Девочки, очень хочу)) Кто делал? Какие ощущения? На что посоветуете обратить внимание? И посоветуйте хорошего мастера, если есть))
я делаю с 2011 года. коррекция каждые 2 года. я в восторге. у меня полное закрашивание (не контур). смотрится натурально. никто из посторонних не понимает, что это татуаж. иногда после свежей коррекции некоторые думают, что помада.
хороший мастер - это очень важно!!!! мой мастер - художник. он подбирает краски под цвет кожи. он почти не работает с чистым цветом, а смешивает. таким образом натурально смотрится.
когда цвет со временем уходит, то губы выглядят тоже хорошо. это происходит постепенно и без пятен.
Я делала контур,! Главное прежде-проп ть ацикловир,чтобы не ходить с варениками из волдырей! Может быть, так бывает не у всех, но у меня без таблеточка было.
И губы ,и брови и межресничку мне делала мастер из Москвы Наталия Попова)
Я сама не делала, хотела сделать брови, но передумала) Но в процессе «хотенья» пересмотрела кучу работ разных мастеров по рекомендациям знакомых и из инета. Больше всего мне понравились работы студии Гизы Коган. В инстаграмме посмотрите. И брови, и межресничка, и губы смотрятся хорошо.
Подруга в Белгороде делала татуаж губ у мастера Натальи Олейниковой Говорят мастер хороший, все грамотно и четко делает. Сама собираюсь к ней записаться, мне нужно исправить предыдущую работу, только как не позвоню - все занято! Кто к ней обращался? Правда ли такой хороший мастер?
Делала давно ! У меня был не контур , а все губы ! Смотрелось очень натурально ) главное натуральность ) и не дай Бог татуаж выше вашего контура , это просто ужас ) мастера контакты дать не смогу , к сожалению , сама потеряла и найти не могу . Абсолютно не больно . Ацикловир пропивала уже после процедуры . Отёк спал быстро )
У нас нормальных мало и для многих желание клиента - закон
я делала брови правда. в мастерской пигмент лаб,если вы в москве)