Средства от растяжек в домашних условиях после родов

Полностью растяжки естественно не убрать, но существенно уменьшить можно. Я вот как закончила ГВ, начала прием модельформ стройная мама. За два месяца похудела на 7,4 килограмма. Вот сейчас тренируюсь по программе "3 возраста", разработанной фитнес-тренером Ириной Турчинской. Главное заниматься собою, и все получится.
21.06.2016
Мазилки не помогут. Я делала шлифовку+ мезотерапию. После этого растяжек не стало
20.06.2016
Избавиться поможет только пересадка кожи, никакие кремы и скрабы не избавят от растяжек. Лазер - да, он скроет, зашлифует, сделает менее заметными. А сами по себе они побелеют в течение года, может, больше.
20.06.2016
Тот кто говорит, что ничего не помогает просто ничего не пробовал. После родов у меня были сильные растяжки.Начала с мумие, делала сама(добавляла в жирный детский крем много мумие и масла эфирные)Это помогло осветлить растяжки и довольно быстро.Потом делала много всего, что нашла в интернете, все варианты испробовала.Если обвислость кожи присутствует,то конечно поможет спорт и обертывания.Если только растяжки, то все что перечислю..))))Итак: бодяга-шлифовка получается хорошая, мелкие растяжки становятся менее заметны, но это больно и надо сделать не менее 10 процедур; йод(сжигает кожу и она облазит, как от бодяги))-для меня этот способ был безболезненным и подошел лучше,но опять таки, не скажу что удалила все растяжки,просто хорошо подтягивает кожу, сглаживает растяжки, они становятся менее заметны.Еще пробовала роллер, мне не подошло,очень больно, не могу выдержать, это пытки.( Потом плюнула на все и пошла на наноперфорацию, после 2ух раз увидела реальный результат, некоторые растяжки ушли совсем.Но это тоже больно и я не могу пока решиться дальше продолжать процедуры, но реально эффективно и быстро.Из всего опробованного рекомендую только это и смеси масел и кремов.
19.06.2016
мезороллер (игольчатый валик, стоит тыщу рублей) и сыворотку к нему "эластин-коллагеновый комплекс" от фирмы Plazan (на память тоже около тыщи) Огромный положительный опыт ББшек, уже ну ооочень себя зарекомендовал этот способ. Такие арбузяки полосатые растяжковые почти на нет сводили) Среди моих клиенток было не мало мамочек, которые тоже этим методом устраняли растяжки, показывали мне фотки. То есть своими глазами видела и слышала из уст реальных людей (типа точно не реклама)
19.06.2016
Думаю, что скрабиками если регулярно пользоваться, то эффект сглаживания разницы будет чуть быстрее. Но точно не скажу. Про мумие тоже читала, но своего опыта нет..
19.06.2016
мазать надо было до того, для профилактики. а теперь уже ничего не поможет. только радикальные меры, типа шлифовки.
19.06.2016
мазала, когда беременная была
19.06.2016
Тоже мазала всю беременность, умасливалась с ног до головы))Не помогло.
19.06.2016
Ничего
19.06.2016
Ничего не работает, забудьте про эти сказки. Только лазер и шлифовка
19.06.2016
вообще?
19.06.2016
Вообще, у меня после похудения есть, чем я только не мазалась, на лазер не решусь пока
19.06.2016
Как убрать растяжки на животе? Ужасные растяжки