Расскажите про татуаж на своем опыте

в Омске? Студия -Школа Елены Визир! Вот я к ней хожу) https://www.instagram.com/elena_vizir_/
26.07.2018
Народ! Хэлп! Меня замучила одна тема, не знаю что и делать. Хочу страшно сделать себе губки. Но не силикон вкачивать, а ПМ выполнить. Видела работы нескольких мастеров, но прям что б восторге не скажу, надеюсь, что мне сделают лучше. Вот только обращаться с бухты-барахты страшно к кому попало. Хочется послушать ваше мнение, что посоветуете, кого в Москве. Заранее спасибо за помощь!
12.03.2018
А какие хотите? Потому что техник много, только выбирай. Хотя могу посоветовать обратиться в школу-студию Милы Янгель. Причем лично к ней. Как мастер она отличная, особенно в плане губ. Можно смело сказать, что она лучшая в Москве. Я сама делала у нее Candy lips. Выполнила круто. Во-первых, это и экономия времени, не нужно постоянно корректировать форму губ. К тожу же это совершенно не больно. Перед процедурой Мила и объяснила как все пройдет, подготовила эскиз, обезболила, и с помощью специализированной машинки приступила к выполнению татуажа. Ой, боялась, что не понравится, но в итоге смотрится классно. Между прочим, я еще и глаза хотела сделать. Но вот пока что в раздумьях. Можете на сайте посмотреть там работы есть https://www.instagram.com/tattoomila/
12.03.2018
Почему в раздумьях то? Если понравились брови, то нужно уже довести все до конца) Как говорится, если быть совершенной, то во всем) Сколько у вас вышло сделать губы? И как ухаживать потом за ними? И территориально где находится студия?
13.03.2018
Ну сразу же в баню и сауну у вас точно не получится сходить, там нужно где то дня 3-4 губы активно смазывать кремом жирным. Я вазелином пользовалась. Да по сути весь послепроцедурный уход вам расскажут в школе-студии Милы Янгель. Самое главное решиться, а не тянуть. Мне потому что надоело лично постоянно прорисовывать красивую линию губ, вот и пошла записалась. Сейчас хожу, губки красивые, пользуюсь только блеском, что бы подчеркнуть их, не более того. Знаете, переживала, что может не получиться, ну или не ровно будет. Но все напрасно, получилось аккуратно, четко все. Когда корочка сошла цвет стал насыщаться. Между прочим, реально выгодное вложение денег. На помады хоть не так уходить будет. Вы на метро будете добираться или на машине? Хотя по сути особой разницы нет, это будет метро Бауманская
13.03.2018
Вот и я так же думаю. Спасибо, что посоветовали. Мне вот только хочется и бровки, и глазки уже. Посмотрела ссылочку, работы интересные. Да и по цене в принципе получается не плохо. Я еще посмотрю тогда что и как и уже приму решение. Слушайте, а если за раз сделать и бровки и губы, то сильно долго по времени получится?
13.03.2018
Мне кажется, что все равно это чисто все индивидуально. Если готова ходить раз в месяц красить их, то почему бы и нет? Но я все равно считаю, что это прошлый век. Да и муторно это все. Проще найти своего мастера по татуажу и ходить регулярно с красивыми и ухоженными бровями. И не переживать, что утром твои брови останутся на подушке, а не на лице) Мне как в свое время это надоело все, так и решилась сделать. Зато не жалею ни сколько.
20.05.2018
А по деньгам-то что, в инсте, насколько я понимаю цен нет, где прейскурант цен на услуги посмотреть можно? Давно хотела себе губки сделать. Да вот не знала к кому обратиться. А то предложений по МСК много, а кто нормальные.
26.06.2018
Добавлю своих пять капель...Нет ничего вечного, к сожалению. Татуаж бровей слазит через год, примерно. Остается премерзкий след. От черных бровей — сизо-синий, от коричневых — бордовый, от русых — оранжевый. Мне, с моим цветом волос нетрудно "зарисовать" свои апельсиновые бровки. Но, блин, бесит! Без макияжа и при дневном свете — чисто клоун!)) К тому же, после двух татуажей количество волосинок в бровях сократилось. А брови у меня и так далеко не соболиные — каждый волосок на счету! Видимо, результат микрошрамирования... Короче говоря, я оооочень хотела, сделала, теперь жалею. Утешаю себя, приговаривая "лучше сделать и пожалеть, чем НЕ сделать и пожалеть!".))Решайте сами.))
13.01.2015
4 раза делала татуаж бровей,мне хватает на 1,5 года,потом подкрашиваю и снова иду делать татуаж,многое зависит от типа и регенерации кожи,у меня жирная,плотная,заживление оч хорошее,поэтому все держится на мне плохо,мастер хороший подберет цвет,я очень рекомендую,не бойтесь!
24.12.2014
В ноябре делала татуаж, в итоге получилось очень бледно, видимо мастер пересраховалась, недавно была на корекции, сейчас цвет отличный, сделали темно коричневый. 
24.12.2014
Главное найти хорошего мастера! Ни один нормальный мастер Вам не сделает черные брови, т.к. черный цвет уходит в синеву. Сама только неделю назад как коррекцию бровей сделала+межресничку добавила. В начале Вы с мастером обговариваете чего хотите, затем Вам нарисуют эскиз, Вы его утвердите и только после этого начнется сама процедура. Мне обезболивали гелем, брови было совсем не больно, а вот веки пришлось потерпеть особенно когда четвертый(последний) проход делали.
23.12.2014
Я сделала татуаж всего дней 10 назад) сошли корочки и всё отлично). По поводу всех деталей, нужно обговаривать с мастером,чего хотите,чего категорически нет. Предварительно рисуется эскиз на бровях,всё корректируется, после основной процедуры, через 1-2 месяца коррекция,на которой можно внести еще изменения.Все эти пугалки только от незнания и мастеров с руками не из того места.Если бы были в МСК,я бы вам порекомендовала отличного мастера
23.12.2014
Порекомендуйте мне,пожалуйста
23.12.2014
С удовольствием) http://vk.com/id133091096 http://vk.com/club24859656
23.12.2014
Настя, посмотрела работы вашего мастера, супер! Даже себе брови захотела, хотя еще 5 минут назад считала, что татуаж это некрасиво... Очень натуральные брови!
23.12.2014
Она правда супер)) я работала больше года назад в центре косметологии, так вот там все дружили с ней (у нее свой кабинет), у всех врачей, косметологов, даже у моего парикмахера, у хозяйки салона, у всех её работы на лице, ни одной плохой не видела,поэтому и решилась именно к ней, хоть и по цене недешево, но к риску я  в таких вещах не готова
23.12.2014
пару недель назад мама сделала татуаж,уже сошла корочка и у нее шикарные бровки темно-русого цвета,очень натурально,наглядеться не могу.
23.12.2014
Я делала несколько раз, не больнее, чем брови выщипывать, хотя у каждого разный болевой порог. Цвет был хороший, а когда выцветал, то в коричневый уходил. Сейчас почти удалила татуаж, просто форма надоела. Так что бояться не стоит, если очень хочется. Все поправимо)
23.12.2014
В отличие от аппаратного, ручной (микроблейдинг) производится специальной «ручкой». То есть, каждый волосок прорисовывается отдельно. Считается, что такие брови выглядят более естественно. читаю в статье https://fashioncentr.ru/permanentnyj-makiyazh/#i-3 Зачастую мастера предлагают клиенткам слишком темные цвета. В итоге получается нечто, будто бы нарисованное маркером, и даже вульгарное. У меня вопрос, как правильно подобрать цвет?
20.03.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Татуаж бровей Slide&Tap; Татуаж век