Два декрета делают свое дело. Стала одеваться как не-знаю-кто.
Как следить за модой?
Читаете или смотрите блоги о моде и стиле? Поделитесь,а?
То что я нахожу не годится)))
Два декрета делают свое дело. Стала одеваться как не-знаю-кто.
Как следить за модой?
Читаете или смотрите блоги о моде и стиле? Поделитесь,а?
То что я нахожу не годится)))
Мне очень нравится Ксения Часнык) она и на бебиблоге есть. Как она сама про себя говорит, "я не теоретик, а махровый практик". И все её советы/образы действительно реальные, а не просто красивый коллаж из картинок. Это её инстаграм
Огромное спасибо!
Практик это круто! А то смотришь на рекомендации и думаешь как в этом всем на улицу-то выйти? Для нас нереально))))
Вот да, а она практикующий стилист, работает с живыми простыми людьми)на бебиболге у неё кстати тоже много сохранённой информации интересной.
Ксения действительно известный персонаж на бб. Хамовитая бабенка. Вот пример
ой, я ржу над вами, убогими😂
Я тоже смотрю Ксению Часнык в ИГ, она конечно не ми-ми-ми, но хамовитости я не заметила. Умна, начитана, с прекрасным юмором, очень интересный человек)
Да, ржу над убогими, звучит весьма литературно)) начитанная, сразу видно.
Весь день смотрю ее инсту и это наверно пока самое лучшее что я видела. Понравилась ее рубрика чесных оцени, где разбирает присланные образы по фото и вот совсем не заметила там грубости. Все по делу и очень информативно
Хамовитая бабёнка тоже, знаете ли, не особо литературно звучит)
ржу над убогими
Есть варианты приемлемой интерпретации?
Единственный плюс Ксении, она действительно известна на бб. Особенно после поста клиентки на бб))
Ксения удалила ссылку на оплаченную клиенткой консультацию спустя 2 недели после размещения. Чтобы вновь получить ссылку клиентке пришлось обратиться к Ксении постом на бб, так как ни в инсте, ни в личку Ксения не отвечала.
Выяснилось много всего интересного: и про реферальные ссылки на рекомендуемые вещи, и на последующие продажи Ксенией лук-бука созданного только для вас)))
Ржу над убогими- да, это может быть стёб, шутка. Хамовитая бабёнка гораздо грубее.
То, что через некоторое время капсулы клиентов идут на продажу за пол цены, ни для кого не секрет, Ксения этого и не скрывала никогда. Это как бы обычная практика, что вас в этом удивило? Там нет индивидуального разбора и консультации как таковой, просто комплекты и ссылки, где это купить. Про реферальные ссылки ну совсем детсад)
Спасибо за рекомендацию. Весь день смотрю ее инсту очень полезно и самое главное это образы, которые она предлагает состоят из очень доступных по ценам вещей.
.Да, огромный плюс в том, что она работает с разным бюджетом и разными типажами\фигурами. И очень доходчиво и тактично всё объясняет.
Интересно, на чем самокритика основана. Вы покупаете изначально некрасивые вещи или в процессе понимаете, что не то? Имхо - мода и стиль только для второго случая. Помимо блоггеров в помощь:
- составление вашей базовой палитры в одежде (поищите в гугле примеры капсульных гардеробов)
- поиск интересных образов, чтобы как-то визуализировать ваши предпочтения.
Второе имхо - мода вторична, главное в этой истории - нравиться себе, ощущать себя красоткой.
И поэтому возвращаемся к 1 вопросу - зачем покупать изначально некрасивые вещи? Вы достойны красивых и качественных, начните с них. Выделите время и прицельно/долго побродите по магазинам. Купите пару супер-вещей для настроения, а остальное подтянется.
Сейчас я в декрете. Основной гардероб был для работы. Сейчас перестраиваюсь на другую волну. Мне необходимо создать капсулу для дома, для внешнего мира - вот тут я и пролетаю. Мне не хватает каких-то актуальных аксессуаров или ещё чего-то. И что-то на выход.
Просто я поняла, что мои представления о моде и стиле застряли во времени. Но еще у меня и нестандартная ситуация)))
мне очень нравится Алина Новикова
у нее есть и теория по подбору гардероба, и красивые образы
Что именно вам не годится? Мне кажется надо найти свой эталон, которому вы хотите подражать и на который похожи по фигуре, цветотипу, возрасту и т.п., и взять его за образец. Не копировать конечно, но идеи брать. Или просто ищите фотографии женщин или комплектов и повторяйте. Сейчас многие интернет-магазины одежды публикуют сразу подборки вещей, которые сочетаются друг с другом и могут быть у них куплены.
Сейчас много блогов о моде и стиле в Инстаграме. Нужно искать тех, кто Вам ближе по стилю. Мне например, нравится Марина Щеняева.
Что-то я на Ютубе искала))) нашла только одну девушку. Хочется ещё кого-нибудь.
Спасибо за рекомендацию, посмотрю обязательно.