Девочки, Честно говоря надежды мало, но вдруг в наших краях у вас есть проверенные специалисты, которых вы можете порекомендовать.
Ищу парикмахера, косметолога, мастера ногтевого сервиса в Люберцах (Некрасовке)
А ты хочешь стрижку или окраску? Я тут на окрашивание ездила к девочке на Проспект Победы. Но она и стрижет.
А маникюр в Карамель. Вот даже менять не хочу
Спасибо за ссылку! Пошла изучать все эти сложные термины. Олюшка, я тряпка. Начала хорошо, а сейчас сдулась. В зал хожу 2-3 раза в неделю ( раньше стабильно через день), ем всякую каку ( вчера на ужин семгу запеченую с картохой) сегодня в кино пол ведра сладкого попкорна).
2-3раза совсем не плохо при наличии двух малышей! Ну в питании редкие отступления-не преступление. Просто на след день возвращайся к режиму без чувства вины за с'еденное накануне.
Я этой Вике просто прислала в ватцап свою фотку и фотку что хочу примерно. Она,молодец,подсказала ньюансы и мы с ней при встрече за 2 часа избавились от рыжины и перешли к блонду. Надо еще к ней разок мне для доведения красоты до конца
В карамель на октябрьский ходишь? Что обычно делаешь? Интересно как они гель на свои делают, не Толстой?
Ага, на Октябрьском. Это соседние с моим дома. Я шеллак делаю. Про гель даже не подскажу. Но вообще у них сложный отбор мастеров,случайных там нет. Они дорожат своей репутацией.
На маникюр хожу в ногтевой студию Карамель на станции Люберцы. К Кате. Она профи
Плюсуюсь к карамели))))мне кажется там все мастера классные))))
Ну а я мохито посоветую, постоянно там делаю, очень довольна! Причем делаю с 2014 года ))
Я нет)) я просто не только себе мастера ищу) сестра у меня наращивает, но говорит, что часто Толсто делают. И показатель хорошего мастера, если он гелем на свои наращивает и при этом ноготь выглядит как свой с шелаком, а не как толстенная пласмаска
Ну в мохито я и мои друзья делаем у самой хозяйки, Настя - здорово она делает! Но сейчас она стала редко работать и запись к ней долгая ( попробуй , вдруг получится. Ей на замену я нашла девочку, которая в некрасовке новой делает, она недавно свой салон открыла - caramelica. https://www.instagram.com/caramelica_s/. Уже два раза у нее была - понравилось.
Маникюр могу точно порекомендовать:
Для чего именно нужен косметолог? Если конкретно уход за лицом - маски, массаж - могу подсказать, два года к ней хожу, очень довольна. Но она берет только знакомых
Ой как здорово! Именно для этого и нужен. А меня возьмет? У меня после вторых родов, поры очень широкие, как следствие черные точки. Ну и Мимические морщинки поперли. А крем я не могу подобрать. На все крема отекает лицо. Думала косметолог поможет мне решить эту проблему.