Девчат, ну, подскажите, волосы плотные, до плеч. Объёма нет у корней. Хочется максимально быстро утром делать укладку. Что из приборов очень хорошо справляется: шипцы, расчёски с " подогревом" и т. д?
сходить в парикмахерскую на повседневную укладку с прикорневым объёмом без средств, посмотреть как делают и дальше самой
Я делаю укладку только феном и расчёской большой круглой, когда лень то большие круглые бигуди накручиваю
Как вариант - уроки в интернете. Сейчас полно классный, понятных видео с классными укладками на каждый день. У меня в арсенале утюжок для прикорневого объёме, простой утюжок (иногда локоны делаю - очень быстро). Ношу стрижка асимметричное каре, так что вопросов с укладкой не возникает, уже отработанные вариант, как говорится.
Фен-щетку можете попробовать, мне отлично поднимает корни, я только ей и сушусь, но у меня волосы тонкие. Можно щётку для брашинга и вверх середину вытягивать, можно бигуди большие круглые по центру и просушить феном, на Али есть заколки для прикорневого объёма, дочь просто сушит волосы опустив голову вниз. Вариантов много. Какой сподручнее.
Прикорневой объем сделайте, удобно и кстати голова меньше пачкается, а так я укладываюсь брашингом hh simonsen и феном, получается нормальненько.
Укладывать феном или утюжком каждый день не вариант, только волосы попортите. Посмотрите прически для своего типа лица
Сушу волосы вниз головой, керамическим утюжком (который выпрямляет) подвить у корней (это надо поискать как делается на ютубе - приподнимание волос у корней с помощью утюжка
Фен-щетка вращающийся. Полусухие волосы за 5 мин. укладываю