Девочки, привет!
Собственно весь вопрос в заголовке))
На пороге тридцатилетия я задалась вопросом: "Может стоить проколоть себе уши?"
Как-то с одной стороны я привыкла без дырок и серёжек, а с другой сережки такие есть красивые)))
Ну и меня ещё терзает один момент. Когда-то в детстве мне сказали, что можно ухудшить зрение, если не так как-то проколоть ухо (или не в том месте). Я, конечно, подозреваю, что это маловероятно. Но детские страхи живы) Да и зрение и так оставляет желать лучшего.
Как Вы думаете?
P.S. СПАСИБО ВСЕМ ЗА ОТКЛИК!!!
