Я понимаю, что они во время Б были густыми и красивыми. Хотя я и на ГВ, то есть дочка на ГВ.. Стали лезть. Ну пускай повыпадают, но когда это закончится? пока все не выпадут или есть какой то лимит?
Когда наконец перестанут выпадать волосы?
тут,главное,чтоб то,что осталось ляля-то не повыдирала!!! ооооох и был у нас этот момент... я в бандане тока и ходила... всё наладится!!!
ого, даже так.. Моя тоже хватает. А недавно каааак вцепилась мне в ухо, прямо пальцами внутрь и впилась ногтями, при этом захватила волосы, думала завоююю..:))))))
ну поздрявля вас!!! актив беби!!! 
зы И не учи показывать глазки - никогда!!! А то как покажет...
ну как... как... вот скоро начнется - А где у Евусика носик? и Евусик покажет носик своими пальчиками и у себя, и у мамы, и у папы... А ротик? А ушки? и вот глазки не надо,чтоб показывала пальчиками... понима?!
Насмешила меня)))))...У меня такая же проблема)))Может парик прикупить уже?

у меня так было с Андрюшей, потом зато так отрастают- щетина появляется)))))
Не по теме конечно, но вспомнила одну знакомую...она вечно жалуется, что у неё выпадают волосы. Так она уже до того дошла, что разговаривает с ними. У неё выпал волос, она взяла его, разглядывала долго корень и потом говорит ему: "Ну что же тебе там не сидится, а?" :)))
Возьми их подлечи. У меня лезли клочками . Я их вылечила. После мытья, прополоскивай их в отваре крапивы и лопуха. Оч помогает. А еще есть такое средство "Реконструкция волос" от лаборатории (кажись) "Имидж", тож классная вещь и недорого.
У меня вот до сих пор лезут, все не как вылечить не могу, от красивой шевелюры осталось 3 волоска(((
пейте витамины)и все пройдет)у меня ни волоска не упало лишнего)
У меня примерно с 3 до 6 месяцев выпадали, и не помогало ничего абсолютно. Но все равно делай поддерживающие процедуры. И не переживай, это временное явление, потом начнут новые пробиваться :-)
у меня доче 9 мес мы на гв, волосы начали выпадать СИЛЬНО прям после 3 мес и до 6 примерно прям прядями!! Я все путала в то время!! потом стало меньше, сейчас практически не заметно, но все равно чуток выпадают. Я кстати начала пить витамины для кормящих.
где-то читала недавно, что это потому, что во время беременности из-за особого гормонального фона волосы не выпадали практически, а только росли.. вот и наверстывают упущенное..
у меня уже год лезут просто страшно, ничего не помогает.. жду, когда ГВ закончится, тогда может и пройдет
ТА же самая проблема. Я думала, у меня после наркоза лезть начали. Пока четыре месяца прошло, еще лезут.Тоже жду, когда перестанут...
ne perejivay vse ne vipadut, a tak 4to ne vipadali ran'she? vo vremya B i kormleniya? u menya lezut no ne mnogo, do B namnogo bol'she, ya daje panikavala do B bol'she 4em sey4as.... eto mojet vipadayut te 4to ne vipali vo vremya B, tak kak gormonal'niy sboy bil v period B oni ne lezli, a sey4as kogda on vostanovilsa, vot i vipadayut te kotorim sujdenno bilo vilezti, oni je srazu vse ne vipadut (4tob sovsem ne shokirovat' tebya)))) a postipenno (poprobuy PLACENTformulu) mne ona pomagla kogda u menya volosi posle raspleteniya kosi4ek stali list'
Может витаминки попить, фруктовые соки, сбалансированное питание попробовать?
до 6 месяцев лезли прям сильно. сейчас меньше, но все равно падают...
Сыну 1.5, а волосы все лезут.... сильно!