Девочки, всем добрый день!
Посоветуйте, пожалуйста, хороший укрепляющий шампунь. Родила 3 месяца назад и недавно начали сильнее обычного выпадать волосы, хочу не допустить дальнейшего волосопада. Кому что помогло?
P.S. Витамины принимаю.
Девочки, всем добрый день!
Посоветуйте, пожалуйста, хороший укрепляющий шампунь. Родила 3 месяца назад и недавно начали сильнее обычного выпадать волосы, хочу не допустить дальнейшего волосопада. Кому что помогло?
P.S. Витамины принимаю.
Я после родов, постригла все секущие кончики и начала восстанавливать волосы Лошадиной силой шампунь + маска Тающая, мне геникол моя посоветовала) Уже на 9 месяце предупредила, что проблемы будут, авитаминоз типо все дела) У них сейчас еще новинка вышла Купаж масел по их описанию улучшает рост и восстанавливает вот хочу в следующий раз его купить попробовать.
спасибо) что-то все мне активно "Лошадиную силу" советуют, возьму его теперь, т.к. Селенцин мне не подошел, очень волосы жирнились от него(. А волосы я подстригла в первую очередь.
я еще всю беременность не стригла, в примету все верила) Потом такой кайф был подстричь концы эти секущиеся!!! Вы и маску Тающая попробуйте .
хороший выбор - лошадиная сила! если вам интересно, то можете попробовать из этой серии капсулы испанские для роста волос и укрепления ногтей.
классные витамины, правда на всех по разному начинают действовать- кто то через 2 недели уже видит результат, а я вот только к концу месяца, но результат того стоит, можно и подождать.
в том то и дело)хорошо хоть проявляется, а то одна подруга пропила курс каких то тоже витамин, а толку никакого...а тут хоть проверенно уже. она меня послушала и тоже начала пить капсулы лошадиной силы и вот допивает курс, говорит, что сейчас заметила улучшения хоть наконец то)))
я тоже какие только ни пила витамины и бады. Не все конечно работают. А может ещё кому как. Мне подруга как то советовала, что ей понравилось, а мне вообще ни как. Потому и обрадовалась когда результат от капсул стал проявляться. Осенью по любому ещё пропью.
это точно, надо будет и осенью пропить) а так вообще я же читала отзывы перед тем как курс пропить, так вот про лошадиную силу я больше хороших отзывов прочитала, значит больше кому помогли капсулы)
я рада что мне подошли и сработали как надо, до них пила другие - вообще ни как, хотя подруге моей понравились. Но она эти капсулы у Лошадиной силы ещё не пробовала, может вообще ВАУ покажется на сравнении.
ВАУ так ВАУ)))мне ещё понравилось, что как бонус, я считаю, что регулирует обмен веществ, что способствует поддержанию в норме состояния кожи. А то капсулы считаются как для роста волос и укрепления ногте)
видела купаж этот, интересует не жирнит он волосы? А то масла всё таки.
а я еще не пробывала.. только вот хочу прикупить) чтобы в комплексе уход за волосами был) но по отзывам прям супер пупер средство)
я прикупила уже этот купаж, надо к праздникам быть во все оружии)) суперский) третий день прошёл, а волосы идеальные и не жирные совсем, класс.
а расход у этого масла вообще мизерный, как минимум на пол года хватит. У меня вообще из Лошадиной силы на долго хватает средств, это при том что волосы не короткие и не жидкие)
я уже тоже это заметила)) масла этого ну прям капельки хватает даже на длинные волосы, так что при желании можно и масочки с ним перед мытьём поделать.
маски из этого купажа что ли? Что то мне жалко его) А Вы уже так делали?
я делала так) на самом деле его не много уходит, там в инструкции написано, что сначала надо погреть его на водяной бане, уже 3 раза делала, пока не поняла насколько эффективно, буду дальше продолжать
ну конечно, там даже на упаковке написано, что можно применять и перед мытьём и после, и как маску и только на кончики в завершении. Средство вообще универсальное.
совсем не жирнит. Я так делаю - если ввиде маски, то перед мытьём и на корни наношу и по всем волосам, под плёнку минут на 20, потом просто мою голову и уже только на кончики купаж. Если без маски то прям чуточку по всей длине на влажные волосы (на корни не наношу)

Мне кажется круче этого шампуня от Лошадиной силы с Дайнеко на упаковке нет. Там в составе и коллаген и ланолин и пантенол и эластин.. Волосы прям ожили, блеск появился. Сейчас еще опять очень.. вечно волосы тусклые становятся, а тут прям мягкие и здоровый вид. А запах то какой, и он причем долго на волосах сохраняется.
если вам нравится этот шампунь, то вы просто обязаны взять в наборе с бальзамом!))http://horseforce.ru/podarochnyj-nabor-loshadinaya-sila-limited-edition.php
я наборчик и купила) Всегда покупаю шампунь и к нему бальзам, они так дополняют друг друга и результат будет на много лучше.
и у меня наборчик, я через инет заказывала http://apteka.ru/moskovskaya-oblast/catalog/loshadinaya-sila-nabor-podarochnyy-limited-edition-_5809c1d3a847e/ у нас в аптеке набор по 1000 руб стоит, а тут всего 800. Я и на подарок на НГ брала сестре.
а мне больше вот эта фишка в нём нравится -
ну так это же выбор звезд)))я не думаю, что столько звезд ерунду продавать будут...а это не малый для меня показатель)
Хороший шампунь! уже две неделю им волосы мою, довольна. И блеск появился действительно, и волосы как ламинируются )))
У всех выпадают, месяцев до 6 такое будет. Потом вырастут новые.
Плюсуюсь ))) морально приготовьтесь к тому, что все усилия будут напрасны, ибо это гормональное
Лошадиная сила))) у них очень много масок разных) попробуйте) я подобрала себе) посмотрите ) может и вам подойдет что то, перестали выпадать, тоже кстати лезли после родов,волосы стали очень мягкие после нее) особенно хорошо тем подойдет у кого сухие волосы).
Да не за что))) понимаю как противно) когда волосы лезут) только перестали) Скорейшего вам выздоровления волос)))))))
Поддерживаю!Очень нравится, мне помогает даже один шампунь, очень нравится эффект)хоть волосы успела спасти)а то во время беременности вообще кошмар был)))
а какой именно не скажите? просто интересно)) у них сейчас серия такая большая стала
Не факт, что шампуни помогут. В свое время также пришлось столкнуться с подобной проблемой. Перепробовала шампуни и маски для восстановления, даже если и был прогресс, то незначительный. Благо подруга у меня профессиональный парикмахер, посоветовала средство от выпадения волос в ампулах Planctidil. По истечению 2-х недель уменьшилось выпадение, а в тех областях головы, где раньше были небольшие залысины, заметила активный рост волос. Вообще, это концентрированное ампульное средство для меня как находка. Кстати, не везде его можно найти, я заказывала вот здесь
не помогают шампуни!!! подстригите. мне помогло. трихолог прописывала вроде генералон, если память не изменяет втирать))) ну и народные средства, о аккуратнее, моя парикмахер сказала, что сначала помогают, а потом еще сильнее начинают выпадать. Там что то с луковицей не так из за репейного масла, его нельзя
спасибо! витамины фито сама принимала с ампулами пару лет назад, помогло. Но сейчас на ГВ не рискну их. Пока еще не катастрофично лезут, поэтому купила серию Селнцин, начну с нее. А подстригусь уже, когда сильно начнут выпадать. Мужу уж больно нравятся длинные волосы(наверное, все мужчины в этом схожи)
Светлан! Не за что! Вы подождите еще! Кончики хотя бы подстригите см на 2, им уже будет легче. У меня волосопад постоянный. Что только уже не пробовала(((
подожду, пока он устанет собирать мои волосы по всей квартире)))
Можно попробовать ополаскивать после мытья настоем крапивы....
хотела горчичную маску посоветовать, но если Вам по проще, то купите Тающую маску с экстрактом жгучего перца и гиалуроновой кислотой, тоже очень хорошо помогает.
спасибо, уже "добиваю" серию Селенцин, там тоже маска с перцем.
крапива хорошая штука, но у многих перхоть после неё, осторожней надо.
начнем с того,что шампунь можно использовать самый обычный! Так мне сказала мой трихолог Юлия , что задача шампуни-это очищение волос!!А вот для укрепления, уже стоит использовать маски для волос +достойный кондиционер. 
спасибо за совет, попробую найти хорошую маску (сама делать точно не буду))
Добрый День!Мне отлично в своё время от выпадения помог шампунь Tahe FITOXIL. После его применения волосы укрепляются, перестают выпадать и усиливается рост волос. Я очень довольна результатом. Обычно пользуюсь шампунем комплексно с ампулами против выпадения волос.
У всех выпадают и многие пишут, что нужно подождать. Я подождала, пока залысины не стали как у мужа. В итоге купила серию против выпадения волос селенцин-шампунь, бальзам и маска. Шампунь и бальзам подходят для ежедневного использования, вкусненько так пахнут кофе, хорошо укрепляют волосы и восстанавливают структуру, а маску делать нужно 1-2 раза в неделю, не больше, так как она с экстрактом красного перца, вот он и способствует лучшему росту волос. Выпадать перестали полностью где-то через месяц, еще месяц и была похожа на одуван, но волосы быстро отросли и густота восстановилась.
Лично пользовалась - шампунь для роста и крепления волос с кератином на основе овсяных ПАВ, только ещё обязательно маску Тающую прикупите, вместе будете применять - быстрее результат получите. 
После родов всегда волосы сыпятся, пока организм не перестроится. я пользовалась аптечным шампунем Селенцин и маской. После лечения волосы перестали так сильно выпадать.
Добрый день Светлана! Рекомендую шампунь для роста волос и выпадения волос inner effect марка gold we'll и еще можно ампулы в комплексе inner effect :)
Сейчас точно такая же проблема, родила полгода назад, порекомендовали мне тающую маску от хорс форс. Мне понравилась, только начала использовать. Для начала отмечу, что волосы стали очень гладкие. Буду смотреть как пойдет дальше!
шампунь всё таки вместе с масками работает при укреплении, мне горчичная нравится, только я её с бальзамом смешиваю, так как волосы сухие. 
Лучше всего подравнять кончики и не делать тугих хвостов, если волосы длинные. поменять шампунь можно и витамины попить. Маски поделать) мне тающая хорошо помогает, волосы совсем перестали сыпаться) попробуйте, не зря девчонки про Лошадиную силу пишут
Раньше нравился виши, о тоже недолго. У меня волосы всегда сыпяться сильно, подождите еще месяца 2. А вообще, мне помогают витамины Фито, заказываю на кокоонцентре))))
У всех после родов или гв свпятся волосы. Ни витамины, ни шампуни не помогают. Вам надо запастись терпением и ждать. Всё обязательно придет в норму!
самый простой и действенный способ это лошадиная сила - легко, просто, приятно)