До какого возраста это красиво? Или это только для молодежи? 
Как относитесь к ярким лакам?
а куда из ПиМ пропала девушка фотограф с длинными ногами в баленсиаХе? :))) её что там затюкали в последнем ее посте злые и ненавистные?
У неё специфический вкус и она часто вместо аплодисментов огребает помидоры. Но похудела она круто, да.
куртка совершенно по стилю не их :))) я комментировать не стала, но видно нашлись менее тактичные :))) так как смотрю она вообще все свои посты поудаляла. А это надо было мощно её припечатать.
Да она ещё в стройнеющих как-то жёстко выступила, что ей это припоминают. Но я там редко бываю, не в теме.
я редко что могу себе позволить из совсем уж дорогих марок, но как та чукча медитировать медитирую иногда :))) так с д&г сумкой медитировала медитировала пока не урвала её за 50000 на фарфитче, мне до сих пор никто не верит что я её за 50000 взяла :))) ну и другие такие покупки бывают удачные иногда. Поэтому в целом стили и направления этих марок знаю.
Я узнаю только то, что мне нравится. Типа Этро. Или сумок DG. Всякие лейблы во всю спину не понимаю. Столкнулась с тем, что золотые таблички на сумках нехило так уфигачиваются. А еще ржала над подружкой, что у неё золотая надпись Фурла как наждачкой потертая))
Яркие цвета разные бывают. Конкретно этот вариант, на мой взгляд, перебор, а уж логотипы шанель - вообще жуть. Я лично из ярких считаю допустимыми такие примерно варианты (я только про цвет, не про длину, форму и т д):

Для меня существует только такой маникюр, все остальное ДЛЯ МЕНЯ -дурной тон

Яркий лак сам по себе самодостаточен, на него не надо сверху ничего лепить.
Я бы сказала, цвет зависит не от возраста, а от уместности на работе.
Тут знаете дело лично каждого) кому что по душе))
Я такие яркие не люблю даже летом.
Я давно уже не воспринимаю на своих руках подобные оттенки. Для меня идеальны нюд, классические крассные, бордовые или френч. Летом ещё могу чуть побаловать себя оттенками фуксии, например. Подобные дизайны, честно, на мой взгляд уже в прошлом, хотя на вкус и цвет, как говорится.
С "шанельками" явный перебор. Еще осталось стразы и перья...Но сам по себе яркий лак на ухоженных ручках смотрится хорошо. Особенно летом.Ограничение по возрасту..наверное 70+)) А так все должно соответствовать образу и ситуации. Для отдыха яркие цвета самое то.
Яркий лак - это прекрасно))...но, на мой взгляд, всякая хохлома на ногтях удешевляет и пошлит любой маникюр...по поводу представленного фото...мне не нравится вообще...и дело даже не в рисунках...цвет...вот прям очень не нравится...извините)))
Ношу классический красный, иногда с хулиганскими наклейками, но только на одном пальце. Яркие в любом возрасте можно, главное здесь собственный вкус и комфорт.
Наклейки и рисунки на всех ногтях для меня дурной тон. Хоть шанельки , хоть что. Максимум сдержанно смотрятся на одном пальце на каждой руке.
Может я старомодна, но ногти должны соответствовать образу в целом, а все вместе - уместно времени и месту
Я люблю разные:). Летом часто тянет на яркие, и даже кислотные. Но их тоже можно сделать со вкусом. А вот конкретно эти на фото никогда бы себе не сделала... А-ля "Садовод".
Спокойно отношусь. Делаю себе иногда, недавно апельсинового цвета делала. Но без логотипов и страз.
Если душа требует - то надо) только вот логотипы на мой взгляд порнушество чуток))