Абдоминопластика? Да или нет?

Я считаю, что ответить на ваш вопрос может только специалист. Могу посоветовать Фрау Клиник в Москве. Там работают отличные специалисты, вот ссылка - https://www.frauklinik.ru/.
01.01.2020
А я-то думала, почему никак не могу подтянуть свой животик после родов. Оказалось, у меня диастаз мыщц и исправить это можно лишь операционным путем. Доктор Фуад Фархат и посоветовал сделать мне эндоскопическую абдоминопластику, и я рада, что наконец удалось решить мою проблему.
17.07.2019
Помимо кардинальных хирургических мер, есть еще эффективные варианты восстановления тонуса и упругости кожи живота. Мне принесли результат два из них. Первый - Аппаратный Rf-лифтинг, он хорошо уплотняет, нужно от 3 раз, чтобы был виден результат. В моем случае понадобилось всего 7 процедур после вторых родов, чтобы подтянуть животик. Через некоторое время сделала второй - ультразвуковой лифтинг, он действует на глубокие слои, понадобилось 2 процедуры, от них эффект нарастает в течение нескольких месяцев. Хожу к доктору косметологу-дерматологу Марине Александровне Коньковой. Она делает все на самых современных аппаратах, очень внимательно подходит к каждому пациенту, чтобы достичь максимально положительного эффекта. Сейчас я активно занимаюсь спортом, фигура восстановлена, но совершенству конечно же нет пределов 😌 буду стараться и далее
14.12.2018
хороший животик. понятное дело хочется такой, как до первой беременности.... у меня с кожей дела плачевнее. поборимся. если ничего не поможет,то абдоминку сделаем. у меня после кс, не самое большое желание полосовать живот) но там как пойдёт ) в идеале живот и грудь) хочется еще быть 🔥🔥🔥
14.11.2018
Мне помог подтянуть кожу массаж эндосфера.
09.11.2018
Так поняла,что кожа провисает?сейчас нити в живот ставят,аптос
08.11.2018
фото не очень информативное. что у вас в анфас? что при наклоне? на фото выглядит так, будто вся проблема в качестве кожи, а не количестве.
06.11.2018
Сейчас напишу наверно глупость... Может вам чуть поправиться? Мой живот, если я похудею (мечтаю, но жор пока побеждает) будет похуже, чем ваш. Но вот пока я "в теле" все норм.
05.11.2018
Когда была чуть полнее ещё хуже выглядит 😓
05.11.2018
Вы преувеличиваете, живот в норме, кожу попробуйте скрабами и массажем (на первом этапе).
05.11.2018
Ну попробуйте медовый массаж, я видела просто потрясный эффект у девушки, живот выглядел намного хуже, чем у Вас, всё равно какое-то время копить и собираться с мыслями будете, всё - таки абдоминопластика частенько оставляет живот в растяжках, а смысл?
05.11.2018
Надо погуглить) спасибо
05.11.2018
Попробуйте, желаю удачи и красивого животика, у меня после третьего ещё ребёнка вообще "мешок" висел и растяжки толщиной с палец и глубиной в фалангу, я понимаю, конечно, что там со временем внутренние разрывы поджили, но мешок убрала сама банками, массажем, жёсткой щеткой, после применения мумие растяжки в 2 раза сузились, правда я потом лазером шлифовала, но там абсолютно убрать не вышло бы))) и сейчас мне, по сути, Для красивого живота нужно похудеть, а если бы ничего не делала, то наверняка бы до колен пузо висело 😄. Про медовый массаж на своём опыте сказать не могу, тк я его делала в других целях и пока 1 курс, но у девочки, которую я видела, аж сворачивался и висел живот от растяжек, то есть ситуация намного хуже, чем у Вас, она делала 4 курса, вроде, у неё не идеально выглядит , но очень круто подтянулась кожа, а у вас ещё и животик сам по себе очень красивый и стройный
05.11.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Чем убрать растяжки? За советом !