Девченки.какие у вас стимулы для похудения?

Да какой стимул может быть? Надо просто взять и похудеть! как бы странно это не звучало :) Надо приучить себя к жиросжигающим продуктам, некоторые из них довольно вкусные, как, каштаны например http://vk.cc/3EUVc4    Там с утра его завариваешь и все.... жиры не усваиваются и растворяются, я так после родов в себя призодила :)
08.04.2015
Муж мне такого не говорил, но в тоже время и так понятно, что я изменилась (+10 кг за 5 лет), есть такое ощущение, что ему хотелось бы видеть меня более подтянутой. Но это недостаточно сильная мотивация... Отражение в зеркале мне не оч нравится, но с собой же всегда можно договориться big_smiles_162.gif . В купальнике прямо скажем я не круглый год хожу, ради этих двух недель так напрягаться тоже не очень хочется. В одежде выгляжу отлично: ни целлюлита, ни дряблости не видно конечно. Пыталась в том году через силу заниматься с Джиллиан, 20-30 минут в день, или через день найти можно. Сначала сложно, а когда втянешься, то уже вроде и бросать жалко, занимаешься... Настоящей мотивацией для меня стало знакомство с интересным мужчиной, до которого мне по статусу как до луны, но я ему понравилась, и я захотела стать лучше! Я занималась каждый день прям с удовольствием, я стала меньше есть сладостей, просто не хотелось!!)) Жаль, знакомство продлилось всего неделю....
10.03.2015
Звезданула бы мужа гантелей за такие слова! может лучше стоит за оскорбление с него потребовать абонемент в фитнес и курс процедур в спа?! а вообще лучший мотиватор, это пляж и лето! Представляете себя в купальнике каждый раз, когда рука тянется к булке и почаще этот купальник применяйте.
03.03.2015
У меня всегда стимул такой-красивая одежда для стройных и купальник))) А то как разьемся ни короткую юбку одеть ни на пляж выйти,стесняюсь
02.03.2015
Стимулов много написали ниже, выбирайте)) что касается "времени нет" - начните втягивать живот, постоянно. Снача трудно, нужен постоянный контроль, но это не требует времени отдельного, просто чтобы ни делали - держите в напряжении. Он постепенно уйдет и не вывалится больше. А втягивание войдет в привычку и сильно поможет в будущем.
02.03.2015
спасибо.начну с этого хотя бы...прочитав ваш ответ вспомнила,(прочитала давно где то) чтобы не забывать втягивать,надо ниточкой какой нибудь подпоясаться)))
02.03.2015
Можно так поначалу. Я довела до автоматизма настолько, что не могла в беременности расслаблять)) при этом сам он не уходил, болтался, как на 5 месяце!
02.03.2015
На пляж)))) Вот уж стимул как стимул, вернулась из Тая, планирую следующий пляж через 2 месяца и точно буду на 4 кило меньше)))
02.03.2015
стимул — это хорошо выглядеть, чтобы себе нравиться, чтобы муж и окружающие восхищались. а какие еще нужны стимулы?! купите себе абонемент в зал и тренера возьмите, он вам такой стимул устроит!)))
02.03.2015
Это просто должно понравиться и быть интересным! Вот я хожу теперь на полдэнс,заряжает))) 
02.03.2015
у меня тактичный муж, вес большой огромный, сейчас начала ходить в зал почти каждый день,хочу похудеть для себя, детей мужа и новой работы)
02.03.2015
Пока вы сами не захотите, ничего не выйдет. Я просто занимаюсь каждый день, пока сын спит. К слову, у меня нет никаких помощников по дому, и муж работает 5 дней в неделю, с утра до вечера. Я постоянно придерживаюсь правильного питания, утром ем кашу, потом чай с 1 вкусняшкой, в обед недирный суп и куриную грудку, вечером куриная грудка, творог 0% и овощи сырые без ограничений. Мне важно чувствовать себя красивой, важно, чтобы мой муж мной гордился,. Я занимаюсь без раздумий. Просто потому что надо. И это не обсуждается. День с гантелями, день калланетика.
02.03.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Обертывание Ламинариями. Гидромассаж