Лечение волос

Я пользуюсь натуральной лечебной косметикой http://clauderer.ru/ , быстро вылечивает ослабленные тусклые волосы, укрепляя и корни и кератин волос.
06.06.2018
Вообще все зависит именно от того на сколько перспективное лечение вы для себя хотите выбрать. По сути говоря сегодня можно сказать что сегодня косметических средств достаточно много, и дело останется все таки за тем чтоб сделать свой выбор в плане эффективного шампуня или какого то другого средства для лечения и восстановления волос. Так или иначе в вопросе восстановления волос мне отлична помогла чешская косметика которую я вот тут http://ryor.pro купила. Но так или иначе рекомендую косметику любого плана выбирать именно при помощи специалиста, возможно даже косметолога.
21.07.2016
Добрый День! Лично мне, какими бы масками и бальзамами для волос я не пользовалось толком ничего не помогало. Но потом подругу посоветовала сходить в салон на кератиновое восстановление волос. Эффект просто замечательный. Сразу после процедуры волос увлажнились, стали более гладкие, мягкие и живые. Я, если честно, не думала что мои волосы ещё может что то спасти. Но теперь они эластичные, легко расчесываются и поддаются укладке. Но тут ещё важно, чем Вам делают кератиновое восстановление. Мне всегда делали проф. средством триссола. И волосы после - очень гладкие и красивые.
24.10.2015
Вот тут подробно описывается вся процедура. И можно заказать само проф. средство Удачи!
24.10.2015
Илона лунден:)
22.10.2015
ой, это больная тема для меня😂 Я год назад из матёрой брюнетки перекрашивалась, все волосы себе испоганила 🙈 Теперь масло, маски, кондиционеры - мои лучшие друзья😱
22.10.2015
На себе сейчас тестирую витаминки перфектил, шампунь фитовал и маску для волос селенцин. Неделю пока пользуюсь, надеюсь результат не заставит себя долго ждать
22.10.2015
Скажите пожалуйста, в каких аптеках можно в москве найти маску селенцин?
22.10.2015
Я брала в Трике.
23.10.2015
Простите, но что это?
23.10.2015
это сеть аптек, но сеть очень маленькая. в Москве 3-4 аптеки, есть и в Подмосковье .
23.10.2015
После беременности, столкнулась с проблемой выпадения волос, да так выпадали активно, что на всех вещах и по всему дому были. Я понимала что это нормально, и скоро организм восстановиться, но прошло много времени, а ничего не изменилось. Тогда пошла к трихологу, который и прописал мне комплексное лечение, принимала лекарственное средство селенцин на протяжении 2 месяцев и мыла голову шампунем селенцин. Через 2 месяца, волосы перестали выпадать, стали гладкие и послушные. Эффективное средство за доступную цену.
22.10.2015
еще в комплексе идут таблетки и спрей с кофейным ароматом. п.ы. пила селецин, + 2 кг. Так что не всем он подходит.
23.10.2015
Тоже селенцином лечилась и таблетки принимала. Никаких побочек, кстати. Наоборот хорошо волосам помогло от выпадения.
13.05.2016
Производственный уход за волосами Масло для волос Dobur Amla. Кто пользовался?