Лезут волосы!!!

самое элементарное и очень эффективное - скрабировать кожу головы морской солью и маску с перцем Тающую от Лошадиной силы, укрепляет прям здорово, а когда кормить закончите, можно пропить биотин, для волос панацея просто.
26.07.2017
У меня после 3х месяцев посыпались волосы, маски все домашние пробовала безрезультатно( Я так понимаю, что Нужно сейчас пережить это период, а потом интенсивно ухаживать за волосами хорошими средствами.
12.07.2017
все через это прошли)) Тут можно помочь волосам) Сменит в первую очередь шампунь - я покупала себе восстанавливающий шампунь ГорчицаТрон с маслом абиссинкой горчицы и кератиновым комплексом. Волосы значительно лезть перестали, и жирниться стали реже, ухоженнный вид прям стал. И еще я использовала гиалуроновый крем бальзам для волос с аргановым маслом.
03.07.2017
Я как свернула ГВ - сразу пропила курс бадов и витаминов в двойном объеме почти ))) за беременность ни одной волосинки не выпало, а за полтора года ГВ - тихий ужас. Все волосы на расческе остались. При чем ну ладно бы ушел тот объем, который в беременность застрял, так нет - и новые маленькие волоски тоже стали выпадать. Вытребовала у мужа средства, купила капсулы Anacaps против выпадения, шампунь и еще Берокку для скорейшего поднятия тонуса организма. Пропила все курсом три месяца, результат попер сразу почти. Волосы перестали выпадать (ну в количестве 20-30 штук в день - как и до всей младенческой эпопеи), стали крепче и толще по ощущению (и пусть парикмахер говорит что такого не бывает - бывает!), стали появлятся новые маленькие антеннки. Ну то есть процесс пошел. Не только с волосами, но и с ногтями. Обламывались у корня. Это недостаток железа и магния, знаю. В Анакапсе есть и то и другое и витамины группы В. Магне В6 мне как мертвому припарка и с таким конским ценником на него - больше брать не буду. Анакапс выгоднее получился - 4000 за 3 упаковки на 3 месяца по таблетке в сутки. Никакой побочки не заметила разве кроме более редкого эээ стула (но у меня особенность организма - даже свежие яблоки крепят сильно).
23.06.2017
Мне не помогали никакие покупные маски. Мазала на голову жуткую кашицу (отвар коры дуба с мякишем черного хлеба). но кора дуба немного оставляет оттенок, потом вымывается конечно. Это несколько улучшило ситуацию. Потом когда кормить закончите, обязательно витамины пропейте. И еще мне понравились ампулы с полевым хвощом Framona. Продаются по 5 штучек в упаковке.
23.06.2017
Ну в фаворитах у меня последние использованные ампулы anti hair loss goldwell, очень крутые. В отличие от шампуней очень быстрый эффект, еще плюс волосики новые растут от ни, волосы гуще стали
19.06.2017
Один из самых жутких периодов в моей жизни... Помогла только маска из серии лошадиная сила, тающая называется. Волосы перестали так выпадать... Главное не унывать и все же стараться спасти волосы, у всех организм разный, так что кто то может остановить выпадение, а кто то и нет... Но не стоит опускать руки)
17.06.2017
это аптечная маска от лошадиной силы? Я как сейчас аптечным маскам/шампуням стала больше доверять. что там за активные компоненты то?
12.07.2017
Да, маска аптечная, у меня тоже как то более больше доверие к аптечным сериям... Состав у нее очень хороший и комплекс витаминов и гиалуроновая кислота, вытяжка из перца, даже масла и пантенол входит. Почитайте про нее обязательно отзывы.
12.07.2017
спасибо, почитала на айрекоменде и отзовике (только этим сайтам доверяю) впечатлили прям, особенно фото до и после.
14.07.2017
Такая же история была. Первые 3 месяца после родов - шикарные волосы. Потом начали сыпаться. Отрезала 2 раза, делала короче длину. Больше не делала ничего. Сразу перестали вылезать. Сейчас новые растут. Такие бакенбарды около ушей )))
17.06.2017
Если не заниматься волосами вообще на фиг вылезут. Питание свое пересмотрите и средством для укрепления волос воспользуйтесь, мне здорово помог восстанавливающий эликсир, в Килс заказывала. Без преувеличения говорю, с первого раза волосы лезли на порядок меньше.
17.06.2017
И дорого такое средство стоит? Заказывали через интернет?
18.06.2017
Как и любое натуральное средство эликсир стоит не дешево, но поверьте, оно того стОит. Заказываю с сайта, от производителя, чтобы не нарваться на подделку, вот этот эликсир https://kiehls.ru/vosstanavlivajuschij-jeliksir-dlja-kozhi-golovy-i-kornej-volos.html если захотите укрепить волосы пробники не забудьте заказать, три средства можно к каждому заказу. Крема и масла у них тоже классные.
18.06.2017
лично мне помогло только вот такое сочетание- активатор роста лосьон квилиб, действует покруче репейного масла, так как там в составе экстракт какао, лемона, гуараны и т.д., витамины элевит или пантовигар, солгар и мезо. Но вам пока нельзя такой комплекс((
16.06.2017
Спасибо)
17.06.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Подружилась с крапивой) Бальзам-кондиционер цитрусово-мятный Coral Club