Грудь у меня стала разная... где-то месяцев с шести Андрюхиных... левая на размер где-то больше правой... У кого такое было? Проходит это с окончанием кормления?
а у меня изначально так. при чем когда грудь большая, это не так заметно, а когда маленькая, очень видно. Вот у меня после кормления теперь одна 2-го размера, а другая почти первого...:(((
Ясно... а Вы с этим что-то планируете делать? Подтяжку например? Я вот думаю...
нет конечно, даже мысли нет. я под нож не лягу...Мужа устраивает. и хорошо!!!
И у меня, да еще одна слегка ниже другой. Пипец, какой-то. У меня где-то с трех дочиных месяцев. Размер, может, и подравняется, а уж разность в высоте точно останется.
Я уже пробивала эту тему и выяснила, что подтяжку можно делать, если в дальнейшем детей не планируешь, а у меня доченька - первая, думаю, что лет через 5-7 еще одного захочу, так что придется решать проблему другим способом, поддерживающим бюстгальтером, например.
У меня по разному было,сначала в левую больше прибывало и она больше стала,потом наоборот,а ща вроде всё сравнялось.
У меня так было до 5 месяцев, потом начала ту, ктр меньше, чаще давать, туда и молока стало больше прибывать. Сейчас практически одинаковые. У подруги тож так же было, после того как прекратили кушать грудной молочко, всё пришло в норму.
Ну нам до конца еще дажеко я чую... Мы без сиси жить не можем пока... посмотрим в общем
У меня тоже левая на пол размера больше, чем правая, но уже 5 лет прошло....всё так же и осталось. я бюстгалтером корректирую)
У меня такое было. Прошло после завершения с ГВ где-то через 1-1,5 мес.