Кто пользуется Dry Dry?
Обзор косметических средствВ общем и весь вопрос) как пользуетесь, помогает ли, удобно или нет?
Мария
Пользуюсь и мне очень нравится.Я очень сильно потею,а драй драй очень меня выручает))
24.05.2015
Ответить
NeDoSoLeNo
Начала пользоваться пару месяцев назад. Довольна, помогает. Отличная дешевая альтернатива ботоксу.
24.05.2015
Ответить
Лена
Пользуюсь очень давно. Хватает 1 раза дней на 10. Кожа подмышек абсолютно сухая, даже при физ.нагрузках и температуре воздуха +40.Делаю перевыв на 1-2 раз в год. Если щипет,значит нанесен не по инструкции. Если делать как написано,то все-хорошо.
24.05.2015
Ответить
Nastenchig
У нас для чувствительной кожи, ничего не шипит и не жжет, даже сразу после эпиляции. Работает на отлично!
24.05.2015
Ответить
Анна (Жулебино)
вещь спасение уже как 4 года. пользуюсь по надобности, весь летний период, зимой по необходимости. не представляю как жила раньше.
24.05.2015
Ответить
Natali
А правда что зуд и жжение от него? Что как намажешь надо подождать минут 5 с поднятыми руками и всю ночь потом зудит?
24.05.2015
Ответить
Анна (Жулебино)
правда, но это верный признак что процесс нанесения был не правильный, то есть поры подмышек еще не высохли. я после ванной сушу подмышки феном))) или нужно посидеть с поднятыми руками минут 5-10. при взаимодействии воды и драй драй будет жжение и зуд, а так же эффект хуже. в общем ничего супер сложного, главное сухие поры подмышек.
24.05.2015
Ответить
Горький Шоколад
Супер вещь. Пользуюсь не регулярно, очень помогает от мокрых разводов. Наконецто себя стала комфортно ф жару ощущать
24.05.2015
Ответить
Lady Marmalade
И что прям мокрых кругов вообще нет на одежде? У меня вечнаЯ дилемма что одеть
24.05.2015
Ответить
Горький Шоколад
Нет. Поэтому и пользуюсь- както оконфузилась в жару перед аудиторией( тренинги веду) а теперь спокойно могу руки поднимать- никаких мокрых подмышек
24.05.2015
Ответить
Горький Шоколад
Не могу сказать ср 100% уверенностью- Да. Что в иеструкции написано- не помню. Но. Я как раз кормила, когда пользоваться начала. Никаких побочек и тп. Ну и если так рассуждать, то и волосы красить на гв нельзя- химия все-таки. Если переживаете- проконсультируйтесь у специалиста. В той же аптеке
24.05.2015
Ответить
Екатерина
Уже несколько лет пользуюсь. Очень удобно. 1 раз в неделю намазался и без пробем ходишь — ни пота, ни запаха.
24.05.2015
Ответить