


Это из последнего ))) фото будничных дней )) без макияжа )по фото можно понять , что я видимо либо таксист , либо живу в машине😂😂😂



Это из последнего ))) фото будничных дней )) без макияжа )по фото можно понять , что я видимо либо таксист , либо живу в машине😂😂😂
29-31 самое большее.Но никаких 35-38 конечно нет, как всегда тут преувеличивают, не выглядите вы на 35
С 38 конечно загнули но 35 мне кажется почему бы и нет.. Я первое фото когда глянула сразу подумала, о, как я)) тоже 35))..я не думаю что здесь специально преувеличивают.
Если ей и есть 35, то она на них не выглядит. А с собой сравнивать не надо, вы ж себя со стороны не видите, может вы реально старше нее выглядите.
Ну Ваше же личное мнение есть...так и у других так же, свое видение.люди разные и многие могут смотреть через призму себя в т ч.. Каждый оценивает по своему. Если оценивать отдельно кожу лица и т д то да, 30ть не больше. А оценивая взгляд, выражение глаз и в целом то чуть больше. Не всегда чужое мнение должно совпадать с личным.
Ну в целом согласна, просто зачастую люди сначала влезут в профиль человека, а потом пишут.Увидят, что там 2-3 детей и уже понятно, что явно за 30 далеко))
Я даже не обратила внимание на аву и сколько детей) вообще не показатель. Кстати 35 это не такой уж и плохой возраст. Сейчас глянешь на 35и летних выглядят как девчонки лет 25-30!
А как в 35 надо выглядеть???
Это раньше женщины в 35 выглядели плохо, на них равняться не надо. Сейчас в 35 женщины выглядят хорошо, но это не значит, что на 20. Да и кто сказал, что выглядеть на 35 это плохо?
С Днём Рождения!!!
Я помню, что ты младше меня, но не помню, на сколько....
Выглядишь молодо, до 30ти!
Поздравляю!
Счастья.любви и чтобы все мечты сбылись!
Максимум на 25)
Не знаю сколько вам лет , но больше 27 точно бы не дала.
31-33. Выглядите замечательно, если больше, то тем более класс!
33. Вы отлично выглядите! Прям энергия прёт и оптимизм. Я тоже зарулем живу