Девочки, добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, увлажняющий крем для лица 25+.
Увлажняющий крем

Кожа жирная, а он ее увлажняет и с высыпаниями борется. Особенно летом.
Да, это аптечные средства. У меня еще их пенка, гель и солнцезащитный. Смотрите по возможности, в интернет-аптеке, там дешевле. Стоит около 700р., но эффект лучше, чем у кремов за 4 тысячи, проверено!
Рассмотрите вариант с увлажняющей сывороткой с гиалуроновой кислотой. Никакого крема и просто утром нанесла на кожу и ходишь свеженькая целый день) вечером умылась , нанесла и спать свеженькая))) Нет блеска жирного и не нужно ничего намазывать). Посмотрите примеры
израильская марка Кристина, есть хороший с эластином и энзимами, но он мне лично бльше на лето. На зиму тоже от этой марки в больших банках по 250мл, хватает на год. Увлажняют отлично, поры не забивают.
Попробуйте MEZOLUX ночной крем для лица, шеи и области декольте, очень классный. напитывает кожу полезными веществами, восстанавливает ее мягкость, эластичность и прекрасно увлажняет, уменьшает морщины.
Мне очень нравятся корейские кремы с улиткой, а также кремы из серии Prolixir с гиалуроновой кислотой (выпускает Faberlic). Именно серия Prolixir в своё время спасла мою ужасно пересушенную кожу.
Я пользуюсь кремом с провитамином В5, в нем очень высокая концентрация Д-пантенола, кожа просто бархатная после него.
Мне нравится крем для лица, шеи и области декольте, который в аптеках продается он марки либридерм, кожа упругая с ним и увлажнена.


