Александрит лазер и зуууд

Расскажу опыт от знакомой - она ходила на лазер, потом у неё начались высыпания и воспалилась родинка. В итоге даже биопсию делали, но все обошлось. Больше на лазер она не ходит.
14.10.2023
Полина, а ей замазывали родинки? Вообще они могут и без лазера воспалиться Ну я в любом случае уже курс закончила) у меня, к счастью, всё в норме.
15.10.2023
Было тоже самое, мне эмоленты помогли, после душа наносила обильно, за 2 дня всё прошло
28.09.2023
Тоже самое. Причем 4 процедуры все нормально было, а две последние зуд, последний раз ужасно все зудело. Причем только ноги. Подмышки и бикини норм.Но и мощность делали больше, чем до этого. Я ничего не пила, не мазала. За 3 дня прошло само
28.09.2023
AngryRabbit, спасибо, терплю) Сразу полегче, когда знаешь, что это было ещё у кого-то и быстро прошло
28.09.2023
Похоже на кератоз. Попробуйте кожу увлажнять . У меня после лазера бывает подобное но быстро проходит
28.09.2023
Anytta, спасибо большое! Фолликулярный кератоз у меня на руках сверху есть. Это что-то другое. Больше как аллергия. Значит увлажнять
28.09.2023
Лазерная эпиляция и гв Депиляция