Войти
Мама мальчика (2 года) Екатеринбург

Платье - покупать или нет?

Мама девочки (12 лет) Москва

Цвет хороший. Но покрой как у халата домашнего. Пояс вообще в топку. Если для дома — отлично.

0
12.11.2014
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург
пояс отправила в топку — новый нужно купить...:))
0
12.11.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Отличный повод обновить коллекцию аксессуаров)))

0
12.11.2014
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург
еще бы знать как их подбирать :)
0
13.11.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Подберите кожаный тоненький с простой пряжкой. Черный, бежевый, серый, темно-синий, темно-бордовый, темно-зеленый — любых цветов, которые Вам будет легко сочетать))

0
13.11.2014
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург
Я вот с тонкими ремнями совсем не дружу, не умею носить даже...
Спасибо за совет!
0
14.11.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону
Такой цвет сейчас на пике моды. тут многие забраковали, тк образ не собран: чулочки, каблучок, волосы подкрутить, белье невидимое одеть) А еще оно мятое, это добавляет неопрятности ему
0
12.11.2014
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург
да, согласна, что собранность образа провальная, но хотела посмотреть платье как такое — пойдет по фигуре или нет, по фасону.
0
12.11.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону
Ну я думаю, что дополненное образом платье имеет место быть...прям АХ не скажешь, но довольно симпатичное
0
12.11.2014
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург
вы прямо мысли мои прочитали!
Я сегодня у мужа допытывалась как ему, а он — "хорошо, нормально", а я ему — "ах или не ах" :)))
0
12.11.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону
меня тоже не устраивают ответы мужа типа "хорошо и нормально"))))Мне нужно "супер, отлично, замечательно" и тому подобное))))
0
12.11.2014
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург
вот-вот! Нормально — что это вообще за слово по отношению к одежде?:))
Пошла сегодня обратно платье отдала :)
0
12.11.2014
Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург

Хорошо, что не взяли:) для вашей отличной фигурки нужно другое! Это смотриться дешево( ткань, швы и ремень) 

0
13.11.2014
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург
спасибо большое!
А что нужно для моей фигуры?
0
14.11.2014
Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург

Если платье, то выбирайте не из трикотажа! Он почти всегда дешевизну придает. С вашей фигурой можно любой фасон:))  http://fashiony.ru/page.php?id_n=53647

0
15.11.2014
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург
спасибо :)))
0
19.11.2014
По мне, так пояс всё портит
0
12.11.2014
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург
А без пояса совсем балахон на мне... вот буду отдавать обратно :)
0
12.11.2014
Ну мужу понравилось, вам тоже)))надо же от этого отталкиваться в первую очередь, чтобы гармонично себя ощущать)) а фигура у вас и правда замечательная, подберете и более интересный вариант,если так))
0
12.11.2014
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург
Спасибо за фигуру! Только вот со вкусом у меня плохо совсем, поэтому ничего подобрать не могу пока :(
0
12.11.2014
не возводите на себя напраслину)) всё получится,найдёте, когда ищешь, то всегда сложно и всё не то))
0
12.11.2014
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург
Но это действительно так, последнее время мысли набекрень съехали — ничего нормального подобрать не могу.
0
12.11.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Тольятти

Нет) такая-то фигура не должна прятаться в мешке непонятого цвета, вы такая стройная, найдете себе намного лучше наряд

0
12.11.2014
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург
спасибо большое за такие слова — прямо бальзам на душу после моих постоянных угрызений совести о фигуре:) Буду искать дальше!
0
12.11.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Тольятти

Да ладно вам)) а что не так с фигурой то, может мы не разглядели чего)))) талия тонкая, грудь на месте... Мы себе всегда в чем-то не нравимся, это нормально)

0
13.11.2014
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург
о да! Лишь бы недостатки поискать -  я в этом вся. Сегодня прическа не нравится, завтра — кожа, послезавтра — талия! Ужас просто!!
0
13.11.2014
Если хотите свою фигуру изуродовать — берите смело!)
0
13.11.2014
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург
спасибо :)))
0
13.11.2014
Спасибо "да" или спасибо "нет"?))
0
13.11.2014
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург
Спасибо, вернула обратно :)))
0
14.11.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

Ну разве что дома в таком ходить. 

0
12.11.2014
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург
а я так хотела на улицу и в кафе :)
0
12.11.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

Лучше не надо. Оно очень напоминает халат. Если есть возможность, то верните. 

0
12.11.2014
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург
Я не покупала, только примерить взяла :)
0
12.11.2014
Мама мальчика (13 лет) Лукоянов

Согласна по поводу шва. Странно как-то. зачем там шов сделан? как-буд-то ткани не хватило или еще что-то. То же самое и на рукавах. видимо хотели сделать манжеты,но не совсем удачно. Оно вас не красит. У вас хорошая фигура,которую платье портит. а цвет мне нравится))


0
12.11.2014
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург
Спасибо большое за подробный ответ! Вот меня шов тоже очень смущал:)
0
12.11.2014
Мама двоих (9 лет, 3 года) Москва

Мужу могло понравиться по двум причинам: он или не смотрел на Вас совсем, когда одобрял, или сказал, что понравилось, чтоб никто на улице на Вас не смотрел и никому  из противоположного пола Вы не нравились. Не хотела обидеть, но впечатление создалось именно такое.

0
12.11.2014
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург
аха-хааааа, прямо посмеялась от души! :) Он ревнивый — это правда, может и думал отвадить кого :)))
и совсем не обидели!
0
12.11.2014
Москва

если бы платье такого же фасона но из культурной плотной ткани, было бы значительно лучше.

0
13.11.2014
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург
спасибо!
0
13.11.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва
пояс как будто от пуховика какого-то. Если пояс заменить, то можно брать, но не на "выход".
0
12.11.2014
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург
хорошо, спасибо :)
0
13.11.2014
Москва
Как то дешево выглядит,видно что ткань тонкая ,не держит фактуру.да и пояс с пуговицами в конфликте.мой совет- не берите
0
12.11.2014
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург
Спасибо! не буду брать :)
0
12.11.2014
Москва

выглядит очень дешево, как ночнушка. Да еще этот шов под пуговицами, делящий платье на 2 части. Брр...

0
12.11.2014
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург
спасибо за совет!
0
12.11.2014
Мама троих (15 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

Категорически не нравится это платье, невнятная какая-то модель, не то что не красит, а наоборот портит все впечатление о фигуре. Вы достойны лучшего!;)

0
12.11.2014
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург
ах, как приятно слышать такие слова :) Только где это лучшее продается?
0
12.11.2014
Белград

Подпоясанный невнятный рубахо-халат. Сорри.

предлагаю оставить для ношения дома. Пусть муж любуется на то, что одобрил. Пока пощады не запросит.

0
12.11.2014
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург
Сними эту жуууткую вещь ) Интересно когда:))
Спасибо за мнение, отдала обратно в закуп!
0
12.11.2014
Мама троих (22 года, 12 лет, 5 лет) Кольчугино

Как домашнее платье,  очень даже. На выход нет.

0
13.11.2014
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург
хотела именно на улицу...
0
13.11.2014
Мама девочки (14 лет) Губкин
я бы убрала пуговицы,что ниже линии пояса,чтобы так "халатно" не выглядело
0
13.11.2014
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург
я про пуговицы тоже думала!
0
13.11.2014
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург
Весит оно на вас ,как мешок!!!Точно не ваша модель...разве что только для дома.
0
12.11.2014
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург
хотела на улицу ходить — отдала обратно!
0
13.11.2014
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Афула

Пояс другой и на бедра. А еще на шею что-нибудь яркое

0
12.11.2014
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург
спасибо :)
0
13.11.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

Цвет хороший. Только это не платье, это халат.

0
12.11.2014
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург
Вот это, наверное, меня в нем и смущало!
0
12.11.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Халат!Фигура классная,можно что-нибудь поинтереснее!!

0
12.11.2014
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург
За фигуру спасибо :) Буду искать новое!
0
12.11.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Люберцы

Дешёвый, стрёмный халат, а не платье...

Не берите Вы его!

0
12.11.2014
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург
Спасибо большое! не буду :)
0
12.11.2014
Мама девочки (16 лет) Москва

Дешёвый материал и вообще модель. Платье для дома. Я бы не купила.

0
12.11.2014
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург
Спасибо!
0
12.11.2014
Мама мальчика (14 лет) Тюмень

На вашу фигурку можно и лучше платье найти

0
12.11.2014
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург
Спасибо большое! Буду искать, только модель не могу выбрать :(
0
12.11.2014
планирую беременность Харьков

попробуйте без пояса, но с украшениями, или с другим пояском))))))))

0
12.11.2014
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург
Без пояса совсем как беременяшка :(
А какие украшения?
0
12.11.2014
Мама троих (15 лет, 11 лет, 7 лет) Москва

Платье напоминает не самый симпотичный домашний халат

0
12.11.2014
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург
спасибо!
0
12.11.2014
Мама мальчика (12 лет) Севастополь

не берите!
0
13.11.2014
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург
не буду :)
0
13.11.2014
Нет старушечье!
0
13.11.2014
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург
отдала обратно:)
0
13.11.2014
Мама мальчика (14 лет) Нур-Султан (Астана)

Ни о чем платье какое то

0
13.11.2014
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург
отдала обратно!
0
13.11.2014
Мама двоих (13 лет, 17 лет) Москва

Нет не берите(((!

0
13.11.2014
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург
уже отдала :)
0
13.11.2014
Мама мальчика (9 лет) Пермь

Халат надо брать...

0
12.11.2014
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург
спасибо за совет :)
0
12.11.2014
Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет)

Мне не нра!

0
12.11.2014
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург
спасибо за мнение!
0
12.11.2014
Мама мальчика (15 лет) Большое Село

Тоска, а не платье, извините. 

0
12.11.2014
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург
спасибо большое за мнение!
Отдала платье назад :)
0
12.11.2014
Мама троих (25 лет, 21 год, 18 лет)
Нет!!!
0
12.11.2014
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург
Честное слово не куплю :))
0
12.11.2014
Мне идут очки?! Отрезала волосы. Стоило ли?

Похожие записи