болит кожа после массажа

синяк на животе
Хочу поделиться своим мнение. Хоть это и болезненно,но очень эффективно.У каждого мастера своя техника и свой подход к клиенту,может это просто не тот мастер,который нужен.Я проходила целый курс у мастера Натальи Крон и абсолютно довольна всем.Болезненные ощущение на минимальном уровне.Если кому-то интересно,то вот ее инстаграм @nat_kron
10.07.2019
Испытайте райское наслаждение в массажном салоне "Тайландика"http://tailandika.club/
08.06.2015
меняйте массажиста.никаких синяков быть не должно. синяк — это портак массажиста.ну один-два допустимы при условии что гипер-чувствительная кожа — есть такие люди у которых чуть ли не от касания сразу синяк появляется. Но не более.
05.05.2015
максимум небольшие и в единичном экземпляре. Я периодически делаю мега болючий массаж, проминают все мышцы и вправляют все так, что у меня искры из глаз там летят. После массажа мышцы да болят, потому что их и дергали (не кожа, а именно мышцы), а синяков ни разу не было. А кожа у меня вообще оч чувствительная
05.05.2015
подскажите , а сколько у вас обычно болят мыщцы? у меня почему-то вступило в тазобедренный сустав. не пойму продолжать ли (3 сеанса сделали)....
05.12.2019
после массажа то? так сложно сравнивать, у всех разный болевой порог. У меня мышцы в принципе всегда подготовленные, плюс я потом разогнать это все могу за пару дней. А если с непривычки, то и неделю может у кого-то болеть, а то и дольше. А что с тазобедренным суставом?
06.12.2019
ой, да вообще странно! (спасибо что откликнулись) Просто пошла на рефлексотерапию (вообще по другому поводу) и там комплексно у них массаж (это тибетское направление) и он вроде не сильно делал, на какие-то точки надавил - стало потом сразу ныть.. уже 3 сеанса я сделал. а щас взяла паузу. болит как раз наверное 2 недели( больно аж наступать.
06.12.2019
Оооо, ну нет, так чтоб наступать больно это мне кажется ненормально. У меня именно мышцы болели, как после очень тяжёлой тренировки. У вас похоже что с суставом может быть что-то. Все эти вправления конечно лучше делать у проверенных людей, которые знают что делают.
06.12.2019
просто не пойму что делать..греть эту зону? чем-то растирать? и стремно уже идти снова к ним.
06.12.2019
Лучше бы вообще ко врачу сходить. Так вообще сложно что-то сказать. Греть не нужно, т.к. не всегда можно, растирать тоже не всегда. Нужно понимать что это. А товарищи костоправы что по этому поводу говорят?
06.12.2019
дык это просто массажист был. пока у него не спрашивала (боюсь 4й раз ехать))
06.12.2019
Как вариант связаться с ним и объяснить ситуацию. Посмотреть что скажет. По хорошему, грамотные массажисты при каких-то проблемах отправляют ко врачу и даже браться не будут, если есть какая-то проблема есть. В любом случае врачу бы показаться
08.12.2019
Сообщите об этом массажисту. Плохой знак — если скажет, что так и должно быть. Синяков не должно быть, а в животе болит не кожа, а  мышцы — тоже не должно быть. Массажист перестарался. Возможно, во время второго сеанса он/она найдет подход, но это редко случается. Я бы уже искала другого.
05.05.2015
Она так и сказала- это нормальное явление
05.05.2015
Ищите другого специалиста.  У меня капеляры хрупнкие - массажиста искала почти 5 лет. Сейчас она вот-вот родит. Я реально без нее страдаю ( Другие оставляют синяки — прям отпечатки пальцев cry2.gif )
05.05.2015
Синяков быть не должно! Вам не правильно делали массаж
05.05.2015
Я выбирала массажистку по отзывам.писали что только первые сеансы синяки.потом якобы привыкает и надо хороший эффект. меня смущают эти синяки
05.05.2015
Вот месяц назад подруга делала массаж у спортивного массажиста,он сказал что синяков быть не должно.
05.05.2015
Спасибо.больше не пойду к ней.весь день мажусь троксевазином
05.05.2015
это случайно не тут на ББ? одна дамочка тут орудует, называя себя массажисткой. У нее все фото синекастые — хоть милицию вызывай)Объясню систему:В теле где присутствует застой и плохой кровоток — как следствие нарастает жир, появляется целлюлит и плохой тургор кожи.Почему помогает массаж? Потому что массаж ускоряет кровоток в 5 раз, ткани насыщаются кислородом, мышцы тонизируются, происходит очистка лимфы и тэдэ. Ткани напитались да подышали — улучшился и внешний вид.А если в том месте где итак туго ходит кровь да еще и ГЕМАТОМУ налепить — а синяк это не что иное как гематома — т.е. еще хреновей сделать проходимость крови в проблемном месте — то ничего хорошего от этого не будет да еще и усугубится. К тому же при наличии синяков и боли организм стрессует — от чего вырабатываются гормоны стресса, которые нарушают гормональное равновесие в организме и по цепочке страдает обмен веществ и общее здоровье.
05.05.2015
Спасибо за ответ.больше не пойду.отек с живота со времен пройдет??
06.05.2015
ну я канеш не вижу масштаб трагедии...но все должно пройти.массажисту обязательно скажите что он гад — пусть знает что его работа плохая. может пойдет поучится еще и образумится.
06.05.2015
Только что позвонила мне сама массажистка.сказала что это норма.что у меня просто не привык еще организм. и так далее. больше Всё равно не пойду к ней
06.05.2015
))) ну это из разряда бить сапогом по лицу и на фингалы говорить что организм еще просто не привык)))  т.е. вот при чрезмерном нажатии стенки сосудов не выдерживают и лопаются — происходит кровоизлияние = синяк. А через 5 сеансов стенки сосудов станут крепче (по странной магии) и уже не будут при ударе трескаться.... а через 10 сеансов ты наверно вообще Терминатором станешь))))))
06.05.2015
как прибавить в весе? Сосудистые "звездочки" на ногах