Девочки, может у кого-то мужья сталкивались с такой проблемой, посоветуйте?
У мужа резко стали выпадать волосы, прямо за пару месяцев на теменной зоне стали значительно реже. Кроме того, есть подозрение на проблемы по эндокринологии. И вот вопрос, стоит ли идти к трихологу или лучше сразу к эндокринологу направиться? И какие анализы обычно мужчинам назначают при выпадении волос?