Войти

Посоветуйте стилиста парикмахера

сделала короткую стрижку
Могу поделиться своим стилистом ,руки растут откуда надо))Я к ней хожу вот уже 6-й год!Когда она была в декретном отпуске 1,5года ,надо мной "экспериментировали" разные стилисты ,топ-стилисты дорогих и очень дорогих салонов ...В том числе и в салоне Тодчука на Ленинском проспекте.
По поводу студии Тодчука согласна-я тоже потом со слезами в глазах вспоминала про этот поход))
0
24.07.2015
Натали
Александра, 16 лет 7 месяцевРодион, 12 лет 1 месяц Москва
Поделитесь)) А где она работает?
0
24.07.2015
Отправлю в ЛС.
0
24.07.2015
Юля
Сын1, 19 лет 6 месяцевСын 2, 13 лет 4 месяцаЛялечка , 4 года 2 месяца Москва

Дд. А можно и мне контакты.

0
05.08.2015
В ЛС
0
05.08.2015
Наталья
Анастасия, 19 лет 2 месяцаМаргарита, 16 лет 11 месяцев Москва

Дд! Можно и мне контакты?

0
26.04.2016
Алинка
Кристишка, 19 лет 4 месяцаМилослав, 17 лет 7 месяцев Москва

Здравствуйте! А можно и мне?

0
24.09.2016

Добрый вечер. Сама мучаюсь тем же вопросом. Кого в итоге выбрали? Можете мне посоветовать?

0
04.10.2015
Натали
Александра, 16 лет 7 месяцевРодион, 12 лет 1 месяц Москва

Не стриглась еще)))

0
05.10.2015
Салон H2O, мастер Андрей Дамницкий. Сама не была, мне дорого)) но хвалят его. В инстаграмм есть страничка у них
0
27.07.2015
Тони Гай дорого но стильно
0
24.07.2015
Натали
Александра, 16 лет 7 месяцевРодион, 12 лет 1 месяц Москва
А какой мастер? А то я как то в тодчук студию ходила,рыдала потом((
0
24.07.2015
Я стриглась у арт мастера не помню как звать на Арбате, и вчера у Маши стриглась стилист тоже понравилось на Арбате
0
24.07.2015
Массаж в Нарофоминске... Нужен мастер по стрижкам!!

Похожие записи