Девчонки, гляньте, пожалуйста. Вот такая фигня вскочила под глазом. Фиг знает, то ли гормональное, то ли укус насекомого... но что с этим делать? И можно ли вообще что-то сделать? Или только радикально теперь, типа лазера? ((( Оно в реале ярче.

Девчонки, гляньте, пожалуйста. Вот такая фигня вскочила под глазом. Фиг знает, то ли гормональное, то ли укус насекомого... но что с этим делать? И можно ли вообще что-то сделать? Или только радикально теперь, типа лазера? ((( Оно в реале ярче.

А давно у Вас? У меня похожие появились после нового крема. Бросила крем и они прошли. А были похожи именно на сосудистые звездочки или синячки яркие.
Заметила недели 2-3 назад, когда летний загар начал сходить. Новых кремов не было, декоративки тоже...
Может мазнуть противоаллергическим и противовоспалительным кремом для начала?
Да мне, наверное, щас мало чего можно.. Да еще и хрень эта явно сосудистого типа. На фото не очень видно, но от нее прям сосудики расходятся мелкие. Мне кажется, оно явно не аллергенной природы.. ((
У меня такая же фигня вылезла с начала беременности 😡 Почти на том же месте, ближе к носу (((
Тогда и правда гормональное, наверное.. Может, правда рассосется. Хотя сомневаюсь, блин ((
Вот пока на Ваш пост не наткнулась, чёт даже не задумывалась. А теперь ((( блин, вдруг не пройдёт ((
Я вообще не слишком придирчива к своей внешности. Но эта штука реально, как фонарь под глазом и чем я становлюсь бледнее, тем она ярче кажется. И не представляю как она пройдет, из нее прям лучики-сосуды расходятся..разве такое проходит само.. Но конечно, буду верить в чудесное исцеление))
У меня такая же на носу. Тоже лет 7 уже (как у девушки, которая коммент выше написала).
Непонятно, почему они у кого-то проходят сами, а у кого-то фигу.
У меня и в перву берем-сть и во вторую появлялась такая фигня. Потом ищезала незаметно. Бесила жутко))))
Все больше истоий про то, что они исчезают сами... вы вселяете надежду, спасибо))
У меня с беременностью такими штуками посыпало всю грудь. У меня вообще кожа тонкая, все вены и сосуды видно. Я думаю, это особенность кровеносной системы, а в беременность это вылазит.
У меня в ту беременность тоже высыпало на пузе и груди штук десять. Но это реально маааааленькие красные плоские точечки около миллиметра в диаметре. Вы о таких? Если да, то это ерунда..
Вот эта на лице крупнее и она как прыщик выпуклая. Плюс от нее сосудики расходятся как лучи. Я подумала, что это разные штуки..
Тоже за время беременности много таких появилось по всему телу. Вот не знаю даже что с ними делать( Судя по всему не стоит трогать.
Блин, тока так радикально, да? Жесть как лазера боюсь, у меня от фракселя шрам на щеке остался...
Да ну бросьте, что его бояться. Не будет шрама. Лучше в мед центр обращаться, а не в косметологию
У меня была такая же звезда под глазом, только ближе к внешнему уголку глаз. Как раз во время беременности появилась. Долго я ходила с этой точкой, потом неожиданно заметила, что нет у меня её)))
У меня такая была,правда давным давно,сначала азотом прижигали,но сосудик примерно через года 2 появился,пришлось 2-й раз делать диатермокоагуляцией.Сейчас,конечно,проще всего лазером сделать. Не бойтесь,ничего страшного в этом нет.
Хех, спасибо. Да, видимо, придется. У меня неудачный опыт просто, поэтому и боюсь ((
Скорее всего гормональное образование на фоне беременности. У меня было именно на этом месте, только больше. Собиралась идти на лазер, но эта штука рассосалась сама через 2 недели после родов
Боже, я буду на это молиться))) в реале оно заметнее, чем на фото.. (
Да это вроде не страшно, у самой во время беременности много появилось. Разновидность родинок
Фу, блин, я как увидела слово "опухоль"..)) Ладно хоть не опасно, но выглядет пиндык, особенно когда загар сойдет, ваще будет красота (...
У меня почти на этом же месте такой же сосудик.. уже лет 7! Я один раз у косметолога его током прижигала, но видимо косметолог попалась не очень и не все "лучики" прижгла! Через пару месяцев он вернулся и до сих пор. Второй раз прижигать боюсь, так как тогда мне сделали без всяких обезболивающих и было адски больно! Как по-другому убрать не знаю, по-моему только прижигать
У меня точь такая же уже долгое время на руке, сама мучаюсь что это...