Растяжки, кто как борется?
Уход за теломУже давно на груди и бедрах есть небольшие растяжки. Старалась не придавать им значение, но в глаза бросаются все чаще. От них можно избавиться, например, косметическими средствами или народными методами? Или выход один - лазер?
Анна
Смотря насколько старые. Попробуйте Лиерак ампулы. Курс 8 недель, строго по инструкции, прерывать нельзя. Мне помогло.
16.10.2016
Ответить
Оксана
Надо было начинать еще до их появления: правильное питание (чтоб резко не разнесло), правильное белье, масла- крема от растяжек...и продолжать после родов: бороться с появившимися .. Я до родов занималась профилактикой такой, а после родов на бедрах появились растяжки, но незаметные - ничего не делала, а грудь от кормления как тряпочка стала.
14.10.2016
Ответить
Глашик-карандашик
правильно, мазать маслом для эластичности кожи чтобы не появились. Я масло какао искала несколько месяцев, вот нашла http://ru.iherb.com/Now-Foods-Solutions-Cocoa-Butter-7-fl-oz-207-ml поздно конечно, они уже появились. А после появления мазать регенерирующими мазями от растяжек. Если свежие, то затянутся без труда.
16.10.2016
Ответить
Стст
хим пиллинг, но и то не дает результата, лазер что мертвому припарки, я даж пост о своих злоключениях писала, не ушли, никак, забейте
13.10.2016
Ответить
Slastena
Полностью вряд ли, разве что сделать менее заметными. Свежие еще можно убрать, а с застарелыми сложнее.
13.10.2016
Ответить
Slastena
По-моему опыту - нет, да и пользоваться неудобно, неприятно пахнут и кожа жирная все пачкает( Из того, что мне помогло, это масло био-ойл (впитываемость шикарная), оно и для профилактики отлично работает и для борьбы с уже имеющимися растяжками. Но для результата мазать нужно долго, 2-3 месяца и растяжки посветлеют и станут мягче, а это уже что-то
14.10.2016
Ответить
евгения
От них нельзя избавиться, можно сделать менее заметными и лазером будет эффективнее всего!
13.10.2016
Ответить