Очень хочется сделать стрижку не просто у парикмахера, но у стилиста. Чтобы сам подсказал как лучше.
Год назад я ходила с оочень короткой стрижко, отращиваю и пришла пора что то оформить уже на голове))
Очень хочется сделать стрижку не просто у парикмахера, но у стилиста. Чтобы сам подсказал как лучше.
Год назад я ходила с оочень короткой стрижко, отращиваю и пришла пора что то оформить уже на голове))
Добрый вечер. Сама мучаюсь тем же вопросом. Кого в итоге выбрали? Можете мне посоветовать?