Посоветуйте ВВ-крем

Пробовала Гарнье, Мэйбеллин, но больше всего мне нравится ВВ крем от Лореаль! 
16.03.2015
мне тут столько разных насоветовали, что хочется бежать за всем сразу ))
16.03.2015
Мейбелин!!! Обожаю!
15.03.2015
я вчера  купила Мэйбеллин, но не тот что хотела, хотела фрэш, а купила для жирной кожи, а там еще салициловый спирт ( вот думаю не подойдет мне, так задумалась может еще какой попробовать )
16.03.2015
Тони моли
15.03.2015
люблю мэйбиллин, что ббб не подошел, плотный слишкома вот гарньер нравится, но шелушения может подчеркнутья предварительно крем наношу, что бы там в рекламе ни говорили
15.03.2015
посмотрите на http://korea-cosmetics.ru/makiyaj/bb-krem/ там как раз можно подобрать по параметрам крем для себя, по бренду, возрасту, компонентам и т.д., мне понравился на основе арганового масла
15.03.2015
хороший сайт, спасибо! )
16.03.2015
Clarins нравится!
15.03.2015
Оч нравится вв крем от коллистар.пробовала гариньер,мейбеллин и пр.вообще фигня..
15.03.2015
Рассматрите вариант масел! Например жожоба, легкое, не оставляет жирного ощущения, прекрасно увлажняет, а если с добавлением эфира вообще омолаживающий эффект и прекрасный аромат!
15.03.2015
Пользуюсь skin79 hot pink. У меня зимой комби, летом более жирная кожа, периодически проблемная. Шелушения не подчёркивает совсем! Лицо не безжизненно матовое, а с приятным лёгким сиянием, увлажненная. Лежит незаметно. Высокий спф. Очень экономный! Если нет особых недостатков, то буквально по рисовому зернышку  на лоб-щеки-нос-подбородок. Смывается только маслом.
15.03.2015
Миша из серии супер аква. На лице совсем не чувствуется. 
15.03.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Мои покупки: блеск для губ MIYO в сочных летних оттенках Цвет помады бургундия.