Добрый день. Девушки, кто на постоянной основе делает наращивание ресниц? Расскажите, как это?
Умираю, не могу, хочу попробовать наращивание ресниц, но так боюсь. Боюсь, что испорчу свои ресницы. Боюсь, что после наращивания свои повыпадывают. Боюсь, что это вредно. Но при этом хочу попробовать хоть разок. До этого только ламинирование ресниц делала.
Болезненна ли процедура? Сколько длится эффект? Можно ли потом снова вернуться к ламинированию? Не потеряю ли свои ресницы после этого?
Всем большое спасибочки за ответы!
Наращиваю с 19 лет , сейчас мне 29 . Правда прямо сейчас не часто делаю, потому что дома сижу в декрете, а до родов ежемесячно наращивала, кучу мастеров сменила.