Здравствуйте, девочки, хочу сделать лазерную эпиляцию:глубокое бикини, голени и подмышки. Как подготовиться? Болезнена ли процедура? На каком аппарате лучше делать? Сколько Вам продедур понадобилось? У меня волоски светлые, вообще стоит ли делать?) Если кто из Тюмени, посоветуйте салон с хорошим мастером и оборудованием🙏
Лучший ответ
Опыт у всех свой конечно!
Я бесконечна рада, что решилась на лазер! Столько проблем ушло)
У меня темные волосы. Делаю на лазере с совмещенной технологией. Диодный+александритовый. Почти не больно и очень быстро. Но в некоторых местах бывает чувствительно. Делаю подмышки и глубокое бикини. За 6 сеансов осталось процентов 10 волос. Я довольна. Подруги со светлыми волосами делают диодным лазером. Им больше процедур понадобилось. Но в целом тоже довольны.
Если волосы светлые, то делайте на александритовом лазере. Я делала 2 года назад, волос нет на ногах и подмышками. В интимной зоне отрастает несколько волосков раз в месяц, сбриваю и опять на месяц забыла. Мне не очень больно было, но неприятно немного.
Вообще не больно, диодный.
Это лучшее решение в моей жизни))волосы светлые,подбриваю сейчас раз в три недели. Первые раза три делала каждый месяц,затем каждый раз прибавляла неделю. Ни капли не жалею
Не больно, немного горячо. Перед эпиляцией нужно было сбрить волоски, делала голени. Но у меня тёмные волосы, у вас возможно будет другая подготовка, зависит от типа лазера. Для светлых нужен особый аппарат и вроде он не в каждом салоне есть. Лучше заранее позвонить в салон и уточнить на счёт этапа подготовки.
Александрит ищите. Деку или канделлу. Терпимо, но неприятно конечно.
Светлые волосы не возьмёт лазер, он не все темные убирает, пух остаётся все равно. Плюс нужны поддерживающие процедуры, после того как закончится курс. Волос будет меньше, но не 100% гладкость
Хожу в пролазер на малыгина.