Каким кремом для рук пользуетесь летом?
Уход за ногтями, ручками и ножкамиМой крем для рук слишком жирный. Ощущения после него не очень приятные, у меня ощущения, что кожа под его слоем просто задыхается. Вот подскажите легкий кремик для рук на летнее время.
Настя
Могу посоветовать крем на все случаи жизни, я его просто обожаю! Многофункциональный крем, то есть он подходит для всего тела, даже для лица. Удобная жестяная баночка объёмом 80 гр, легко носить с собой. Расходуется экономично. Есть два аромата - роза и лаванда. Мне оба нравятся, очень вкусно пахнут. Текстура крема лёгкая, в меру жирная, нет эффекта маски. Крем быстро впитывается и отлично увлажняет, после нанесения кожа на ощупь очень приятная, нежная. Я перепробовала много увлажняющих средств, мало какие крема нравятся из-за того что после нанесения на руки сразу становится как-то неприятно, липко, некоторые средства вообще скатываются, особенно в теплую погоду. Вот Secret Key Angel мне идеально подошёл, в восторге от консистенции и состава. Отлично подойдет для нежной кожи, не вызывает раздражения и способствует заживлению ранок. Крем можно использовать в любое время суток, не забивает поры. В основном я использую крем для кожи рук, лица (основа прекрасно ложится), у меня часто локти сушатся, спасаюсь им. Иногда наношу на огрубевшие пяточки, нравится результат. Я покупала за 850 рублей, производство Корея. Заказываю через интернет-магазин http://lienn.ru/product/secret-key-angel-moist-wrap-steam-cream.
25.08.2015
Ответить
Жасим
Я и зимой и летом один крем беру – Лекарь с алоэ. Впитывается быстро, много наносить не нужно, цена приятная, аромат хороший нежный. И зимой спасает, и летом выручает.
06.08.2015
Ответить
Knopi
Можно лишний крем просто убрать салфеткой, тогда не будет ощущения жирности, да и следов нигде не оставит.
04.08.2015
Ответить
Анна необыЧАЙная косметика
Я бы посоветовала крем с маслом сладкого миндаля. На зиму — нет ничего лучше, чем в льняным. Но для лета оно "тяжеловато", а миндаль — впитывается на ура, и увлажняет, и смягчает. В общем — он классный )))
04.08.2015
Ответить
Эльвира
Недавно открыла для себя очень дешевый и качественный крем: Dermanika hand comfort омолаживающий с маслом Оливы. Легкий, нежный и не оставляет пленки и жирного ощущение. На даче в Пятерочке купила, в городе еще не искала.
04.08.2015
Ответить
Светлана
я недавно открыла для себя крем Librederm. Крем антиоксидант для рук. я в восторге, при том, что я очень придирчива к средствам для рук. На многие у меня раздражение и сухость, а этот очень легкий и хорошо увлажняет.
04.08.2015
Ответить
,