вам такой пойдет и благородно и свежо будет!!но добиться его самой мне кажется сложно оч,надо в салон!
0
10.11.2014
Мама двоих (21 год, 13 лет)
Мои последние шоколадные оттенки получались ооооочень тёмными. Последний раз красила тёмно русым, а получился тёмный каштан. Смотри опять в чёрный не превратись.
0
10.11.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Брянск
Последний-очень классный вариант
0
11.11.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
Последний вариант супер, а предпоследний - тётя мотя такая, старит и простит.
0
10.11.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Гомель
Уааааау!!! Второй вариант офигенный
0
10.11.2014
Мама мальчика (17 лет) Акташ
Вот на последнем фото прическа — прям в точку!! Отращивай челку, в общем:) 
0
10.11.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 8 лет) Москва
А мне 2-й вариант очень нравится, и цвет и стрижка!
0
10.11.2014
Москва
второй вариант шикарен!!!!!!
0
10.11.2014
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Чебоксары
+
0
10.11.2014
По-светлее бы что-нибудь
0
10.11.2014
Мама троих (20 лет, 14 лет, 13 лет) Старый Оскол
светлее  надо волосы мне  осветлять сначала
0
10.11.2014
Москва
а круто будет — медный рыжий
0
10.11.2014
Мама троих (20 лет, 14 лет, 13 лет) Старый Оскол
нет))     рыжий   точно не  хочу
0
10.11.2014
планирую беременность Санкт-Петербург
Второе фото)очень круто))
0
10.11.2014
Мама троих (17 лет, 15 лет, 7 лет) Москва
Последнее фото мне нравится
0
10.11.2014
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Минск
Последнее класс!!!
0
10.11.2014
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва
Ань, решение за тобой, но я за русый!
0
10.11.2014
Посоветуйте средство от выпадения волос Смывка не удалась

Похожие записи