Девочки,скоро иду к мастеру,и возник вопрос, растить челку дальше,или все же выстричь как было? Мама и бывший муж,плюс еще несколько человек,говорят,что лучше с челкой,а кто-то считает,что без нее. Что скажите? 


Девочки,скоро иду к мастеру,и возник вопрос, растить челку дальше,или все же выстричь как было? Мама и бывший муж,плюс еще несколько человек,говорят,что лучше с челкой,а кто-то считает,что без нее. Что скажите? 


Лучше всего как на 2 фотке. Вам светленькой намного лучше, не красьтесь в темный!!!!
Сейчас я такая же,как на второй фотке,цвет один,просто фото в ретуши,яркость добавила,вот и темнее вышло) А так,вы меня еще светленькой не видели в блонде
А вот еще вопрос, лучше "растрепанной",как на 2 фото или выпрямлять?
Мне нравится так, как на фото возле дерева. И цвет волос и стрижка. Не знаю сколько вам лет, но на фото около 22-23 лет...
Посмотрите образы Риз Уизерспун.Мне кажется вы чем то похожи.Вам пойдет и её макияж и светлые волосы.Черный вас убивает.

С чёлкой вы старше гораздо. Мне очень вторая фото нравится-и цвет и укладка.
Спасибо,цвет на первой и второй одинаковый,просто первая в ретуше,поэтому темнее. По поводу укладки тоже спасибо за мнение.)
Вы мне на второй фотографии очень нравитесь)))
Мне без челки гораздо больше нравится. С челкой тоже не плохо, но проще как-то и старше.
это правда! особенно такая скубанная. они уже и не в моде... вам хорошо без, зачем лишний гемор с постоянной укладкой челки!
Я с челкой 22 года проходила, а в один день как-то достало,что с утра встаешь,а она торчком, да и в глаза лезет.