Увлажняющий крем Creme de la Mer
Уход за лицом и шеейМного читала про насыщенные густые увлажняющие крема на ночь, и все подряд рассказывали об их пользе. Да и я всегда считала, что ночной уход очень важен. Ведь именно ночью кожа наиболее восприимчива к питанию, увлажнению, получению витаминов и т.д. и т.п. Днём у меня более лёгкие увлажняющие крема с SPF, а вот на ночь люблю что-то понасыщеннее и погуще.
И большинство девушек просто сходит с ума от крема La Mer. Цена у него не из доступных, но все, как один, говорят о том, что крем стоит своих денег. Мол, увлажняет за ночь так, что с утра кожа гладкая, ровная и даже с небольшим румянцем!

Крем можно купить и в Рив Гоше, и в Иль де Боте, и в их корнере в ДЛТ (это я все про Питер говорю), но где можно быть уверенным, что это не подделка?
Я думаю о покупке небольшой баночки этого крема (на попробовать), но боюсь нарваться на подделку. И денег жалко будет, и вообще мнение своё о нем могу неверное составить.
Кожа у меня сухая и за ночь высыхает ещё сильней. Я пока пользуюсь густым ночным питательным кремом Muse от Christina. На утро лицо становится и правда лучше. Но хочется попробовать чего-то нового. Такого, о чем все говорят с придыханием.
Меня слегка пугает столько положительных отзывов о креме La Mer. Ну должно же быть в нем что-то не так? Или люди, заплатившие столько денег за крем, просто не пишут плохих отзывов?
Кто из вас им пользуется, расскажите правду и посоветуйте, стоит его брать на пробу или лучше пользоваться любыми другими ночными увлажняющими и питательными кремами, только гораздо дешевле по цене?