Ездила на неделе в офис. Хотелось выглядеть по-деловому, но не скучно. так как половину нарядов пришлось отмести из-за размера, откопала свое старенькое (чисто по годам, без дыр)))) некачественное синтетическое платье)





Ездила на неделе в офис. Хотелось выглядеть по-деловому, но не скучно. так как половину нарядов пришлось отмести из-за размера, откопала свое старенькое (чисто по годам, без дыр)))) некачественное синтетическое платье)





За никчемными блогерами давно не наблюдают, им не пишут, их не обсуждают. Их просто не знают. Никто их не знает
Катя, это смешно) Ты не понимаешь, насколько люди ... удивительны. У девушки Серебрянки более 20 лайков ее коммента. Захожу смотрю. Все мои чсницы. То есть , представляешь, они ходят и читают каждый мой пост, каждый комментарий под моим постом, ищут каждую зацепку , где бы поставить плюс. Это же ржака) Правда.
Ой, вы знаете, не устану повторять. Есть блогер , чьи мысли мне не по нраву. Ну не совпадают наши с ней мнения и взгляды. И вот к примеру, я брошу все дела, начну ходить в ЖЖ за каждым ее постом( а она много пишет) и писать "ты страшная, ты глупая, прекрати писать, ты мне надоела, иди вари борщ, уходи отсюда" . Кто из нас будет выглядеть как минимум странно и глупо?
Я поняла одно,оскорблять вас можно,а если заступаешься,то сразу флуд. Людей ещё бесит,а вдруг вы этим зарабатываете...
ну как люди могут знать наверняка. я большой альтруист бываю иногда)
Прикольно. Только бб реально хуже оказался, чем другие сети.вот некоторые как будто не девушки,а бабы базарные.фу.
я на самом деле сейчас свое сообщество решила открыть. Хочу посмотреть работу модератора с другой стороны занавеса. посмотрим, в моем сообе девушки так же будут писать или поостерегутся
даже в дневе тоже самое часто)
Если в этом общедоступном сообе из 100 постов есть пара моих, в них можно не заходить. Или это невозможно?
ну вот) но люди же избирают другой путь, зайти, прочитать пост, прочитать все комментарии внизу поста, отыскать негативные и поставить лайки
я не выхожу на работу) я в банке числюсь в декретном отпуске, там же трудовая)
ой, на работу я ходила по-другому) у нас очень строгий дресскод и положение обязывало. я начальник отдела ФЭА управления МСБ) Если бы я так пришла, ко мне бы ни один аналитик не прислушался бы)
это я езжу договора подписывать, у меня новые проекты декретной мамашки)))))))) Строю из себя модную деловую штучку
понятно ))) меня в вашем образе смутила только прическа, а так почему и не да .
ноги голые (надо обязательно 8,15 дэн), сумка не деловая, плечи-грудь излишне открыты. бижутерия не сдержанная)
не сарказм. я к тому, что на собеседование так нельзя. Это слишком фривольно и не соответствует деловому стилю
Почему вы решили , что я еду трудоустраиваться)?
Тебя по дороге инопланетные существа не забрали с такой штуковиной?
А колечко - золото?
Пытались. Пришлось сказать , что я нужна бб😂. Я наоборот сейчас распродаю половину
Нипоняла))) Колечко - золото?))) Я просто люблю именно белое, а не жёлтое, но на фото вообще не понятно ничего)) Золото это или серебро, с брюликами? Поэтому, комплимента не будет 
я тоже одно время загонялась по белому, потом по лимонному. Теперь не загоняюсь по золоту вообще. и вообще его распродаю. Нет, не бриллианты))) 
Я не загоняюсь) Просто нравится больше белое золото. Или серебро.
ты просто не мерила мои лимонные сережки) ты бы влюбилась)
как сильно, Лерок) откуда ты берешь такие сильные слова?
Вы прям в открытую хамите. Не нравится - проходите мимо. Такой бардак развели!
Я не знаю нынешних здесь девушек и ниже прочитанное не понимаю))
Но вам отлично!!!
Спокойно проходите мимо таких ))) а в каком посте фото с сравнениями?))))
Платье, как платье, скажем так базовое-футляр, что все напали, не пойму. Единственное, не совсем поняла, как Вам "к лицу" или нет черный/темный цвет(по одному платье сложно судить). И не поняла гульку/валик на голове, либо же все волосы туда бы собрать, либо побольше оставить, а то как-то жиденько оставшиеся выглядят. И ещё вечно Вы в этих туфлях, Вам бы пару босоножек на каблуке том же(танкетке если нравится) интересных под многое бы подошло. Комплект с шортами мне нравится (вид спереди бы посмотреть только)
напали на платье, потому что оно портит фигуру автора, а должно подчеркивать достоинства.
а туфли наоборот нравятся, классика. Платье по сути тоже классника, но не то...
может по фигуре, но как-то ее портит. Видела вашу фигуру по др образам -там все в порядке. А здесь у вас как будто живот, нет талии и груди, какая-то словно оплывшая фигура, я даже удивилась, тк в целом вы худенькая. В общем я считаю, что черное классическое платье - маст хэв, но именно это вас не красит.
Каблуки спасут все, но не могу сказать, что чёрное платье мне понравилось. И бижутерия тоже не очень. Лучше двигаться в сторону серебра Тиффани. Или подделок под него.
Не верю в спасательную силу шпилек. Делаю ставку на другое)
я у вас в чс вроде была только что. вы у меня нет
Неправда, у меня в чс всего 6 человек, и то особочеканутых, любителей бред в личку слать, там давно ничего не меняется.
Вот интересно наблюдать. Все никак местные дамы с вами не справятся и причем сплотились то как))). Уже и жаловались и из сообщества вас убрали. А вы все хорошеете! Респект! Вы морально сильнее!
Спасибо большое) а что со мной справляться?) бб большой. Ничью нишу не занимаю. Всем места хватит)
Вот и мне не понятно что делить. Но складывается впечатление что ваших постов прямо ждут)) из того изгнали чтобы здесь комментить) смешно)) очень вы им неинтересны))
Вам всё хорошо! Вы стройная и молодая! Что не одень! И мне действительно не понятно, почему к Вам так цепляются все, кому не лень!? Кому Вы так дорогу-то перешли? И, главное, ходят за Вами по пятам, эти горе-комментаторы! Уже из всех сообществ Вас выжили и всё никак не успокоятся! Противно! И....моя любимая картинка))))
Спасибо большое! Не знаю, мужей ничьих не уводила, должности ничьи не занимала, в конкурсе красоты ни с кем не участвовала. видимо людям просто надо...склоки
Я смехом чуть ребёнка не разбудила) этопять)
Хорошо, что не разбудили. Видите как народ веселится)
Мне кажется, к этому черному платью не подходят ни туфли, ни сумка, т.к. у них вид совсем летний, а у платья - нет. И, по правде говоря, само платье тоже не нравится: унылый фасон и сидит плоховато. Вам нужно платье четко по фигуре, с ярко выраженной талией (и пушап не помешал бы ;))
Шорты с топом нравятся)
Платье придает вам возраст и портит фигуру. Сумка не сочетается с платьем. Прическа тоже не к случаю.Образ не нравится. Мне кажется раньше у вас были образы намного удачнее. Может просто нужно сделать небольшой перерыв?
Вчера был тоже не очень? Извините, я не могу остановиться. Мне же каждый день надо что-то одевать
Если вы имеете в виду образ с розовыми брючками,то на мой вкус он тоже неудачный. Можете хоть по 5раз в день передаваться и выкладывать здесь. Просто я думала вы делаете это,чтобы меняться в лучшую сторону. Если нет,или вам неприятно слышать критику,зачем вы тратите свое и чужое время? Мне кажется здесь многие лукавят,когда пишут,что все отлично. Как говорится, с такими друзьями....
В стареньком, некачественном, синтетическом платье (ваши же определения) имеет смысл ходить на работу только если начальник пристаёт, или начальница толстая старая грымза.
Прическа на последней фотке лучше.
Я интересуюсь разделом красоты, а у вас ее нет и пост не по теме раздела.
Оцените образ - категория в этом сообществе. Если что -то в этой категории и моем посте вам не нравится - все вопросы не ко мне. Если я написала сюда пост - значит считаю, что он соответствует категории сооба. Если модератор не удалил мой пост - значит он согласен, что мой пост соответствует категории ее сооба. Если у вас есть претензии к разделу и категориям - излагайте их не здесь, где всё всех устраивает , а в модераторском окне
нет,черное платье вообще не то! И прическу не надо делать как на верхнем фото.Вы либо соберите в хвост,либо распустите.Что одно,а то колхоз какой-то получился. На последнем фото все хорошо:милый топ)
Этот пучок вам лет прибавил, а так платье и платье, нормальное))) Так всегда интересно комментарии к вашим постам почитать, прям два лагеря, кто гонит вас взашей и кто защищает)) прям ббшная "Ольга бузова")))
Комментарии конечно жесть!)а по теме,тебе хорошо) молодой,красивой,стройной и счастливой хоть мешок из под картошки))))
Спасибо большое!!! Приятно! Комменты как обычно)
Не поняла прическу и сумку. Вроде с туфлями и сочетаемо, но что - то как - то не то, образ не складывается с чёрным платьем
Все ничего, но что у вас с прической на первом фото???это ж ахтунг, без обид
На мой взгляд это платье не подходит к Вашим туфлям и сумке
В шортах очень хорошо. А причёска с платьем очень странная...
а Вам,кстати,и без макияжа очень хорошо! Сейчас посмотрела еще раз на платье. Может то,что оно не смотрится виноваты подобранные туфли и сумка. Сюда нужно что-то другое.Как вариант: балетки и сумка меньше и ярче(на длинном ремешке возможно).