Всем прекрасного зимнего дня )) Девочки 30-к давит на пятки, про уход за лицом все болтают на каждом углу, но я задумалась об образе жизни в целом..... никогда за собой особо не следила, крема какие попадутся теми и пользовалась, люблю фаст фуд и всякую дрянь..... год назад перешла на ПП чему безумно рада, скинула 8 кг и вернулась в школьный вес, НО.... что еще нужно менять? Уход за телом, крема масочки пилинги спа уколы витамины .... расскажите пожалуйста как вы сохраняете молодость и красоту, с чего начать 
Жизнь после 30-ти
Гиалуроновая кислота в любом проявлении - начать лучше с хорошей сыворотки) утром под макияж или просто и на ночь под крем, так же под любую маску концентрат гиалуронки. Это вещь, главное выбрать хорошую фирму и концентрацию 
А Вы пользуетесь кислотой гиалуроновой? Если да, то какой и где обычно покупаете?
Да,конечно!сыворотку брала у своего косметолога произв.сша фирму не помню,сейчас с айхерб заказала по отзывам хорошую.маски корейские оч клссные с г.к. Тони моли,Beyond-заказываю в нете😊
Если наследственность хорошая, то можно обойтись минимальным уходом. А если не повезло, то и всякие биоревитализации раз в полгода не помогут особо. Я не заморачиваюсь сильно, если надо будет, лучше пластику сделаю в 45-50 лет
Вот, кстати, мои мысли))))
Я вообще в беременность поняла что против природы не попрешь. Все изменения, они все равно произойдут, хоть намажься какашкой бегемота))
Но! я почему-то уверена что баня с веником продлевает молодость.
Мечтаю на даче построить собственную)))
Я просто знаю не одну женщину, которые делают все эти процедуры и уколы, а толку особо нет (или очень кратковременный эффект). С беременностью точно: как повезет, так и будет. Мне лично пришлось сделать 2 пластики на теле. Да, я в швах теперь, но хоть выгляжу прилично, а не с грудью до колен и животом как у беременной (у меня диастаз огромный был, его ни диетой, ни упражнениями не убрать, только операцией)
Я на этих выходных Летучую Лену посмотрела. Она по СПА салонам с баней ходила. КАПЕЕЕЕЦ!!!!!!!!!!!!
Все стандартно, умывалочка-тоник-кремики-масочки, стараюсь больше пить воды. Раз в неделю домашний вариант атравматической чистки на Холиленде. Внешний вид зависит от образа жизни, условий на работе, загруженности, наследственности и индивидуальных особенностей. Если недосып, напряженная работа, сухой воздух и активная мимика, то к сожалению, чудес не ждать. В отпуске у моря все без масок и пп выглядят свежими и помолодевшими))
у меня особенно зимой постоянное ощущение сухости, все время хочется увлажнитьсяЯ себе на рабочее место уже тоже хочу купить, а то дома как человек, а после рабочего дня - сморчок(
Нормальный сон и пп - лучшие средства, ну и еще, конечно, баня, как тут писали, собственная))))
Еще бы хорошо сходить на консультацию к косметологу, чтобы подобрать правильный уход с проф косметикой, я к 38 годам сподобилась)))))))))))))))))))
P.S.: гимнастика для лица - увлеклась в последнее время)
только начала этим заниматься) прохожу обучающий курс, результат будет виден, думаю, месяца через 2-3. но видела лицо человека, который проводит курс)))) вдохновляет)
мне кажется, что если делать регулярно, то результата не может не быть... еще на процедуре косметолог обещала показать какое-то упражнение от мимических морщин на лбу, вот жду похода))))
Как говорила мама беречь тело надо с молоду , а платье с нову. я например никогда не мажу лицо тональником...это первое что старит кожу... сейчас уже пользуюсь либридерм для лица и кристиной вокруг глаз. утром и вечером....баня раз в неделю , антицеллюлитный спа гель . крем для рук обязательно.
1. Ежедневный, рутинный уход. Не такой, что тут помню, тут забыла, а завтра сделаю. А такой, что каждый вечер и каждое утро повторяется одна и та же процедура ухода 2. Ежедневный прием витаминов и добавок (с упором на сохранение молодости) 3. Физнагрузка 4. Баня
ПС: жизнь после 30-ти есть, я Вас уверяю!) В 30 не надо тихо опускаться и ползти в сторону кладбища))
Единственное, что заметила, что после 30 очень сложно бороться с лишними кг. А я еще и курить бросила, так совсем туго стало. Ладно хоть похудела с помощью модельформ 30, теперь и вес скинула, около 7,9кг, и нервишки в порядок пришли, курить не хочется. Чувствуется, что организм очистился, т.к легко придерживаться принципов правильного питания. Надеюсь, с января уже смогу поити в спорт зал, а потом и к косметологу. 30 лет - жизнь только начинается
Можно приобрести парочку массажеров для лица. Приятно это очень, как показал опыт)) А так по мере поступления проблем. Есть морщины - начинайте бороться, нет морщин - радуйтесь жизни. Если кожа чуть увяла и обвисла можно и к косметологу сходить. Масочки там разные. В Созвездии Красоты очень крутые есть кислородные маски. Все аж пищат от счастья как они им нравятся))
Тоже задумалась над всякими уходами. начинаю изучать эко косметику.

спасибо Вам большое )