Чувствительность зубов.

Стоматологию Добрый Доктор рекомендую. Находится на ул Люблинской. Могут дать хорошие рекомендации. https://mydent-msk.ru/ вот ссылочка. Врачи с золотыми руками.
01.10.2023
ополаскиватель из pip средств он очень помог мне с этим вопросом
15.03.2016
У меня тоже такая смесь есть Стоматологическая, уже заканчивается, так вот это не только отсутствие камней на зубах, это - здоровые десна, прекрасный свежий запах изо рта и никакой чувствительности на яблоки или лимоны! Я тоже капаю на пасту , а еще использую для полоскания после еды , сделала себе в бутылочке на неделю например, разбавила несколько капель смеси с солью морской и такой полоскатель стоит у меня в тумбочке в ванной комнате! Кстати туда тоже входят чайное дерево, гвоздика, апельсин и др. Я уже несколько лет не была у стоматолога! Это правда!
18.02.2016
Я слышала что эфирное масло гвоздики или чайного дерева не только снимает воспаления в стоматологии, а так же хорошо снимает чувствительность зубов! Полоскать с содовым раствором или морской солью!
18.02.2016
При зубной боли или др.стоматологичкских проблемах, вплоть до стоматита использую смесь стоматологическая №2 фирмы IRIS. Когда чищу зубы, то 1 каплю смеси капаю прямо сверху на пасту... ногтиком делаю углубление в пасте, чтоб масло "не убежало". А при сильной зубной боли 100% обезболивает. Держу всегда дома эту смесь, как держат дома анальгин и парацетамол)) И подарила родителям.
10.02.2016
Я могу пастой сенсадин только пользоваться.... Причем постоянно, если какое-то время чищу чем-то другим, чувствительность возвращается, была точно такая же..
08.02.2016
я на Iherb покупала вот такой порошок Christopher's Original Formulas, Травяной порошок для зубов и десен 2 унцийChristopher's Original Formulas, Травяной порошок для зубов и десен 2 унций. в составе у него травы, сам коричневого цвета. Помогает очень хорошо, банка нескончаемая :) у меня чувствительные шейки зубов, раньше было болльно даже зубы чистить. После применения порошка, правда не сразу, а недели через две, боль ушла. Сейчас пользуюсь им профилактически три раза в недели, в остальное время пастами для чувствительных зубов. Еще брала вот такой ополаскиватель Nature's Answer, PerioBrite, натуральный ополаскиватель для полости рта, прохладная мята, 16 жидких унций (480 мл)Nature's Answer, PerioBrite, натуральный ополаскиватель для полости рта. Он тоже на травах, хорошо на состояние всей полости рта сказался.
08.02.2016
Реминерализурющий гель Рокс
07.02.2016
Colgate Sensitive Pro-Relief помог, и стоматолог сказал, что хорошая паста.
07.02.2016
+
09.02.2016
Да, я работала с зубными пастами. Кол гейт про-релиф рулит!! Стоит недорого, много где есть - очень удобно. Втирать пальцем в зубов течение минуты и боль пройдет. Остальные дорогие пасты - просто маркетинг, нет смысла.
13.02.2016
Лакалют. тоже зубы чувствительные гранат по праздником ...безумно его люблю, но после него ни зубы почистить ни покушать, боль неприятная жуть )))
07.02.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Каппы инвилайзин Врач-стоматолог с Первого канала