Спустя 3,5 месяца после родов,стали ужасно вылазить волосы.Что только не пробовала,ничего не помогает.Есть один выход-это подстричься совсем коротко,но жалко.Может кто-то посоветует,чем можно вернуть крепость волосам?
девченки, не поверите, но спасает шампунь для лошадей(как бы абсурдно это не звучало) в зооаптеках продаются. они ж на травках для животных-натуральные. волосы востанавливает только так:) я вот начала мыть-колосятся:) а знакомая после родов тоже очень мучалась-именно этим шампунем востановила.
я на полном серьезе, там еще продается крем для копыт(нагти укрепляяеееееееет) сами продавцы пользуются:) у них и можно спросить..и стоит не так дорого...130 р бутылочка(шампунь)
прикооольно, надо попробовать...Маш,а как он называется? Дай угадаю.... ЛошадьШолдерс?))))))))))))) не обижайся..меня хлебом не корми..дай по ржать...ой)))))))
а теперь серьезно. Правда напиши название.. а то у меня уже не здоровая возня с волосами началась...
ой, они разные:))) так и называется, шампунь для лошадей:) и будут наши гривы гладкие и шелковистые:) в магазе подскажут
когда я пришла покупать, просто попросила шампунь для лошадей(аптека то зоо)думала, мало ли, я лошадьми занимаюсь. а передо мной бабка крем для суставов покупала(тож для животных) и с продавцом разговаривала, по поводу того, что таак помогает...а мне продавщица сказала: вы для себя? я засмущалась..она: я вот этим мою, очень хороший:))) так что все там в теме:)
витамины пей. по другому никак... у всех лезут после родов...
ну значит еще... это из-за каких-то гормональзых изменений после родов. у всех лезут, потом прекращают... витаминов много не бывает... так что пей )))
надо попробовать шампунь для лошадей)))чувствую скоро тоже лысой буду!
ага)))придктся рискнуть и приобрести шампунь энтот! волосы дороже!
может и правда помогает... надо самой попробовать... у меня давно не вылазят, но в жутком состоянии... может лучше станет)))
Честно говоря,я железо,которое в них не очень хорошо переношу.поэтому долго и много пить витаминов не могу.
ааа... ну тогда действительно надо другой способ поискать... вон девченки конский шампунь рекомендуют... может и правда помогает... надо самой попробовать... у меня давно не вылазят, но в жутком состоянии... может лучше станет)))
ничего не помогает..пока кормишь грудью волосы будут лезть остается лишь смирится
У меня тоже сейчас начали вдруг выпадать волосы(сынуле 3,5 мес).Делаю маску :
мед,желток,водка и масло оливковое - все 1:1. на немытые волосы вмазываешь руками хорошо,до корней,потом шапочку купальную, палатенцем или платком каким - нибудь завязываю и так часа 2-3 хожу,потом смываю шампунем,1 раз в неделю,волосы блестят и укрепляются.Попробуй!
У меня короткая стрижка сейчас ( как обычно). Но я думаю маски и прочее не поможет, дело в нехвате витиаминов в организме- мы ж малышню кормили в момент весеннего авитоминоза , а своё необходимое детский организм всё равно возьмёт
Все завтра иду стричься коротко.Потом покажу.Надоело,везде волосы.