Посоветуйте средство для укладки волос.

Моя богиня, которой не нужна дополнительная фиксация. Моя любимица DEWAL
20.08.2019
я тоже не люблю лаком брызгать, реально сильно склеиваются волосы, выглядят грязными, несмотря на красивые локоны. Я недавно совсем нашла выход из такой ситуации - купила плойку конусную dewal, не знаю как действует её покрытие (титан+турмалин), но она очень хорошо накручивает и не надо фиксировать дополнительно. У меня еще есть стайлер dewal fantasy(он выпрямляет и накручивает), но вот выпрямляет он супер, а накрутить у меня не получается( Поэтому я рекомендую взять плойку dewal именно конусную, она крутая!
26.03.2018
У меня вообще волосы вьющиеся, поэтому средствами для укладки не так часто пользуюсь, они у меня сами укладываются как им нужно))) Подругам частенько делаю прически и из спреев нравится Syos, локоны получаются пышными и объемными. Хочу еще купить Osis Schwarzkopf, этот бренд говорит сам за себя, можете на этом сайте посмотреть разные средства для укладки и подобрать подходящий для себя.
11.11.2017
Мне очень нравится Loreal Hot Volume, при моделировании каждый локон остается подвижным, не склеивается с соседними, не делает тяжелыми волосы и отлично фиксирует в нужном направлении локон.
11.11.2017
Я пену-мусс использую для укладки волос, беру из профессиональной серии - Lebel. Она не утяжеляет волосы, даже объем им немного придает, а еще защищает их, так что как бы вы не крутили волосы, вы их не испортите. Вот тут https://moisturizing.ru/t/mousse разные муссы и лаки есть, посмотрите, что вам больше подойдет, там же разная степень фиксации есть.
18.08.2017
Спасибо!
18.08.2017
Добрый день! Вообще крутить локоны на Bb нужно на чистые сухие волосы. Я делала так: мыла голову, наносил термозащиту для волос, сшила феном, крутила кудри укладывала как мне нравится и потом фиксировала спеем для волос с небольшой фиксацией Revlon
12.08.2017
Спасибо)
12.08.2017
Комментарий удален
12.08.2017
Пожалуйста! вообще это все индивидуально и нужно пробовать! У меня волосы немного вьются, поэтому сильная фиксация не нужна, а вот для сестры нужна была сильная фиксация! Так что пробуйте!😊
12.08.2017
Повседневные прически. Лечение волос от выпадения.Итоги...