Девочки-красоточки мои, показывайте свои животики в комментариях 
Красивые животики)))
👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻нельзя такие фотки показывать)))да что я говорю? Их даже делать нельзя))) тыжемать)))
ахахахахахааххххаааааа))))))))))) у меня еще и не такие есть))))
А мне твои бедра нравятся...такие женственные, я просто фанат женственных форм)
Возбуждающее фото) одним словом -секс
Очень красивый переход от талии к бедрам. То что надо,и никакие кубики не нужны на животе
от тебя, дорогая, такой комплимент для меня очень ценен... Спасибо большое 
Прелесть!!!)) Сдесь и никакие кубики не нужны! Настоящая женская красота!!!
Танечка, спасибо) очень приятно, моя хорошая, получить такой комплимент от тебя)
Не могла пройти мимо..фигура просто сногсшибательная😍 и татуха классная))
Какая женственная, вкусная фигурка!!! Вот определенно в моем вкусе! Ничего мееять не надо, все идеально!!!
Вот такие фигуры мне нравятся! Без кубиков, но в тоже время подтянутая и женственная. Слушай , ненавижу, не понимаю наколок вообще нигде и никак! Но твоя
это же наколка?????)))))))) блин обалдеть. Такую даже я бы сделала)))
Да, это тату))) спасибо, зай) очень приятно утром такое прочитать)))
У Вас очень отлично!!!))) а вот мои цари порядочно растянули мой животик, растяжек куча, диастаз и т. д((( хотя и до беременности и после ношу 42 размер!
вы можете принять участие в розыгрыше бесплатной пластике живота, правда за призом надо будет в Москву приехать...)))
Вот мазала всю беременность. Не знаю может и мазня помогла. А может генетика и кожи тургор. Повезло, кароч ))
После пяти детей, нам тут вообще ровняться с вами смешно. У Вас автоматом первое место!
У вас такая попка
что хрен с ним с животиком!!Хотя и животик тоже прелесть!!
Хочу пресс👍🏻😬А меня никто не понимает ,мол зачем тебе пресс в 40 лет😬😬
Животик слабость моя! А еще предмет обсуждения подруг - ну зачем мне такой в МОЕМ ВОЗРАСТЕ! Надо вес набирать 

назло им еще площе его сделаю 
не поверишь - уже..и немало 
Вам всего 25 , а каком возрасте речь?) Это нормально так выглядеть в 25)))
Блин,мне 32 в этом году, возраст стоит тот, на который себя ощущаю)
и вы молодец! я не буду их слушать,захочу и в 45-50 буду с таким же ходить, спортзал и тренировки - моя вторая жизнь))
у всех красивый животик.а я покажу свой((.было 3 КС. и совсем нет силы воли отказаться от сладкого((.

Оляш,у тебя сейчас такая ситуация, что всего лишь отказавшись от сладкого, у тебя животик сразу станет плоским... попробуй 
При том, что живот подрезан и зашит затянут нитями, из за которых образуется ступенька! Это поймут только те, у кого кс... ну здесь конечно запущенный жирдянский живот😆
У меня два кс. И считаю, что это отговорка. А у девушки ничего страшного нет-просто немного похудеть.
Многое от фигуры зависит, от природы. У меня сестры рожали дважды и КС и живота вообще нет, пресс,хотя толком не занимаются. Я же с одним ЕР и вечно с небольшим,но животиком, хотя стараюсь дома заниматься
согласна, но не все как вы стараетесь. Я про то, что многим проще списать на гены, на что угодно, лишь бы не шевелиться.
мне кажется вам чуть-чуть совсем усилий над собой и будет плоский животик. у вас не запущенный случай. у вас есть все шансы...
я сладости тоже люблю, а кто же их не любит )))))
Мой трижды беременный с диастазом (( Самое проблемное место на моем теле, но я тружусь над ним. 

Я очень осторожно качаю пресс. Изначально был сильный диастаз, но щель постепенно уменьшилась - осталась в районе пупка только.
Ой а можно поконкретнее, тоже диастаз , боюсь качать , как вы это делаете? Может и у меня получится)💐
Я была у хирурга, он сказал, что у меня первая стадия диастаза примерно 6см. Запретил даже планку обычную делать (хотя я ее делала), не говоря уже о скручиваниях и поднятии ног... Сказал делать вакуум. Мне удобно делать его немного оперевшись на стену руками .Еще боковую планку и лежа на спине поднимать ягодицы. Я считаю, что вакуум чудным образом помог моему животу! Потом я стала делать обычные скручивания в бандаже с маленькой амплитудой, на тот момент у меня уже 2-3см было. А так, не зря говорят, что пресс строят на кухне))
Примерно через год после родов мышцы сошлись, но не до конца, осталась пара см, так с ними и хожу)
у кого норм животики те показывают,а я уж посижу в сторонке.Моему нужна опи
Татьян,сорри а когда сделали до родов или после...секас просто
Юля, а по мне так у вас идеал как раз!) и лишнего нет и нет крайностей перекаченных)), а помня вашу внешность по другим постам - вы очень красивая, мягкая, женственная, гармоничная девушка!
какая ты хрупкая, у тебя наверное обьём под грудью 60 см :) да?
Да))) у тебя глаз намётан;)) помню работала в больнице, входит к нам пластический хирург, и ругается, что какая то пациентка хочет себе поставить импланты размера Д например, ('но уже это была далеко не первая ее грудь, а она все увеличивала и увеличивала), и он так махнул на меня рукой и говорит, :"А у неё обьем под грудью, как у Насти 60см"))) Я так оскорбилась))), стала спорить, нееет, у меня 70!!!!! ( ну потому что я то по лифчику сужу, покупаю 70, ну если повезет, то 65, да))) но не 60 же!!! А он мне говорит, ты со мной споришь????)))) какие 70???? на сантиметр иди измеряй!)))) ну так я и проиграла;)))))))))))))
Какая хрупкость и кожа...балдеж просто для моих очей эстетическая услада)))))
сорри, если смущаю, но я сейчас в положении и мне особенно приятно смотреть на красивое и красивых, прям обострение у меня и нехватка визуального наслаждения красотой...
Спасибо)) прям так видно что хрупкая?)) надо же, по фото.. Я к себе то привыкла, кажется обычно всё))
А я выставлю свой толстый живот и пусть мне будет стыдно... Взяла себя в руки и начала худеть:пп и спорт. Приведу себя в форму и пойду грудь делать))

Ирина,подскажите пжл как вы бока пытаетесь убрать?я полненькая,но талия узкая по сравнению с боками,не знаю что с ними делать((((
Я только диетой,ну и спорт)) у меня тоде бедра всегда большие были,но как начинаю худеть-сначала уходит верх,а потом бока и ноги. Бедра большие остаются,но хотя бы не свисают. Хочу еще массаж подключить.дома хорошо делать баночный массаж,но он подтянет кожу,а если есть лишний вес,то толтко пп и спорт(для скорости)
Ириш,спасибо за ответ!Спортом я занимаюсь уже как год,но вот бока и все остальное на месте.Питаюсь я правильно .Я и худой то конечно никогда не была,всегда была упитанной,но вот с боками не знаю уж как и бороться.
у тебя отличные данные! думаю месяца через три ты справишься с поставленной задачей. покажись потом, ладно?
Сейчас мне похвастать уже нечем - поздние роды не украсили, да), но вот - 41 год, сыну пять лет (он на переднем плане), кесарево:


Да так себе). Просто худая. Была). Интересно, а просто пупок можно хирургически исправить? Хотя, вряд ли я уже соберусь).
У меня подруга как раз себе на пупке и делала. После близнецов. Там у нее страшно было ((( как то вправили. В Питер ездила
Спасибо) я посмотрела ваше фото- сексом прям отдаёт- в хорошем смысле слова! Фигура секси !!!
от такой девушки слышать комлименты очень приятно, не скрою 
Ах да ладно))) дЭвушка, как дЭвушка))) а мне вообще ещё тату ваше понравилось очень) сама бы такую сделала бы, но думаю, что не решусь все-таки.
У меня такой же живот ..дряхлый(((могу до показать,а после боюсь, всех напугаю)) пупок отвратительный у меня((
Ну и мой с утра пораньше, на фоне не заправленной кровати))) После 4 беременностей и 3 кс. В спортзале ещё не была.... 

Спасибо!
У вас тоже зашибенные пропорции!!! У меня талия не ярко выражена...
Нифига себе! Разве такое бывает?
Я аж зарядилась от ваших фото уверенностью, что смогу после двойни придти в форму и живот может быть без обвислой кожи...
надо же...век живи и век удивляйся!
вы просто умничка!
Спасибо))) Это природа видимо)))
И кстати после третьего кс живот стал лучше чем после второго....
Ты моей бельевой славы захотела чтоль))))
Я чет эти посты мимо все пропускала,думала тут показываются те,кому операция требуется. Иль ты наростить живот надумала?силиконвый)
избавилась от растяжек и лишней кожи, с радостью купила раздельный купальник))

1 шлифовка+ несколько уколов в сами растяжки препаратом, стимулирующим выработку коллагена. блин, не знаю, выдержу ли еще раз (если придется))))
А не подскажите шлифовка берет застарелые растяжки, у меня после беременности ни одной, а вот после подросткового периода остались на бедрах, лет 15 им(
Я свежие истребляла) но, если честно, больший результат дала мезотерапия, чем шлифовка ( её мне сказали сделать в качестве " подготовки" к дальнейшим процедурам). И шлифовка очень болезненна, очень:(
За неделю До родов и на 17 день После ( КС ).

А это До беременности и родов... Эх...

Складка есть, с левой стороны... Но она скрыта под трусами, поэтому не страшно
какие у нас тут девочки красивые! просто глаз радуется! 
Какой хороший пост!)
Имеем КС, оперированную грыжу, диастаз, растянутый пупок(
В следствии двойняшкового живота весом чуть больше 6 кг в общей массе)
Но все это уже не пугает) а радует)
Возвращаю талию) она всегда была 60...

ни чё се такой) если совсем не дышать))))
Но я просто видела "до"... сейчас я довольна)))
Спасибо)
спасибо, но нет) адские тренировки в зале - вот в чем секреееет)))
Животики у всех загляденье)))))

Юльчик, классный пост, меня прям мотивировал соблюдать пп в эту беременность и вернуть форму того, как было до.
а до было так (как раз за два месяца до известия о беременности) 
И я покажу))) Для хранящих помидоры в карманах напишу сразу: это спустя - 25 кг жира и года тренировок в спортзале))) Фото "до" выставлять не буду, зрелище вообще только для... "с железными яйцами"
Не идеал, но я над этим работаю! а фотки вообще вдохновляют.. девочки, молодцы

Это я в процессе, ещё не занималась спортом , в планах . Малышке 5 месяцев , четвёртые роды
Конечно здесь такие красивые все ) но для меня и это пока результат )Юля, спасибо Вам за этот пост! Посмотрела фото девочек и поняла, что мне нет оправдания. Через неделю иду в спортзал. Хочу вернуть свою фигуру 
Юля! Ты бессовестная женщина! Хватит хвастаться!!!! (Я это шучу, если что))) ты красотка невероятная! Фигура просто потрясающая! Я свое пузище ни за что в жизни не покажу, ибо разжирела... Фу мне.
Эх.. Мне до идеала еще трудиться и трудиться...
А к чему тут фото девушек , у которых нет проблем ??? Или они есть но не с животом
"Девочки-красоточки мои, показывайте свои животики в комментариях" - это суть поста.
эмммм... а разве где-то было написано, что надо показывать проблемные животы? у кого какие животы есть, такие и показываем)))
Потому что у меня такого нет) зависть)))кожа так и не стянулась и везде растяжки 😭
почему тогда не участвуешь в моей лотерее бесплатной пластики живота...?)))













крутяк!

девчонки и правда красотки!










