Средство для вьющихся волос?

Посмотрите уход здесь https://bcshop.com.ua классный магазин и куча разных средств. Много линеек для прямых и кучерявых волос. Цены средние, можно подобрать полноценный уход.
18.08.2020
Тоже вот начала мыть голову кудрявым методом, очень нравится результат
22.06.2020
Кондиционер глискур, спрей, который не требует смывания, я после химии на носила на ещё влажные волосы он не склеивает
26.05.2020
Добрый день! Ниже уже написали... посмотрите, погуглите метод кудрявой девочки, кгм, или курл гёрл метод) начиная от средств и их составов, заканчивая нанесением стайлинга и техники нанесения.... много чего))) и любые пушистые волосы завьются пружинками, спиральками, локонами)
25.05.2020
для кудрявых - метод кудрявой девочки погуглите.
25.05.2020
Не расчесываться.
24.05.2020
Первое фото-не стайлинг, а укладка ))
24.05.2020
Мне больше всего нравится шампунь Kapous ,для кудрявых волос, хорошие спиральные завитки получаются. Но расчёсывать нельзя конечно, только пальцами расчёсывать)) Потом пользуюсь муссом для укладки Londa Trend
24.05.2020
Погуглите специальную систему ухода за вьющимися волосами, ковошинг и вотэтовсё. Если хотите чёткий завиток, расчёсываться вообще нельзя, тем более на сухие волосы, очень важно не пересушивать и хорошо увлажнять, для укладки есть натуральные гели, но они подороже и надо специально заказывать, из бюджетного неплохого мусс от шварцкопф got2be twist it, например, нанести на влажные и посжимать руками, потом дать высохнуть самостоятельно и уже после этого разбить.
24.05.2020
На первом фото укладка, это не естественные волны. Свои волнистые волосы я просто не расчесываю🤷кроме как пальцами. Это если я желаю сохранить естественную волну. Как вариант это фиксация бигуди, рожки, резинки, как вам удобно, так спите, утром волны и завитки на месте. Опять же не чешете это! Разделили пальцами, нанесли маслице и гулять. Ещё проще, колосок, два колоска, спать, утром аккуратные волны. Тысяча способов. Использую флюиды и масла, крема для волос, феном не сушу. Ну и все что можно для увлажнения волос
24.05.2020
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Какой спрей для волос выбрать? Выпадение волос