Девочки, добрый вечер! Весна на меня действует положительно, очень хочется перемен! Хочу нарастить ресницы, но сомневаюсь. Очень потом проблематично ухаживать за ними? Ваши отзывы о нарощенных ресницах!
Я наращивала лет 10 назад и вот снова нарастила - небо и земля :) еще и маму сподвигла! Реснички шикарные, делала 2 D, длина 8-12 мм. Очень натурально смотрится, не видно никаких пустых кусков или пучков наоборот, все ровненько, глаза просто яркие, будто всегда накрашены. По уходу: а ни хрена я за месяц не делала :) пару раз расчесала только. Не заминаются и не опускаются, как раньше - далеко прогресс шагнул все-таки. Утром открыла глаза и сразу красавица ;) всем советую. Мастера нашла через инстаграм в ближайшем районе
а сколько это сейчас стоит? и на сколько хватает? я раз только наращивала перед свадьбой. на 2 недели хватило тогда
Я делала за 2800, мама - за 2700 (др мастер в др районе), но это 2D, классика дешевле, а 2,5-4D дороже. Хожу пока месяц - ттт! Не видно, чтобы поредели или проплешины были
Да говорю ж - месяц хожу, не снимала еще и не корректировала :) жду, пока хоть вид станет у них так себе, недели две точно еще будут в норме. Я думала, быстро облетят, потому что свои ресницы тоненькие, ан нет. Так что пока хожу :))
да без проблем ;) но я только один раз пока делала, хотя, надеюсь, и дальше не подведет. кстати, я пока не корректировала (уже больше месяца получается), хотя предательски выпали несколько ресниц по центру на одном глазу, но из-за 2D пока получается зачесывать пробор ;) ресницы сейчас скорее на "классику" похожи, но все-равно видно, что красивые ;)
ресницы от Жар-Птицы, lash studio написано, 89258866432
Мне эта тема не нравится. Сразу видно, что искусственные. Как неумело подобранный парик (в смысле что его видно, поэтому гадаешь, а что ж там под ним за лысина-то)
Муж это мнение разделяет.
У меня муж был вашего мнения. Я пошла молча сделала - он дома ничего даже не заметил, при том, что довольно внимательный и если ему изменения в моей внешности не нравятся, то он прямолинейно об этом говорит. Месяц проходила, сообщаю ему, что мне на коррекцию нарощенных ресниц надо идти, так у него глаза на лоб полезли))) "Каких ещё нарощенных ресниц?!"))) Пол дня потом мои глаза рассматривал, чтобы понять как они там так естественно прикреплены)
Так что это очень индивидуально. Можно сделать ненатуральные и выглядеть как трансвестит, а можно очень натуральные, из тонких, легких материалов и мало кто заметит, что не свои.
С хорошим мастером, знающим меру, и не догадаешься, что не свои. Мне жалко, что так не долго держатся.
Может и так. У меня свои чёрные и длинные. У кого коротенькие или шибко жиденькие свои, тому наверное вариант до нормальной длины догнать...
У меня свои тоже длинные и черные. Я наращивала так, что был эффект аккуратно накрашенных ухоженных ресниц и форму немного поменяла. Смотрелось вполне естественно
Так перемен хочется!)) Сегодня сходила покрасила волосы, и не удачно! Полкчилось рыжее омбре, бееее, хотела русые волосы.
Есть средства для роста ресниц и бровей, наносите и сами отрастут)
Ну вы же понимаете, что если нет луковицы , то они никогда не смогут вырасти , хоть чем их мажь))) просто когда вы мажете, вы даёте питание именно тем ресницам, что есть) чуда не произойдёт)
Ну естественно, просто имеющиеся ресницы стают длиннее, вопрос же был "хочу нарастить," а не добавить луковицы)))
Ну так имелось ввиду- объём и длина. А не отрастить свои три волосинки
Не хочу красить постоянно. А так наростил, просыпаешься и красавица!))
Я пять лет наращиваю, довольна очень. Но тут важно найти хорошего мастера, у которой качественные дорогие материалы, потому что делала за этот период у разных мастеров и были моменты когда просто отвратительно наращивали, сейчас долгое время у одного и того же мастера и всё супер.
Я делаю объем 2д, небольшая длина, выглядят натурально. Коррекция раз в месяц. Особых проблем в уходе нет, просто первые пару дней воздержатся от похода в сауну, бассейн (потом уже хожу без проблем), ну и не тереть глаза лишний раз, кремом жирным, маслом не попадать на ресницы. Я быстро привыкла к этому, макияж снимаю мицелярной водой, умываюсь, стараясь не особо мочить ресницы, но не сказать, что если намочишь, то тут же их испортишь, просто быстрее чем через месяц коррекция может понадобится.
делала всего два раза. пока. Первый раз классика 1500 руб. Высыпалась середина через неделю и вообще в течении всего срока ношения постоянно на щеках выпавшие ресницы лежали. бррр. но в общей сложности месяц продержались. Второй раз делала в другом месте та же классика , но за 2500. шикарно. держалось почти два месяца, потом начали выпадать, но самого выпадения ресниц я не видела, только по пушистости можно было определить. Вывод- делать еще буду, но в проверенных местах
Спасибо! Поняла, что надо мастера найти хорошего . А что потом со своими ресницами? Если вдруг захочу снять нарощенных, то там будут свои , или уже нет ?)))
у меня абсолютно никаких изменений, все при мне осталось. подруга делала пооблысела немного. но она еще и сама навредничала, ей поднадоели они и она стала сама их выдирать, естественно вместе со своими родными ресницами.)))
Вы, главное, сами не выдергивайте. Тогда будет либо естественная замена ресниц на свежевыросшие, либо аккуратно мастер растворит клей, и у вас останутся свои. Правда, свои кажутся какими-то недоделанными, к хорошему быстро привыкаешь )) Желаю вам найти хорошего мастера.
Наращивала ресницы неоднократно, свои всегда оставались на месте. Исключение - самый первый раз, попались "чудо-мастера". Сняла через неделю в другом месте, свои оживились и рискнула нарастить у девочки по отзыву подруги, она занимается на дому. Теперь только к ней и хожу, хотя другой конец Москвы) Выглядит всё отлично, не как приклеенные))
В уходе всё просто. Первые сутки желательно их не трогать, а дальше всё как обычно. Умываться можно спокойно, расчёсывать их утречком (можно утром и вечером) обязательно. Да, лицом в подушку лучше не спать но кто так спит?). У меня лицо всегда на боку и всегда внешние уголки глаза (реснички на них) приминаются. Ничего не отлетало раньше времени. Ещё, если правильно помню, в сауну нельзя с ними. Ну и всё)
Это не 1 раз, а требует постоянной коррекции. 1 раз в 3 недели, как маникюр. Хорошего мастера обязательно надо найти, стоит не менее 3000 это точно. Как снимите, свои вместе с ними можете снять и потом ждать когда о растут. Спать на лице нельзя. Я считаю, это можно делать только если на море, например собираетесь. Лучше к косметологу сходите))
Подруга вот недавно делала ламинирование, но не особо довольна. Не меняется ни длина, ни объем ресниц, не делает более выразительным взгляд, просто более ухоженные, что ли и более подкрученные.
Моя мастерица по ресницам и ламинирование делает, спрашивала у неё, говорит, что, конечно, более щадящая процедура, но подходит больше тем, у кого и свои ресницы густые и красивые.
Вообще наращенные ресницы - это с одной стороны удобно, но с другой стороны есть некоторые НО. Я, например, не смогла ходить с наращенными ресницами - во-первых, потому что я люблю тереть глаза, спать на животе, а во-вторых, умываться мне не особо удобно. А многие подруги ходят и довольны.
Я 2 года уже наращиваю постоянно, мне очень удобно и красиво) я за) ни одна тушь не даст такого эффекта
