Стали выпадать волосы. жуть как. после родов прошло 4 года, не выпадали. а тут вдруг началось. правда я стала краситься. может из-за этого. хотя парикмахер говорит, что красит очень щадяще. Посоветуйте действительно проверенное средство от выпадения. и может какие витамины попить? я вообще никакие не пью с чего начать?
Укрепление волос
Девочки, у всех одна и таже проблема с этим выпадением, пейте витамины, они помогают, проверено на себе, ногти тоже улучшились, волосы не выпадают, Но я в комплексе пила биотин стоит не дорого, там 90 таблеток на 3 месяца. МСМ 120 таблеток и ку 10 120 капсул.
Мне помогли ампулы от выпадения Polipant фирмы Dikson. Волосы перестали выпадать, вырос смешной подпушек. Пробовала другие их ампулы — не было такого эффекта.
спасибо! я почему-то в ампулы не верю. мне все кажется что это изнутри идет и надо таблетки пить)))))) может я не права конечно...
Меня всегда спасал аевит обычный. Из домашних масок с дрожжами попробуйте, репейное масло с эфирными маслами Иланг иланга или розмарина. Из покупных с перчиком берите. Но все что должно выпасать, то выпадет(
У меня волосы выпадали после родов и ГВ сразу, причем так, что стала похожа на мужа, залысины такие же. С начала ждала, что пройдет само, а потом пошла к дерматологу-трихологу, он мне и посоветовал пропить селенцин и заменить свои обычные средства по уходу за волосами на шампунь, бальзам и маску селенцин. Через пару месяцев выпадение остановилось, появился смешной пушок, выглядела я не бог весть как, но главное что стали расти. А потом и густота, и блеск стали прежними.
Сходи к мастеру, который тебе восстановит волосы и объем, он же и посоветует что делать дальше! Можешь выбрать себе хорошего специалиста по восстановлению волос на сайте http://prettymart.ru. А в соответствующей рубрике почитаешь про виды восстановления.
Средства для волос это хорошо, еще не мешало бы проверить щитовидку.