Войти

Наши любимые летние уходовые средства

Svetlana Deko
Воронеж
Термальная вода, для умывания убтаны чередующиеся с молотой овсянкой. Кожа дышит! )))
0
16.07.2015
Катюха
Москва

А молотая овсянка это как? Хлопья обычные? Как ими пользуетесь?

0
20.07.2015
Svetlana Deko
Воронеж

Овсянка на кофемолку — очень мелкая фракция чтобы была. Люблю в убтан добавлять(делаю их сама). умываюсь им утром и вечером. Либо как маску наношу, предварительно залив водичкой теплой. Для жирной кожи можно добавлять сок лимона или молочную сыворотку, для нормальной — вода или травяные отвары, для сухой — сметаной, молоком, соком алоэ.

При использовании ВВ-крема без гидрофильного масла не обойтись. Самое деликатное очищение на данный момент.

Если интересно — зайдите ко мне в группу на ВК. Я занимаюсь изготовлением натуральной косметики. Или ко мне на сайт.

Я обожаю натуральные средства.

0
20.07.2015
Катюха
Москва
Спасибо. С овсянкой буду пробовать
0
25.07.2015
Самисусами
Лидия, 14 лет 1 месяц Молоково
Вместо термальной воды у меня гидролат дамасской розы. И всегда летом гель с алоэ для лица. Кожа чувствительная, склонная к сухости. Компенсирующий крем с уф-фильтром.

0
15.07.2015
Iskra
Набережные Челны
Гидролат дамасской розы от какой фирмы? И где покупаете?
0
16.07.2015
Самисусами
Лидия, 14 лет 1 месяц Молоково
Mi-Ko, покупаю на Клевере.
0
16.07.2015
Iskra
Набережные Челны
Тоже обожаю запах липы. Могу посреди улицы остановиться и вдыхать это чудо, забыв обо всем на свете. Надо будет попробовать термальную водичку с таким запахом. У меня есть крем от pleyana, кстати, один из самых любимых  — солнцезащитный, увлажняющий, с фактором защиты 30. На лето очень хорош, даже в жару на коже совершенно не ощущается, но увлажняет кожу просто замечательно.
-1
16.07.2015
Я второй год этой водичкой пользуюсь! Кстати, может вы не в курсе ее не только на кожу лица и декальте можно и нужно использовать, но и на волосы очень хорошо — от пересушивания под солнцем классно и для блеска. А запах, согласна с вами на 100%, безумно приятный
0
15.07.2015
Раина
Алина, 17 лет 5 месяцевДима, 14 лет Москва

Салкура спрей нравится, утром и вечером, кожа свежая, прыщиков и угрей не видно на горизонте)

0
16.07.2015
Юлия
Полина, 11 лет 11 месяцевАлиса, 9 лет 3 месяца Ивантеевка
Крем от Мери Кей увлажняющий для жирной кожи таймвайз. Просто супер для моей жирнящейся в жару кожи. салфетки бумажные от жирного блеска.
0
15.07.2015
Матирующие салфетки Шисейдо
0
15.07.2015
Советы по кремам. Делитесь своими помощниками. Вопрос о покрытии

Похожие записи